[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Так моя писанина.
Так моя писанина.
Sham_DalaiДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:34 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Эль Вар
Правда, через кровь. Правды нет, когда нет действия. И светлая мрази подет перед ногами великих Владык Альяха. Владык Тьмы и Хаоса. Поступь их практика есть разрушения и ненависть ко всему живому. Бег разрушает мира. Когда они войдут в этот мир мы их верные слуги и братья будет творить кончину мира. Ибо от времени в безвременье и от тупости к великой мудрости идем мы братья Эль Вара. Мы братья славящие Владык.

Бал.
Леди можно вам составить компанию и завести вас в мир безумного смеха и веселья. Глоток вина. Вкус Гашиша. И каплю шоколада для сладости пути. И марионетки снимут шляпы перед вами. И мимы во сияют в безжалостной улыбкой. Да начнется бал, где мертвой романтике нет конца. Где сошли три поросенка сума и играют на органе веселую мелодию. Где у волка начался приступ жалости, и он жадно есть салат. Где Белоснежка изнасиловала всех гномов и желает ещё. Где Принц напивается за стойкой бара поняв, что сказка все волиш бред писателя. Безумные куклы со щелкунчиками танцуют вальс, разбивая каждый раз все сомнения, что они живы и великая феерия не закончится. Белый кроли уже напился и бредет что хватит играть в карты со всякими шляпниками. А то так можно и штаны проиграть. Запах духов и гашиша заполнил зал. Тысячи миллионов эмоций и бессмыслия окутал зал. Свет и Тьма смешалась в одном коктейле. И сумеречный дворец стоит в поднебесье окутанный великой улыбкой чеширского кота.

Я есть порок. Я есть брат и сын Владык Хаоса. Темным пламенем озарит мой лик. Бесчинствующие бури охватят всё вокруг. Одной ступней принесу землетрясения другой вызову небывалые шторма и цунами. Я есть великий путник бесконечного пути несущий в себе Хаос и Тьму. Выши желания разорвут вас. Ваши помысли, сведут сума вас при приближении меня к вам. Жестокая улыбка озарит лик мой, когда ваши тела бут истерзаны и разорваны на части. И в страсти есть жестокость. И разум победит ум. И сила победить порядок. И воцарится нескромешная тьма. И воцарится великий Хаос. Ибо на то воля моя. Ибо на то мой путь. Ибо на то веления Владык.

Ненависть в пути.
Закрытые двери. И ветер гуляет по пустым коридорам жизни. Красота и Смерть в одном бокале. Месть стала жизнь. А жизнь стала пожеланием смерти врагам своим. Я есть мщение. Я есть ненависть. Я есть убийца. Путник на кривой дороге. Тысячи зеркал окружают мой путь. Тысячи миллиардов смертей на них. Их страхи есть их смерть. Их смерть есть моя игра. Чтобы не начиналось, все закончится. Чтобы не росло и не цвело, всё сгниет и умрет. Облитое ненавистью и намереньем все уничтожить здесь и сейчас.

Ключник.
Тихий крик. Безмолвный рассказ. Громкий Шепот. Многословное молчание. Красота уродства. Ужас прекрасной. Куча слов, но ничего нет. Чувства кончаются. Мысль обрывается. Разум затухает и деградирует. Ум цветет. Куча вариаций без причин и законов. Красота безумия совершенного разума. Страх бытия на грани в бездну. Смех безумца в конце коридора. Радостный танец последнего война на поле сражения. Плачь, смешанный со смехом распятой любви на стене. Радость, заключенная в клетке. И ключ, потерянный в бесконечном потоке жизни. Выстрел не зараженного пистолета оглушил меня. Вспышка тьмы ослепила меня. Запах тысячи разлагающихся тел окутало дыхание моё. Тень бытия начало эпох закрывает за собой двери. Забирая все в бездну. Я всего лишь ключник идущий зеркальным путем. Имен тысячи сумасшедших.

Записка…
Реки жизни слов красоты. Конец концов поэта. Последний танец балерина. Грустная шутка шута на казни. Начало жизни в смерти. Путь пути в никуда из неоткуда. Глаз моих последние слова оставит вам безумие. Шепот мой сведет вас сума и оглушит вас. И легионы безумных начнут охоту на тебя. И в смерти и в жизни не будет тебе покоя. Разорвут твое тело голодные псы. Оплетут твою души тысячи терний и будут они разрушать тебя. И черви будут поедать тебе из нутрии. Проклятием навек. Порчей на смерть я нарекаю тебя. Терзанием твоим не будет конца. На то воля моя безумная. Подписанная законом мертвых. Сожженная демонам. Оглаженная всех нечисти мира и бытия сего. По сему да придет смерть к тебе от ныне в дом твои, в семью твою. Охота объявлена на тебя. Да будет так.

**!**
Мы тихо сходим с ума. В далеко полыхал закат. Ласково и медленно надвигалась сказочная ночь. Я ишел по чистому полу в стороне спал великий лес. И тихо-тихо был слышан нежный ветерок, ласкающий ветви деревьев. Я улегся на землю и стал любоваться таинственный и прекрасный звездным небом. Нежно трава ласкала мне волосы и шелестела. Кто нить когда нить пытался прислушаться как душит земля. Как она пытается говорить с нами всеми. А мало кто слышал это. Как говорит с путником лес. Когда идешь по лесу вот тут сучек хрустнул, вот там птица пролетела, вот шумят деревья листвой. И ветер как музыкант играет на великой флейте природы. Кто нить прислушивался, как журчит родничок, который с трудом пробился и сейчас разливает свою музыку из недр земли. Мерцание звезд в ночном небе передает привет и очаровывает вас. В старом заброшенном доме гуляет ветер, тихо наигрывает музыку своей истории, тихо скрывая свои тайны и завораживая своей таинственностью. На старом кладбище каркают вороны, предвещая, что все всегда кончается и все не вечно. Вот авария, в ней погибла молодая семья, разбитые головы и скореженные тела их истекают кровью и напоминает, что у каждого свой час и шаг за шагом вы приближаемся к своей гибели или смерти, так давайте узрим все великолепие всего вокруг, услышим то, что не слышали, попытаемся понять то что не поняли. Каждый путь есть невероятная погрешность бытия и времени. Каждое бытие зависит от нас и нашего намеренья. Если мы слепы и глухи, если мы не хотим познавать и совершенствоваться, то мы и уйдем пустой серой массой в своих иллюзия, которые потом забудутся через некоторое время всеми.

Игры Разума.
В шумной веренице улиц я продвигался шаг за шага не замечаю как бегу уже по ним. В мыслях тока великая философия жизни и смерти. Люди кажутся пустыми сосудами для жизни, которые уже не понимают, где их кончается ум, а начинается разум. Поникшие в иллюзии жизни, которая настроена тока на одном и том же. Вот если задуматься что в их жизни бывает вне системы их времени и мысль. Ответ просто не чего. Так легких проблески чего-то такого чего они не увидят и не поймут. Игры Разума, велики вариация, вещие вне времени и пространстве, обличенные в великую игру нашего разума сплоченная в одно целое. Обрывками суждений и фантазии, поникшая в великую процессию возвышения над всем великим. Где материя и есть Хаос. Где понимание свободно от всех причин и законов суждения.

Путник.
Город сей на трех вершинах сознания. В краях бесконечной вариантов. В Бытие безвременья. В пустоте бескрайней бездны. Врата сие ведут в обитель их. Где нет законов и не суждения. Где принимают тока за действие в сие. Тысячи километров пролитой крови навек во мрак. Где желание превращается в похоть. Где сумасшествие и есть мудрость. Где сила и есть путь. Рвя законы мира, разрушая все преграды, топча всех, кто сопративится воли и намеренью. Я есть путник, Я есть мудрость и сила, которую несу в этот мир. В моем духе прибывает великих Хаос и великие Древние покровительствую мной в сие пути. И это будет всегда на то моя воля и намеренья путника великого пути.

Шут.
Сумасшедший шут сказал «Вот тебе уши, но не слышь. Вот тебе глаза, но не смотри. Вот тебе сладкий плод, но не пробуй. Вот тебе прекрасная роза, но не трогай её.» И спросил король у шута “Так что же со всем этим делать.” Шут ответил «Узри и пойми что это! Я приду, потом и спрошу у тебя.» и шут ушел в неоткуда от куда он и пришел. Король долго думал и не мог понять, что же делать. О решил вкусить плод, и он был очень сладок и вкусен. И безумие воцарил у него в голове. О искал эти же плоды но не нашел но казнил всех жителей своего маленького королевства. Он посмотрел на прекрасную розу и в его глаза воцарила ненависть и он убил всех, кто был ему дорог и остался один в замке. Тогда он разочаровался во всем закинул веревку в петлю и решил повесится. Вот продел петлю на шею и взлез на стул. Вот явился шут с хохотом и сказал «Ну что решил мою загадку? Хм…вижу что нет. Я же тебе говорил, вот тебе уши, но не слушай меня. Тебе плод, но не пробуй его, а ты устремился в желании. Я тебе говорил не смотри на розу и не трогай её а ты взял её!». Шут посмотрел на короля и выбил стул из его ног. И спокойно ушел из кровавого зала, где весил несчастный король. На сие есть сие правило и вам урок не то сумашествие, которое говорят вам, а то, которое говорят вам и которое вы творите.

Путь в себя.
Из глубин подсознания. Из запределья разума. Из бездны своего Я. Из тьмы своего Эго. Где Разум победит ум. Где свет и тьма смешается в один первозданный Хаос. Великая мания Разрушения и Создания. Великий Абсолют намеренья воли.

Игра.
Как прекрасна ночь. Вот сидишь в гордом и тупом одиночестве. Луна озаряет пустые глаза. И тока наслажденная улыбка разрезает мой лик. Тихий ветер треплет волосы. Бокал вина в руках полн. Тут не поймешь толь поминки иль праздник. И черти скачут в пляс, предвещая великий исход. Голодные Демоны крутятся, около желая быстрее насладится выбранной жертвой. Тысячи миллионов нечисти собрались на старт сей игры. Одно слова может начать игру. Одно слово может прервать кого-то жизнь. Так давайте не будет всех задерживать. Пора начать. Да будет так. А я буду наслаждаться терзаниями душ. Типа курить и пить вино и влюблено смотреть в мрак и сие действие.

Не звука, не шепота. Без чувств и сомнений. Чаша полна ненавистью и жестокостью. Страх и ужасть других радует мои глаза. Я есть порок. Я есть грех. Я смерть ваших радостных мечтаний. Я разрушу ваши все мечты и превращу вашу жизнь сущий Ад. Тысячи псов бездны и хищников пустоши разорвут вас и будет терзать до скончания мира. Я не желаю, а творю. Отнюдь я не мечтаю. Я творю свои шедевры забрызганные кровью. У вас тока в руках бубна и вы улыбаетесь в моих руках черный джокер, и туз крести для вашей смерь. И я тоже улыбаюсь, потому что вы умрете. Увы…

Слеза тиха пала в бездну. Нежный дым окутал разум. Любовь и ненависть смешались в одном бокале. Беззвучная музыка ласкала мои уши. Безликие люди восхищали свое красотой. Тысячное сумасшествие озарила мой ум. Возвысила меня и разбила о звезды. Погоня за одной и той же мечтой разрывает меня на веки. И от века в век Ангелу отрубают крылья за его гордость и красоту. Где перед ликам сумасшедшего Мастера склоняются Демоны. Где бесконечность заключена в одной маленькой коробочке. В ней ваш мир. А я за ней. Я пошел дальше. Прощай…

Безумный Художник.
Немое Убийство. Немая Смерть. Вновь по рукам стекает кровь. Прекрасный бал кружил и полыхал. Дама в белом превратилась в алло красную барышню. Застывшая во времени, её силуэт лица вкушает. Оргазм и смерть застыла в её глазах. Нежно полыхает свеча на столе, напоминает, что все кончается. Безлика и без слов. Без прав и отговорок. Шаг за шагам путь идет, где Безликий художник нарисует портрет. А я оставлю вам тока свой силуэт.

Смерть.)))
О Смерть как ты любишь свою игру. Если задуматься, то вообще жизнь это очень увлекательная игра смерти. Так называемая жеребьевка случаев - на каждого свой. Тысяча вариации, но конец один. Великий шулер, знающий толк в своём деле. Есть некоторые правила. А они гласят. Две человека падают вниз и разбиваются об асфальт. Не шути с Ней. Один человек говорит, что он бессмертен и будет жить вечно, но встает с кровати и у него останавливается сердце и он умирает. Уважай Его. Монах все жизнь молится и страдает за веру свою и молится, чтобы искупить грехи свои. Но вот бах и он мертв. Страдания и искупления ни есть жизнь Веселись и Смейся вместе с Ним. Одни танцуют с Её в смертельном танце. Другие отрываются вместе с Ним. Одни пьют с Ей на брудершафт, а другие наслаждаются творением Его. Тут есть выбор, как называть Смерть толь он толь она. Дело не забывать это и до конца быть в великом танце смерти и жизни. Тогда жизнь станет чем-то более интересной.

…Мо…
Белый кролик съедает свою голову. Красная шапочка изнасиловала и съела волка. Накуренные три поросенка доедают дожаренного волка. Была сказка, а стала ужас. Художник стал творцом. А рассказчик стал богом. Маленькая девочка сидит в углу пустой комнаты и плачет. Перебирая в крохотных ручках лезвие ножа. Молодой парень повесился в неизбежности. Вот так была любовь, а стала страдания и смерть. Огненно-рыжеволосая девушка с глазами как океан, в которых отражается вся красота и глобина его. Стоит над обрывам, где в пропасти играет ветер, а за спиной каркает ворон. В её голове куча мысль и переживаний. Но пора оставить их и с улыбкой шагнуть в вечный театр жизни. Где куклы убивают своих кукловодов. Где Служанка стала принцессой. Где нищий стал принцем. Нежная слеза Мима. Веселый смех сумасшедшего клоуна. И тысяча аплодисментов ждут тебя. Шагни за кулису! Давай!

Мастер.
Реки крови. Океана лжи. Кровавая дама Изабелль плавно кружит в пустом и мертвом зале. Тут давно стихли звуки нежной музыки и превратились в тихий ветерок и журчание голубей гуляющий по пустому залу. Ласкова шевеля люстру забытого зала. Который пал в некуда и безвременье. Тяжелые двери зала отварилось, и кто входит в них! Он Безумный мастер детищё порождения безумия этого мира. Он Безликий художник, нарисовавший все картины смерти, которые содрогают разум и криком во мгле разбиваются навек. Он Безсловный поэт, составивший вам множество грехов и пороков до конца жизни вашей. Он же Бессмысленный шут, дико играющий и велящий над вашими страдания и вашими действиями. Дикость и спокойствие смешалось в одном бокале красно-кровавого вина, нежно с оргазмом ласкает ваши губы. Дым табака и опиума одурманивает вас и уводит в далекую пропасть удовольствия. Бесконечно удовлетворяющая вас. И от времени в безвременье. И от слов к тишине. И от века в век есть и будет так. До кончины мира.

.Вот.
"Делать серому двуногому мясу плохо нам должно быть за радость и в кайф. Но если не настигнет смерть и момент нашего уничтожения продолжать игру и удить больше. А коль мы уйдем то все равно в Хаос и Бездну."

Путь маньяка.
Нежный дым сигарет. Холодное вино в бокале стоит. Теплая и нежная кровь растекается по кровати. Застывший испуг и непонимание смерти застыло на лице прекрасной черноволосой леди лежавшей на кровати. Аромат духов нежно ласкал мой нос, и беспорядочно разбросанная одежда по комнате означала о бурной и чудесной ночи. Воспоминания кипели и взбудораживали меня. Мертвая романтика крутилось в моей голове. Бесконечная похоть смерти и действия пыток жертвы восхищали меня. Не зависимая игра любви и ненависти закончилась просто экстазам ненависти и смерти. И обратно тишина. Ветер ласкает мои волосы. Тихий шум проезжающих машин напоминает, что пора идти от сюда. Но блаженство и радость смертельного искусства меня просто радовало. Пара бежать и творить на своем пути. Ибо я и есть романтика искусства мертвых маньяков.

Путь...
Одна дверь. Один шаг. Один вздох. Один Путь. Коль суждено идти им, толь иди им всегда. Ибо ты не сможешь убежать от того чего суждено. Коль убежишь толь страдать вечно будешь. И не будет тебе пощады.

Они...
С двенадцати сторон. С четырех углов. С последней звезды. Когда мы откроем им дорогу они вернутся и мы их примем как Высших Владык Хаоса. И дорогу пройдем от рождения до приближения и возвышения к ним. К тому чему мы идем всегда и будем идти всегда. От ныне до сих и смерти вопреки всему, что есть и будет

Сие безумие.
Я порождение бездны и тьмы. Во мне не осталось, ни капли, ни любви и ни капли сожаления и жалости. Страх стал чужд для меня. Я высший грех этого мира. Я есть последний из себе подобных. Я самолюбивый и эгоистичный ублюдак. Таких, как я ещё мир не знал. По улицам ходят пустые тела системы, которые жрут дерьмо СМИ и слушаются законам жирных ублюдков в костюмах. И верят в хорошую жизнь и что она скоро вот скоро настанет. Я вас разочарую, она не наступить не когда уверяю. Вот стоит мамаша, руки в дерьме, сердце в крови. И в её глазах и счастье и тоска. А вот какая персоны верующие, а кого да в того, что на кресте висит сынка типа модного. Сейчас можно верит в спасение и в то, что молись и тебе крестом ёбнут в голову или библию закачают в мозг. Нуда Кресты и овцы для крестьян. А для нас свежее жареное мясо. Вкусное красное вино. Мягкая постель и голая дама на ней. И целая ночь похоти и страсти. А потом можно и её вспороть. Как маленькую свинушку и насытится её кровь. Представь, как она будет визжать. Да прекрасно. А вот долгая и нудна сцена расставания молодой пары много нервов и слез. Им больно вдвоем. Ну не чего вот выстрели ещё один и их больше нет. Тут картина просто парень вынес её мозги и пусти себе пулю в рот. Мозги на стенах и кровь. Как это возбуждает. Ненасытная и ужасающая улыбка на моем лице идем дальше. Вот если задуматься, что если человек жил в гармонии и без греха, вы представляете, какая скукота была бы. О, какая прекрасная картина: маленькая девочка сидит на крыши дома, свесив ножки вниз. По волосам гуляет шалунишка ветер на глазах слезы. Ей больно она страдает. Её никто не любит, никто не приласкает. Вот миги она падает в низ. Удар, хруст её маленьких костей, мозги на асфальте, лужа кровь и все не девочки. А то картина, то какая просто каф. Таких как я мало и много. Одни хотят быть похожими другие рождены такими как мы. Мы самые страшные мечты и желания. Мы порождения безумия и смерти. Порождения самых темных пороков человечества. Открывший эту суть будет вечно творить. Как мертвый художник творит из насилия, убийств, самоубийств, смерти и похоти, из всех грехов человечества для себя удовольствия и силу воли и разума. Так что ты выбрал путь? Готов быть убитым нашей рукой или ты будешь убивать от нашей руки. Реки крови и великое наслаждения. И дань великим владыкам за наше существование насей земле.

Мысль о...
«И взяв её за руку, он завел её в бездну для великого прозрения и обретение силы и мудрости. Ибо Хаос и есть начало и есть конец всему. Из него мы вышили в него мы и вернемся.» И глупо это отрицать. Ибо человек в вечном колесе перерождения. Родился, учился, женился, старел, умер, попал в один из тонких миров и потом обратно переродился. И так вечный круг всего. Но кто познает великую сущность Бездны и Хаоса, тот познает всё и сможет, вырвется из оков этого мира. Вообще дело в том, что мир, а именно Земля держит души и не дает им познать другие мира. И вырваться из оков очень не просто. И кто попытается, тот поплатится тут, но возвысится там. Так что дела ваше хотите вы, чтобы на вас были оковы или нет примите верное решение утвердите это в воле и действуйте.

*****
Вырванное сердце. Кипящая кровь. По моим рука стекает кровь. Любовь для слабых. Серое цивилизованное счастье для слабой порабощенной массы. Законы власти для рабатов и тупиц. Я себе сам король я сам власть. Я сам себе суд и сам для себя закон. Моя воля величает меня. Моё желание побуждает меня. Яне стану перед миром на колени и некто меня не поставить. Жизненная мразь миро сего мне надоела, я хочу Хаоса во всем и везде.

О них...
Велика демоническая сексуально. Платоническая любовь. Пару каплей крови в вино. Вот и весь секрет высшего оргазма. Оргазм - порождение двух тел, которые совокупляются в хаотическом такте. Дьявольский огонь похоти полыхает в их сердцах. Нет начала и нет конца их наслаждению. В глазах и сердцах их бесконечная похоть и наслаждение. И белые розы завяли и засохли, и нет тут им места. А черные начали цвести, распуская свой зловещий аромат греха. И черти танцуют вальс. И демоны открывают врата преисподни для них, ибо они дети Ада. И их греху не будет конца в этом мире.

Тихое убийство любви.
Тихо слеза скаталась по считке и упала на пол. Восторг и безумия в моих глазах. В углу комнаты лежит и ещё дымится револьвер. В нем был только один патрон и только для тебя любимая. Ты думала, что я буду плакать и грустить, что ты меня бросила? Нет! Я быстрее тебя убью и посмотрю, как твои мозги с кровью растекаются по стенке. Да! Это шокирующие зрелище не для слабонервных. Я теперь осознал и понял что смерть это искусство. Ты на месте художника и ты рисуешь картину смерти только не своей, а чужой. И ты тихо берешь пистолет и прячешь в карман и с улыбкой уходишь от туда. И с мыслей, что ты прав. И с чувство, что её больше нет. И больше не надо думать и пытатьсявернуть её.

Ненависть...
Жизнь скока в этом слове хорошего и плохого. Человек живет и умеряет. Любит и ненавидит. Разрушает и строит. Любовь скока в этом слове. Она как наркотик, чем больше любишь, чем больше хочется. Но вот феномен. Маленькая девочка сидит и плачет, а потерянно любви и готова сделать все, чтоб вернуть это порыв счастья. Молодой парень топит своё горе в алкоголе и винит себя в проторенной любви и пытается понять, что была не так. Где он ошибся и пытается найти себе оправдания.
Их проблема в том, что любовь в их понятие проста. В настоящем - это очень интересная игра жизни с человеком. И это игра не позволяет ошибок. Но иногда надо тоже думать и не идти просто по зову чувств. Ненависть красивое и страшное слова. Человек ненавидящий кого-либо или что-либо может уничтожить и не задумается. Не смотря ни на что. А тока потом будет думать, что натворил. Ненависть это такая штука, что она иногда отрубает рассудок и мышления.

Начало
Я сидел и смотрел на огонь. Как он красив и ужасен. Огонь - это как любовь она красива, ласкова и в тоже ужасна и коварна. Ненависть и месть тоже в своем роде приносит большое удовольствие это как чувство, что ты выше, и ты победил. Человек, который убивает без всякого страха и полном спокойствии. Тот настоящий любовник тока смерти.
Почему мы называем смерть это плохо и все боимся её. Кто не боится смерти, тот по настоящему живет .И пробует всё что смертельно и что нет. А кто боится смерти тот давно иже душой и телом мертв. И это только время, сколько ему ходить по земле как машина. Пока не сядут батарейки.
Жизнь как ручей он может литься спокойно и тихо. По низинам и по равнинам. И быть на стока без интересна. А может течь, пробивая дорогу перед собой через горы, леса. Древние говорили, что вся мудрость заложена там, рядом с вами. В природе. И только природа может дать человеку жизнь или отнять её.
Многие эти лживые самоубийцы, которые приставляют пистолет к виску, Пытающие выпрыгнуть в окно, вскрыться или повесится. Пытаются показать, что они большие неудачники и что жизнь повернулась к ним спиной. В тоже время романтически-чувствительные люди. Не что не удачники может да, а если удача повернула к вам спиной.
То подойдите к нё с переда. А что они романтически-чувствительные люди нет. Они далеко не романтики. Чувствительные создания, которые знают только один выход «Смерть». Настоящий романтик это тот, кто наслаждается жизнью во все её категориях. Как и в плохих таки в хороших.

Записка.
На столе горит свеча. Тусклый свет освещает комнату. За окном каркают вороны на улице ночь, зимы. На небе куча звезд. А в комнате лежит молодой парень с пулей во лбу. По полу течет кровь. И разляпанные мозги по стене портят милую картину жизни. На столе стоит бокал с недопитым вином. В пепельнице дымиться недокуренная сигарета. И отчетливо видно белоснежную записку на столе.
Я не познал в жизни всё.
Но понял. Жить тяжело!
Любить больно! Убить легко!
А понять трудно. Смерть не выход.
А жизнь не путь. Не плачьте обо мне.
Я жил. Я любил. Я умер. Я понял.
- Прекрасно то, что быстро кончается это жизнь. Зевнул и ты мертв.

*****
Не мысли, ни слова, только тишина в твоей голове. Никто не знает когда начнется твоя шизофрения. И как повернется к тебе судьба. Или ударит, или улыбнется, или даже даст от иметь себя, или будет уметь тебя. Судьба убивать или быть убитым. От выстрела в голову разлетаются мозги, от удара ножом в сердце жертва смотрит на тебя невинными глазами, от тихонечко перерезанного горла от уха до уха у жертвы непонимающий взгляд. За что и зачем. Ответ прост - ну да, так. За каждым шагом человек несет или жизнь или смерть. Не один закон не писан для тебя. Ты сам правосудие, ты сам судья. Ты сам создаёшь закон или уничтожаешь его. Ты хотел бежать ни приходится полсти. Любая вечность страдания, тоски, слез, и мечтаний закончится. Мы уберем твои серые дни. Взамен ты получишь красиво кровавые дела, наркотик смертельной игры с человеком и его судьбой и жизнью. Твоя ошибка достойна только смерти под барабанную дробь с пулю в затылок, электрический стул, газовая камера в принципе тебе выберут. Потом чего нить прочтут над могила и забудут. Искусство закона твоего будет забыто. Если ты не будешь ошибаться и будешь играть то, потом остановишься и посмотришь на свою игру и на мертвые плоды. И как бездарный и глупый закон - власти человека пытается тебя найти. А ты берешь мягкое кресло, бокал ало-красного вина, медленно пьёшь и с улыбкой наблюдаешь за происходящим. И запомни, что простые псы умирают под старость со страхом умереть. А мы боимся не успеть. Первый вопрос в нашей игре «Сколько ты хочешь и скока тебе надо за твою жизнь?».

Смотри.
Самое страшное это успокоится и не смотреть в наш мир как на большой кипящий котел. Красота смерти становится и четкость убийства. Это искусство и не какой пощады. Человек это материал для искусства. Творение все во лишь ещё одно творение. Ты должен знать, что если тебя не схватили всякие порядочные черви, то ты должен стать их самым страшным кошмаром. Игра должна стоить не только свечей и шампанского а и горы трупов и реки крови. Страшно чувствовать свою бесполезность и жалкость. Когда делаешь, то делаешь это строго по правилам и с тонким вкусом. Тут дело в твоём законе.

*****
Красота и сексуальность. Любовь и блаженство. Ошибки и решения. Ненависть после любви или просто становится насрать на это чувство к чему либо или к кому либо. Любовь к чему она приводит к разочарованию или типа к серой семейной жизни. Где качество любви теряется и потом человек просто пытается выжить с этим человеком и единственно, что его останавливает это его дети. Отпустить любовь свою тяжело, но лучше проще убить её, а потом уже поплакать над могилой. И найти новую. И всё так далее пока не найдешь тот пожарь любви с которым ты вознесешься и будешь счастлив до конца. Запомни ты самый высший из всех этих людишек жалких и серых. Власть и деньги дают им чувство, что они живут, но это всё иллюзия. Они умрут, может их будут помнить, но всё равно забудут рано или поздно.

Добавлено (12.02.2011, 02:13)
---------------------------------------------
Закон Мертвого Мастера.
Писать надо не умом, а разумом. В каждой строчке смысл в каждом тексте жизнь. Капля загадки и море неизвестности в словах. Слово есть игра. Игра есть Жизнь. Загадка действия. Великая игра разума над бытием.

В тот мир где…
Бесконечная форма бытия. Бесконечное значения жизни и смерти. Красота тьмы. Дыхание Хаоса. Поступь путника. Шаг демона. Падение Ангела. Скоростное нападение Хищника. Улыбка Тени. Взгляд в пустоту с небывалой улыбкой. Дворцы затерянных фантазий. Города несбывшихся мечтаний. Черной солнце в небеса. Желание бесконечное хотенья. И звезды отливают путь. Загадка принята душой вопреки желаний тела. И ум умрет. И разум воспарит. Аллеи разорванных младенцев. И парк повешенных любовников, да растерзанных супруг. Дома сумасшедших маньяков и радостных убийц. В сей град я дороги затерянный в тумане. Я пред вами снимаю шляпу. Приветствую вас у бесконечных троп. С улыбкой и азартом провожу вас в страну, где логики нет и время потерялась в миг. Шаг за шагам я отдаляюсь от вас, коль увидел толь беги за мной. Я поведаю тебе карту сонных дорог в поднебесье. На путь меж мирами. На тропу неизведанных дорог.

Дом.
Вот вход в большой заброшенный дом. Со скрипом открылась дверь. Легкий ветерок всколыхнул мои волосы. Шаг за шагом я продвигался по коридору. Натыкаясь на предметы былой жизни этого дома. Вот весь закон тебе намек «Жизни есть. Смерть нет.» как иногда хочется, чтобы все, что все было наоборот. Я вхожу в одну комнаты, на полу лежит старенькая деревянная машинка, а в углу стоит вся в пыли старая кукла с закрытыми глазами. И пауки на окне свили паутину подчеркивая свою невообразимое искусство в этом деле. В этой природной картине я увидел схожесть с лицом кого-то. Хм, неужели люди не помнят, а какой-то меленьки паучок до сих пор помнит те, кто тут жил. Продвигаясь по коридором, я видел, ощущаешь, было, движения в этих коридорах. Комнаты, заросшие и покрытые пылью и паутиной говорят о том, что все приходит в некуда. Входя в большой зал, я слышу отголоском музыку, которая ласкает мои ужи и кружит пары в этом зале. Вкус вина и улыбки дам сверкают. Молодые кавалеры пытаются произвести впечатление на кого либо. Вот заиграла музыка, и начался прелестный вальс. В танце улыбки дам, и галантность кавалеров вскружила голову. Но вмиг понимаешь, что это тока видения и что тока тени танцуют вальс. Безумный маэстро это все волиш ветер. А сам инструмент исполнения этот ветхий дом. Я рад, что я вижу это я. Я рад, что чувствую это я. Я рад, что помню и знаю я.

Добавлено (21.02.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Приговор.
Шаг за шагом я вхожу с большой зал.
Приветствую вас всех. Хм… вы собрались тут, чтобы мне вынести приговор за мои действия. Но позвольте я скажу свою речь. Уважаемый суд. Уважаемые гражданки и гражданки. Мне плевать, что бы думаете. И кем меня считаете. Хотите меня убить так убейте. Убейте это тело, ибо это прах. Будете вешать меня повести меня, но я буду улыбаться и смеяться над вами, потому что вы простоя серая масса мяса, которая знает, что просто жить и лелеять свои мести и чувства. Но они пусты. Все ваше пустое. Лучше дайте мне трон электрический и потихонечку добавляйте тока, что бы я прочувствовал как он убивает меня. Как электрические разряды гуляют по моему телу и сжигают его. Если будете расстреливать я вас прошу не надо сразу в голову, дайте помочится и вкусить смерть в полном обличие и красоте. Ибо я творил по руке матери Смерти. Нес тока смерть и ужас в этот мир. Как красив он. Как трепещет жертвы от удушья. Как нож скользить по горлу и кровь брызгает. Как живого маленького ребенка разрубаю топором. Потихоньку отрубая ему ручки ножки. Кол выберете яд то знайте этот яд не сильнее меня он моя кровь. Выберете тот яд который потихоньку будет убивать меня и мучить. Я хочу насладиться этим. Потому что та вечеринка, где было так много красивый молодых людей. Они танцевали и радовались. А потом дохли как беспомощные младенцы. В их глазах мерцала жизнь. Но вены переполнял яд. Разрушая их тела и их жизнь. Решите кинуть меня в тюрьму за решетку. На долгие год иль на всю жизнь валяйте. В этой камере я буду танцевать и петь. И демоны будут танцевать со мной в адском пламени. И бездна разверзнется и таких как я будет тысячи и миллионы. Которые будут резать, и терзать вас. Да что тут говорить мне надоело. Прощайте я умер. Но я вернусь в ваших самых страшных кошмарах. И имя мне будет безумный. И имя мне будет Ксиксукса. Я есть несущий в этот мир веления великого забытого Владыки. Ибо я начел игру. Ибо охота на род человеческий начался. Фанфары и лай псов на души ваши. И не куда им не деться, потому что я везде.
И в тот же миг в зале на пол упал мертвый и юный парень и на его лице застыла его давильная улыбка…

Закон Мертвого Мастера.
Писать надо не умом, а разумом. В каждой строчке смысл в каждом тексте жизнь. Капля загадки и море неизвестности в словах. Слово есть игра. Игра есть Жизнь. Загадка действия. Великая игра разума над бытием.

В тот мир где…
Бесконечная форма бытия. Бесконечное значения жизни и смерти. Красота тьмы. Дыхание Хаоса. Поступь путника. Шаг демона. Падение Ангела. Скоростное нападение Хищника. Улыбка Тени. Взгляд в пустоту с небывалой улыбкой. Дворцы затерянных фантазий. Города несбывшихся мечтаний. Черной солнце в небеса. Желание бесконечное хотенья. И звезды отливают путь. Загадка принята душой вопреки желаний тела. И ум умрет. И разум воспарит. Аллеи разорванных младенцев. И парк повешенных любовников, да растерзанных супруг. Дома сумасшедших маньяков и радостных убийц. В сей град я дороги затерянный в тумане. Я пред вами снимаю шляпу. Приветствую вас у бесконечных троп. С улыбкой и азартом провожу вас в страну, где логики нет и время потерялась в миг. Шаг за шагам я отдаляюсь от вас, коль увидел толь беги за мной. Я поведаю тебе карту сонных дорог в поднебесье. На путь меж мирами. На тропу неизведанных дорог.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Так моя писанина.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: