[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Интервью с Варгом Викернесом
Интервью с Варгом Викернесом
darkmerchantДата: Среда, 29.09.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Nswap: Хайль, Варг! Прошёл уже год и четыре месяца после твоего освобождения из тюрьмы. Какие ощущения ты испытываешь на свободе? Изменился ли окружающий мир (в Норвегии и во всём мире) за время твоего пребывания в тюрьме?

Варг: Окружающий мир полон желчи, как это было и ранее, только теперь ещё больше грязи. Эта «цивилизация» ad undas (ad undas (лат.) – смывается в канализацию – примечание nswap), конечно. Я чувствую только презрение.

Nswap: Сегодня Европа наводняется мусульманскими иммигрантами, что ведёт к тотальной исламизации Европы. Как обстоят дела с этим в Норвегии? Видишь ли ты угрозу Белой Расе в исламе?

Варг: Исламская угроза повсюду в Европе. Они горе-войны, о чём сами знают, они не могут покорить Европу силой, поэтому они пытаются захватить её численным перевесом. В некоторых городах Нидерландов они собираются стать большинством, благодаря охлократии («демократии»), а это большая проблема…

Однако, я не беспокоюсь о мусульманах. Французы остановил их в Испании, немцы остановили их на Балканах, а вы, ребята, Русь, остановили их в Казани. Мы можем разделаться с этими средневековыми недочеловеками в любое время, если захотим, а в будущем, я уверен, что большинство из нас захотят. У нас есть бόльшая проблема. Кто позволяет мусульманам прибывать в наши страны в первую очередь? Мы должны беспокоиться о них больше.

Норвегия была оккупирована англо-американцами, контролируемыми жидоправительствами с 1945 года, так что расово Норвегия является страной в свободном падении, но я не волнуюсь. Мы имели дело с этими свиньями и раньше, и мы будем иметь дело с ними в будущем. Мы легко можем покончить с «загрязнёнными элементами», так что расово наше население не будет действительно страдать от этого – в итоге.

Nswap: К вопросу борьбы с жидоправительством. В России мнения на этот счёт разделились: старшее поколение призывает бороться легальными методами через различные политические партии и выборы. Молодые люди не видят перспективы в легальной борьбе и поголовно уходит в уличный расовый террор против цветных, полицейских и представителей правительства (судей, должностных лиц и так далее). Как ты думаешь, какой путь ближе к победе и что вообще нужно сделать, чтобы приблизиться к ней?

Варг: Я всё ещё на испытательном сроке, поэтому не могу говорить много об этом без риска быть отправленным обратно в тюрьму ещё на четыре года…

Nswap: Что ты думаешь по поводу различных субкультур (скинхеды, футбольные хулиганы, правые хардкорщики и так далее) в национал-социалистическом Движении?

Варг: Как я вижу, это симптомы больного общества. Если бы наш мир был здоров, то мы бы не имели таких субкультур. Там (в здоровом обществе – примечание nswap) не будет необходимости в них. Я не знаю об этих субкультурах достаточно, но я могу сказать, что я думаю. Было бы правильно утверждать, что они являются частью иммунной системы людей/расы/нации. Когда что-то не так, они, кажется, принимают меры против нарушителя – будь то вирус или бактерия.

Nswap: Какие ты видишь и считаешь самыми основными проблемами в национал-социалистическом Движении?

Варг: В Жидовских Соединённых Штатах (в оригинале «JewSA» – примечание nswap), Англии и Германии – антиславянские настроения. В России – антизападные настроения. Это порождает каждого национал-социалистически ориентированного этнического европейца бороться против других национал-социалистически ориентированных этнических европейцев. Христианство тоже серьезная проблема, потому что добрые европейцы превращаются в искусственных евреев (читай «Реальные обвинения в отношении евреев» Эли Раведжа; theunjustmedia.com/Jews.htm).

На более низком уровне, я думаю, большой проблемой является тот факт, что национал-социалистическое Движение представляется официальной (жидо-) пропагандой как «Движение за и для проигравших». Из-за этого оно также привлекает много проигравших. Быть «неудачником» – плохо это или нет, уже другой вопрос. Я имею в виду: кто хочет быть «победителем» в еврейской игре?

Nswap: Как ты думаешь, что произойдёт с христианством после победы национал-социалистов? Тотальный запрет или постепенный отказ от христианства через пропаганду и некоторые ограничения в законодательном порядке?

Варг: Я не знаю, но не думаю, что еврейская религия, как христианство, проживёт слишком долго при национал-социализме. Я думаю, христиане всегда будут христианами, но, когда больше не будет европейских детей с загаженными мозгами и верующими в еврейские сказки, проблема решится сама собой – христиане будут умирать от старости. Будущие поколений будут истинными европейцами.

Nswap: Ты знаком с такими близкими тебе как духовно, так и идеологически, личностями, как Доброслав (Россия) и Каарло Пентти Линкола (Финляндия)? Знаком ли ты с их работами?

Варг: Нет, я не знаю этих двух мужчин, которых ты упомянул. Я считаю итальянца Юлиуса Эволу моим ближайшим единоверцем, если мы можем использовать это слово, и думаю о себе как о культурном пессимисте. Я не думаю, что мы можем исправить то, что имеем. Поэтому мы должны только разрушать, чтобы как можно скорее построить что-то новое. Если корни насквозь прогнили, то нет смысла пытаться исцелить дерево. Мы должны срубить его, вырезать гниль и посадить новое дерево, так сказать.

Nswap: О музыке. В интервью газете «Dagbladet» ты сказал, что в 2010 году выйдет новый альбом «Burzum». Как обстоят дела с этим делом?

Варг: Альбом (под названием «Belus») выходит на Byelobog Productions и распространяется через PHD.

Nswap: Не мог бы ты прокомментировать новое название альбома? Слово «Belus», как я понял, из какого-то славянского языка? «Byelobog Productions» – славянский лэйбл?

Варг: Нет, «Belus» не из славянского языка. Это индо-европейское слово, означающее «сияющий белый» или просто «белый». Это, однако, также корень славянского слова, с подобным значением, как «Bel», и, конечно, скандинавского слова «Bál» (пожар, блестящая, свет). Byelobog Productions является прикрытием для другой компании, которая не может публиковать «Burzum» под своим именем из-за угрозы (в основном немецких) левых экстремистов в музыкальной индустрии. Если они выпустят «Burzum» под своим именем, они получат бойкот всей музыкальной индустрии. Теперь Byelobog Productions выпускает «Belus»/«Burzum» и никто не знает кого бойкотировать…

Nswap: Какой смысл ты видишь в национал-социалистической музыке (не только NSBM) и что она должна нести людям?

Варг: Этот тип музыки – «пропаганда против лжи». Мы нуждаемся в ней, чтобы сохранить молодёжь, которая вот-вот превратится в «просто ещё один кирпич в стене» – кирпич, используемый для восстановления всемирного храма Соломона.

Nswap: Каково твоё мнение относительно России в целом? Хотел бы ты когда-нибудь посетить её?

Варг: Моё отношение к России в целом весьма положительное. Жена часто называет меня «русофилом» и утверждает, что я на сторону России в каждом конфликте, не смотря ни на что. Кроме того, Чайковский – мой любимый композитор, я езжу на русской машине («Нива», «конечно»), мой любимый фильм «Сталкер» (Андрея Тарковского), моё любимое оружие – это, конечно, АК (74 и 100 серии), моя любимая униформа – (старый) Спецназ парки, люблю и часто слушаю русскую народную музыку (балалайка). И я должен признаться, я думаю, что русские женщины (часто) очень красивы.

На более серьёзном уровне, я думаю, это печально, что Россия находится в нынешнем состоянии с массивными проблемами: коррупция, алкоголизм/самоубийства, преступность/иммиграция и гнилые политики, но Россия уже прошла всё худшее и, я надеюсь, вы придёте к лучшему в конце. И, я надеюсь, вы согласны, что подобные проблемы создаются Жидовскими Соединёнными Штатами и евреями также и в других местах – и не в последнюю очередь «русскими» евреями. Коммунизм был создан евреями. Капитализм был создан евреями. Но самое главное, христианство – во всех формах и видах – было создано евреями. И это корни всех ваших проблем. И наших.

Сейчас, хоть я и очень позитивно отношусь к России, мне также известно о проблемах с Россией. Россия слишком параноидальна, поэтому я не думаю, что я бы чувствовал себя в безопасности, собираясь в Россию сам. Я слишком параноидальный для этого…

Ой, кстати, остальной «белый мир» имеет те же проблемы, которые есть и у вас, более или менее. Мы все в эти дни боремся.

Nswap: Какие исторические фигуры повлияли на тебя? Я читал, что на тебя оказал большое влияние Видкун Квислинг. Верно ли это?

Варг: На меня больше повлияли и вдохновили события, группы и настроения, нежели отдельные личности. Ваффен-СС был источником вдохновения для меня в юности, и даже крестоносцы, а в детстве, в частности, различные средневековые рыцарские ордена (несмотря на их религию), которые убивали мусульман в массовом порядке.

Nswap: Сожалеешь ли ты о времени, проведенном в тюрьме? Совершил ли бы ты всё то, что сделал, если бы знал, какие последствия могут тебя ожидать?

Варг: Gelobt sei, was hart macht (слава тому, что делает тебя сильнее). Я убил коммунистическую свинью в порядке самообороны и был осуждён за убийство, поэтому я злюсь, но… Что ещё мы можем ожидать от жидовской системы? Я не удивился, когда свиньи захрюкали, так сказать. Это то, что они делают…

Nswap: Как ты думаешь, люди других рас, придерживающиеся идеологии национал-социализма, могут быть нашими соратниками в борьбе против мирового еврейства и глобализма?

Варг: Ну, каждый человек своей нации/расы, правильно? Я не вижу в других расах угрозу или врага. Я просто хочу убедиться, что мы защищаем свою собственную Белую Расу. Если другие поддерживают нас, это прекрасно для меня. Они должны. Мы уважаем их национальную идентичность, когда они что-то делают (имеется ввиду «являются национал-социалистами и борются» – примечание nswap).

Nswap: Ты, наверное, знаком с норманнской теорией (возможно, в Скандинавии имеет иное название) происхождения государства у славян. Начиная с XVIII века, когда литература на эту тему появилась в Российской империи, в России не утихают споры по этому вопросу. Что ты думаете об этой теории?

Варг: Ну, я не знаю названия, но я могу предположить, что это связано с теорией, что Русь (племя – примечание nswap) пришли из Скандинавии в Украину/Белоруссию/Россию и создали первое славянское (русское) государство, то я могу сказать, что я знаком с ней.

Неважно, правда это или нет, но я не думаю, что это имеет значение. В любом случае смешно полагать, что (восточные) славяне были не в состоянии сформировать государство или объединиться без помощи других. Может быть, скандинавская Русь действительно сделала это, но это не означает, что (восточные) славяне были не в состоянии.

Nswap: Ты слышал о том, что русский национал-социалист Вячеслав Дацик (чемпион мира по боям без правил в 90-х годах), по прозвищу «Рыжий Тарзан», сбежавший из тюрьмы в Санкт-Петербурге, в настоящее время в Норвегии, где он попросил политическое убежище? Предоставит ли ему политическое убежище норвежское правительство, если он является национал-социалистом? Что ты думаешь об этом в целом?

Варг: Нет, я не слышал о нём. Еврейское правительство в Норвегии, кажется, даёт убежище только лицам из Азии и Африки, а также передаёт лица, ищущие убежище из европейских стран, туда, откуда они прибыли. Они, похоже, предпочитают травмированных детей бывших солдат из Африки.

(Чуть позже Варг написал следующее – примечание nswap) Кстати, я только что прочитал газету. Вячеслав Дацик сдался норвежской полиции. В газете я прочитал, что он сбежал из психиатрической больницы в Санкт-Петербурге.

Nswap: Как ты думаешь, Америку открыл Христофор Колумб или на полтора века раньше викинги?

Варг: Америка была открыта норвежскими викингами в Х веке, но норвежское открытие не значило тогда столько, сколько открытие Колумба пятьсот лет спустя. Поэтому, я думаю, Колумб сыграл важную роль, не смотря ни на что.

Nswap: Многим комрадам интересно узнать чем ты занимаешься на воле. Работаешь, чем вообще занимаешься, и так далее?

Варг: «Burzum». Только «Burzum». Моя личная жизнь – это…личное.

Nswap: Твоё последнее слово и пожелания русским комрадам.

Варг: Я желаю вам удачи в вашей борьбе в России. Я, надеюсь, мы сможем в один прекрасный день приветствовать друг друга в свободной и европейской Европе. Россия велика, её часть находится за пределами Европы, но никогда не забывайте, что ваши корни лежат в Европе, и мы – братья и сёстры.

Благодарю Вас за интервью.

Nswap: Спасибо за ответы и удачи в твоём музыкальном творчестве.

Варг: Спасибо за интерес и удачи вам тоже.


Black Sun & Abyss
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Интервью с Варгом Викернесом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: