[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » О Схимниках, Культ Альяха как язычество и т.д.
О Схимниках, Культ Альяха как язычество и т.д.
TherionДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Удаленные





Традиционно православные монахи делятся на обычных и на схимников.Формально между ними разница в одежде,обетах,именах и распорядке дня.Но что действительно отличает их друг от друга?Я был в православном монастыре и изучил это так сказать изнутри.Обычный монах видит разницу между добром и злом.И принимает участие в этой борьбе,естественно на стороне добра.Он борется с плотью,грехом в себе,хочет быть лучше,святее.Но со временем,в процессе его роста ему открывается удивительная вещь:все что борется друг с другом-становится единым!Так он становится схи-монахом.Бог и дьявол для него сливаются в одно целое,и он не может понять какая между ними разница!Он как говорят "переходит через бездну" и становится над добром и злом.Свет превращается в Тьму,а Тьма превращается в Свет!Они начинают на всю свою религию по другому смотреть и по сути перестают быть верующими.Эту тайну надежно скрывают.Сами священники воспринимают их как сумасшедших,что естественно.Я лично видел старую схимницу от которой исходили бесы и когда она была в трансе ее вид был страшнее чем у Дьявола!Ее убийственный взгляд просто прожигал меня насквозь.Забавно получается что священники изгоняют бесов,а схи-монахи наоборот вгоняют!Вот такая вот история...
 
эрраДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:49 | Сообщение # 2
Удаленные





Quote
Я лично видел старую схимницу от которой исходили бесы и когда она была в трансе ее вид был страшнее чем у Дьявола
Так они туда идут богу молится или бесов гонять.Хм.кажется второе я вообще не удивлюсь если они прикрываясь познание добра и зла. Практикуют там чернокнижие)
 
amnhДата: Понедельник, 13.12.2010, 03:04 | Сообщение # 3
Удаленные





Схимы приходят к Единому через религию: дело в том что и бог и дьявол одно и тоже, две нераздельные части одного.Это уже религии их поделили на добро и зло, соответственно и построились магические техники.Бог и дьвол и сидят в человеке изначально и он по религиозным и магическим вариантом всегда " должен" выбрать только одно из двух!! Полная ху...Те кто сие понял дьявола не изгоняют - незачем!, они уравновешивают в человеке две силы...обряд длится пять минут, эффект даже представить сложно- моментально человек изменяется как и его просранные дела. Он становится гармоничным и уравновешенным...правда схимы практически не проводят обряды с людьми, по причине уже вверху написанной, да и магия не их дело. Это как раз подтверждает мои смехуеш..е посты, и сие не только в православии. Это и есть высшая форма познания единого в себе.После принятия единства, многие практики особенно чернушные и некро становятся почти смешными....- во всяком случае пиздануть и снять посвящения с крутейшего уже не представляет трудности, можно и самим дяволом или богом и дяволом одновременно...

Добавлено (13.12.2010, 03:04)
---------------------------------------------
По поводу бесов- исключительное зобретение церкви: ночью создают- утром изгоняют.Хотя сами папаши ими же и одержимы...

 
TherionДата: Вторник, 14.12.2010, 15:17 | Сообщение # 4
Удаленные





А чем вам так собственно не нравятся христиане?Самая кровавая религия в мире.Они для вас,что конкуренты?
 
ZenritДата: Вторник, 14.12.2010, 16:10 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion, Herrb Ningesh Heg - произносится она. И означает это: Возлежащие на Основании мерзки и отвратительны. Это касается низших богов, пришедших на землю после Вавилонского Царя и всех тех, кто им служит.
Осквернять их святилища и убивать двуногий скот, припадающий к их пресветлым ликам - вот радость Заклинателя, и проклятье для него оказывать им хотя бы самую малую помощь.
это относится и к христианству.
Вам это достаточный аргумент?


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.

Сообщение отредактировал Zenrit - Вторник, 14.12.2010, 16:13
 
TherionДата: Вторник, 14.12.2010, 17:09 | Сообщение # 6
Удаленные





Почему тогда христианские Штаты доминируют в мире?И могут уничтожить кого угодно.Значит ваши Древнии не такие уж и сильные.
 
ZenritДата: Вторник, 14.12.2010, 17:22 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion,
не бросайся словами.твое христианство в упадке.несравнивай хрюстианство и Древних.сравнил тоже кирпич и алмаз.А насчет того что христиан много.так заклинателями стать могут немногие.это не разбивание башки об пол.выпрашивая у христа потенцию.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Удаленные





Zenrit, эта фраза в первую очередь к Старшим богам имеет отношение,так называемым
Которых христиане как раз демонами и объявили
Вобще неоднозначная штука это христианство
по мне,так оно куда ближе и родственней культу Альяха,чем всякие язычества и сатанизмы
 
TherionДата: Вторник, 14.12.2010, 17:24 | Сообщение # 9
Удаленные





Так вы думаете что время Древних еще придет?
 
ZenritДата: Вторник, 14.12.2010, 17:27 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918,
ну незнаю.я где то читал что когда Атилла подошел к Иерусалиму он увел свой войска.После сказал что видел как христос разлаживщися упал с креста.это озночала что недолговечен он.

Добавлено (14.12.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Therion,
да


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:28 | Сообщение # 11
Удаленные





Zenrit, это вы у Фон Юнтца читали
интересный пассаж
Христос и не должен быть долговечен
По крайней мере по меркам обитателей этого мира
Христос-это ускользающая и мимолётная искра Инобытия
Проблеск Хаоса,который грубая и смертная материя попыталась задушить в своих стальных объятиях
и конечно же попытка вышла боком
О чём говорит нам символическая сцена воскрешения Иисуса из мёртвых


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Вторник, 14.12.2010, 17:33
 
TherionДата: Вторник, 14.12.2010, 17:29 | Сообщение # 12
Удаленные





А вообще можно назвать традицию Древних-языческой?
 
ZenritДата: Вторник, 14.12.2010, 17:39 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918,
понятно.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
TherionДата: Вторник, 14.12.2010, 18:40 | Сообщение # 14
Удаленные





И как часто он это делает?А то возможно у меня неверное впечатление возникло о тебе.

Добавлено (14.12.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Я кстати задал вам вопрос:можно ли считать традицию Древних языческой?

Добавлено (14.12.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Может мне мог бы ответить на этот вопрос сам darkmerchant перед тем как удалить все это?

 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » О Схимниках, Культ Альяха как язычество и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: