[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Криминальная сторона Магии и Оккультизма
Криминальная сторона Магии и Оккультизма
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 18:39 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
В соседней теме речь зашла о некоторых аспектах Магии, явным образом выходящих за грань дозволенного в современном обществе, и недопустимых с точки зрения простых обывателей.

Предлагаю здесь именно эти аспекты во всей их полноте и обсуждать. Уточню, что речь идёт не только о кровавых жертвоприношениях (такая тема уже есть на форуме), но о любых действиях магического/ритуального характера, имеющих "аморальный", негативный, "противоестественный", спорный и просто неоднозначный характер, совершение которых предписывается той или иной традицией или магической системой, а так же о том, являются ли такие действа допустимыми, нормальными и действительно необходимыми с точки зрения Оккультизма.

Так же здесь обсуждаем исторические данные и свидетельства по интересующему нас вопросу.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 14.11.2013, 18:52
 
КотофеичДата: Четверг, 14.11.2013, 14:06 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty
Откинте всю человеческую мораль.если не готовы то зачем вам традиция первых богов?Если Демонопоклоники сажали людей на кол.то что должен делать поклонник Древних?


И христиане сажали. И мусульмане сажали. И не только на кол. И подводили под это весьма убедительную "моральную" и богословскую базу. И вешали в ряд по 13 язычников "во славу Христа и 12ти апостолов". В чём-чём, а в этом отношении разница между вами и ими минимальна.

И я далёк от мысли, что кто-то из зде отписавшихся реально приносил подобные жертвы. Помимо психологических предубеждений, для совершения квалифицированной казни нужны очень хорошие "технические" навыки. Даже просто голову мечом отрубить, не говоря уже о более "изысканных" способах.
Современному цивилизованному человеку этих навыков набраться просто негде.

Добавлено (14.11.2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата necro_kitty
Заклинатель должен глупитца над самой жизнь


Чо-чо?

Может, "глуМИться" над "жизньЮ"?


Сообщение отредактировал Котофеич - Четверг, 14.11.2013, 14:10
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 14:12 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Код
Чо-чо?  
     
  Может, "глуМИться" над "жизньЮ"?
Или съесть своего знакомого. wink Кому что нравится.
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 14:22 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
Откинте всю человеческую мораль.если не готовы то зачем вам традиция первых богов?Если Демонопоклоники сажали людей на кол.то что должен делать поклонник Древних?


А я вот считаю, что казни и их реализация - это визитная карточка и "фишка" как раз таки белосветников. Мечта белосветников - превратить социум в своего рода ладно функционирующий механизм, все шестерёнки которого крутятся вокруг "единого бога" (и группы жрецов, являющихся
проводниками его воли в этот мир), и к сему центру "стягиваются".
Соответственно, все те элементы социума, которые прилежными и законопослушными "детальками" "божественного механизма" становиться не желают, подвергаются принудительной элиминации (изгнанию, смертной казни).


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 14.11.2013, 14:22
 
ВарварДата: Четверг, 14.11.2013, 14:42 | Сообщение # 5
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
И я далёк от мысли, что кто-то из зде отписавшихся реально приносил подобные жертвы.

Эти "жертвы" скорее часть здешнего фольклора...ну там для возбуждения чувств и все такое...Но нам тяжело реально говорить какие там жертвы и в каком количестве приносили последователи Темной Традиции...ибо об этом практически нет никаких сведений...
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 14:46 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Эти "жертвы" скорее часть здешнего фольклора...


Человеческие жертвы в Европе и США приносят, ибо недостатка в бесправных иммигрантах из бедных стран не испытывают. Особенно украинки хорошо "на мясо" идут в таких государствах, как Германия и Италия.

Вобще же, принесение в жертву человека - роскошь, которую себе мало кто из Тёмных может позволить.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 14.11.2013, 14:47
 
ВарварДата: Четверг, 14.11.2013, 15:05 | Сообщение # 7
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
А доказать это можно как то? Все это на уровне слухов и мифов...
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 15:15 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, Все так казни всегда были во славу божью.или карали смутьянов, негодяев  и тому подобный зброд.Другое дело какое заклинание ты при  этом пробубнишь.
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 15:17 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Варвар, тут достаточно просто свериться со статистикой, и выяснить, сколько бедных иммигрантов из стран Восточной Европы, сбежавших в развитые гос-ва Западной Европы, пропали без вести или были убиты за последние (хотя бы) лет пять.
Кто-то идёт "на органы", кто посимпатичней - в секс. рабство, кто не вышел рожей - в рабство обыкновенное, кого-то просто мочат, ну а самым везунчикам уготована особая участь... biggrin


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 15:19 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Код
А доказать это можно как то? Все это на уровне слухов и мифов...
Какие вам нужны доказательства?Может вы не знаете.что леса и другие территории вокруг мегаполисов являются массовыми человеческими захоронениями.Там только и делают.что находят неопознанные трупы.
 
ВарварДата: Четверг, 14.11.2013, 15:20 | Сообщение # 11
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Есть там организованная преступность это факт, работорговля итд...А так чтобы какие то организации занимались массовыми жертвоприношениями и об этом ничего не стало известно прессе или интерполу...маловероятно...
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 15:22 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Варвар, НЕ смешите.хватит уже кто вам такое расскажет lol
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 15:23 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Варвар, а это не организации, а отдельные личности как правило.

Цитата necro_kitty ()
Может вы не знаете.что леса и другие территории вокруг мегаполисов являются массовыми человеческими захоронениями.Там только и делают.что находят неопознанные трупы.
есть такое)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 15:30 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, Батька ты еще скажи.что в Европе нет магических орденов.их там по идее в 5 раз больше чем у нас.Почему единичные личности?

Добавлено (14.11.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Например если в Европе пропадает без вести 50 тыщ.росиянок.То как в фильме "Украл и в землю закопал,и надпись написал"

Добавлено (14.11.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Какая в сущности разница будут ли эти счастливые обладательницы вагины.убиты,зарезаны выброшены в окно.или зажарены до смерти утюгом.


Сообщение отредактировал necro_kitty - Четверг, 14.11.2013, 15:31
 
ВарварДата: Четверг, 14.11.2013, 15:31 | Сообщение # 15
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
а это не организации, а отдельные личности как правило.
 
Такого хватает, всяких психопатов маньяков...но в большинстве случаев не имеет отношение к Темной Традиции...
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 15:35 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Такого хватает, всяких психопатов маньяков.
Извольте одно дело психи.другой организованная преступность деньги которой и формируют экономику Европы.Раз эти деньги находятся там.они и приносят пользу ихней экономике.


Сообщение отредактировал necro_kitty - Четверг, 14.11.2013, 15:36
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 15:35 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
И вобще, не так то просто стражам порядка, имея дело с свежим трупцом, выяснить, явилось ли причиной смерти этого индивидуума ритуальное жертвоприношение или же что-то другое.
Обычно в подобных случаях Полиция обращается за помощью к психологам, специализирующимся на изучении "нетрадиционных" религиозных верований и оккультизма. И действительно, часто ритуальное убийство сопровождается действиями, вроде вырезания на коже жертвы определённых знаков или надписей, нанесением ей "странных" увечий, вроде вырезания век, полного обескровливания и полного удаления тканей с определёного участка тела, по которым "культовый" подтекст убийства и выявляется.
Но вот в случае с традицией Забытых таким психологам зацепиться будет решительно не за что, ибо никаких экзотических манипуляций с телом жертвы эта традиция не предписывает.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 14.11.2013, 15:41
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 15:38 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Код
И вобще, не так то просто стражам порядка, имея дело с свежим трупцом,  
выяснить, явилось ли причиной смерти этого индивидуума ритуальное  
жертвоприношение
eek Ну ты даешь.как так в Европе не находят русских вагин.одно из двух или они телепортируются на Сириус.или их хорошо закапывают.или просто мафия в близких отношениях с властями.
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 15:39 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
организованная преступность деньги которой и формируют экономику Европы
тут уже х..ю сморозил  biggrin

Цитата necro_kitty ()
Ну ты даешь.как так в Европе не находят русских вагин.одно из двух или они телепортируются на Сириус.
ты о чём сейчас вобще?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 14.11.2013, 15:39
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 15:40 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Скажем если в 90-х мафиози могли быть атеистами.или сатанистами убивая сотни и сотни рабынь из СНГ.То сейчас с развитием глобальной интернет паутины.им ничего не стоит совмещать приятное с полезным совершая убийства бесправных шлюх во славу Альяха.
 
ВарварДата: Четверг, 14.11.2013, 15:40 | Сообщение # 21
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
Но вот в случае с традицией Забытых таким психологам зацепиться будет решительно не за что, ибо никаких экзотических манипуляций с телом жертвы эта традиция не предписывает.
 
Почему же? Вроде описана кастрация например в этих  пнакотических рукописях...
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 15:42 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Код
тут уже х..ю сморозил
  Ничего я не сморозил "грязные деньги" приносят пользу европейским банкам.

Добавлено (14.11.2013, 15:42)
---------------------------------------------


Код
ты о чём сейчас вобще?

И вобще, не так то просто стражам порядка, имея дело с свежим трупцом,  
выяснить, явилось ли причиной смерти этого индивидуума ритуальное  
жертвоприношение или же что-то другое.

Да не находят там трупы русских.
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 15:43 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
Да не находят там трупы русских.

С чего ты это взял?

Вобще, мы немного отошли от темы  biggrin


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 14.11.2013, 15:44
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 15:44 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, пфф я тебе привел пример в Европе пропало без вести 50 тыщ.россиянок.Ну их уже не найдут.одно из двух или они телепортировались на другую планету.или почивают в Европейской земельки.
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 15:46 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
Европе пропало без вести 50 тыщ.россиянок

Ты на каких статистических данных основываешься сейчас? Откуда эта цифра (50 000)?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 15:48 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, Об-же слим.ну ты чего считается.что из рф пропадает без вести за рубежом от 100 до 300 тыш.вагин.
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 15:48 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
или почивают в Европейской земельки.

ага, а под землёй трупы по-твоему обнаружить нельзя?  biggrin
Именно там сотрудники правохранительных органов тела жертв и ищут в первую очередь.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 15:48 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
каждый год.
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 15:49 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
считается.что из рф пропадает без вести за рубежом от 100 до 300 тыш.вагин
По-моему, эти данные слегка преувеличены.
И опять таки, Брат во Зле, не мог бы ты мне объяснить, откуда ты их взял?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ВарварДата: Четверг, 14.11.2013, 15:49 | Сообщение # 30
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Если так дело пойдет и дальше то Раше конец наступит в связи с отсутствием продолжения рода у русского населения.)
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 15:53 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, Тогда появилась делема.как вернуть русскую вагину на родину.Ты сам это представляешь поезда груженные трупами без остановки идут в сторону России.

Добавлено (14.11.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Правда может быть в Турции русских вагин убивают во славу Аллаха.

Добавлено (14.11.2013, 15:53)
---------------------------------------------


Код
По-моему, эти данные слегка преувеличены.  
  И опять таки, Брат во Зле, не мог бы ты мне объяснить, откуда ты их взял?
По данным великого Google.
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 15:57 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, да, мы уже обсуждали, как было бы славно, если б ваххабиты перестали веровать в Аллаха, а начали убивать двуногих уродов во славу Альяха (даже названия похожи, чего уж тут!)
И вправду, было б прикольно. Самоподрыв в автобусе во славу Забытых Богов Бездны *____*


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 16:03 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
По этому число ритуальных убийств в Турции и Европе может быть занижена раз в 20.

Добавлено (14.11.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Slim, тут скорее дело не в ваххабитах.а в преступных сообществах.

Добавлено (14.11.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Ваххабитам.и бандюкам стоит только услышать про Черную Магию.Как жертвы во славу новых кумиров пойдут пачками.

 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 16:06 | Сообщение # 34
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Такого хватает, всяких психопатов маньяков...но в большинстве случаев не имеет отношение к Темной Традиции...

Тут всё не так просто. Смотря что понимать под Тёмной Традицией, и кого именовать Её последователями. Как говорится: "А судьи кто?.."
По большому счёту, последователями ТТ являются все (!) личности, находящиеся в контакте с Силами Тьмы, или этот контакт пытающиеся тем или иным образом установить.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
КотофеичДата: Четверг, 14.11.2013, 16:09 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар
Если так дело пойдет и дальше то Раше конец наступит в связи с отсутствием продолжения рода у русского населения.)

 
Оп-пля! Что и требовалось доказать. А чего это Вас продолжение рода волновать начало? Традиционные ценности вроде любви и семьи тёмные вроде как не признают...
 
Полной статистики у меня нет, но 2 моих сокурсницы уехали как раз таки в Германию. Живут и здравствуют. И никто их там даже не домогается. Скорей, от недостатка внимания страдают. Одна в Канаду отчалила и замуж там вышла. Тоже не жалуется.
Мужиков тоже немало отчалило. Один, правда, действительно погиб. Мой хороший приятель. Глупо погиб. Несчастный случай в лаборатории.
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 16:12 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Котофеич ()
Полной статистики у меня нет, но 2 моих сокурсницы уехали как раз таки в Германию.
Мы тут говорили именно о малоимущих или совсем неимущих женщинах и мужчинах из Восточной Европы, эмигрирующих (главным образом незаконно)на Запад в поисках лучшего существования.

Цитата Котофеич ()
А чего это Вас продолжение рода волновать начало?

Ну Варвар прикалывается ведь)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
КотофеичДата: Четверг, 14.11.2013, 16:22 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Slim
necro_kitty, да, мы уже обсуждали, как было бы славно, если б ваххабиты перестали веровать в Аллаха, а начали убивать двуногих уродов во славу Альяха (даже названия похожи, чего уж тут!) И вправду, было б прикольно. Самоподрыв в автобусе во славу Забытых Богов Бездны *____*

 
А я вот привык оценивать процесс по конечному результату. Какая разница, кому они будут веровать, если итогом будет самоподрыв в автобусе?
 
ВарварДата: Четверг, 14.11.2013, 16:37 | Сообщение # 38
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Котофеич, видимо вы просто законченный обыватель без всякой идеологии и веры? Тогда скажите с вашей точки зрения какова ценность человеческой жизни?
 
КотофеичДата: Четверг, 14.11.2013, 17:59 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Становитесь на сторону тьмы...отвергните блядского христа...тогда и только тогда вы сможете постигнуть ТАИНСТВА АЛЬЯХА...

Не Вы ли мне предлагали намедни отвергнуть христианский взгляд на вещи?

Добавлено (14.11.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Цитата Варвар ()
Котофеич, видимо вы просто законченный обыватель без всякой идеологии и веры? Тогда скажите с вашей точки зрения какова ценность человеческой жизни?


А теперь какие-то апелляции к вере и романтические возгласы о ценности человеческой жизни.

Да будет Вам известно, что вера- основная христианская добродетель. Цитат из Нового Завета надёргать, или на слово поВЕРИТЕ? tongue

Ещё раз повторю свою мысль: роль "плохого парня" гораздо трудней, чем на первый взгляд кажется. И лично Вам она очень плохо удаётся.

Да уже одно то, что Вы открыто заявляете о своей приверженности к тёмным культам, изобличает в Вас не что иное, как ЧЕСТНОСТЬ и ПРЯМОДУШИЕ! Не так ли?

Настоящий злодей должен работать из-под тишка, притворившись добрячком. Спросите, почему? А вот почему:

во- первых, лукавство и лицемерие уже само по себе строжайше порицается "Светлыми" (что, однако, не мешает им пользовать то и другое на практике).

Во-вторых, так легче войти в доверие к потенциальной жертве. Да и вообще, зачем к себе лишнее внимание привлекать?

"Настоящая власть должна быть незаметной" (с)

Добавлено (14.11.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Вот такая вот весёлая игра в Зазеркалье. cheesygrin

Сообщение отредактировал Котофеич - Четверг, 14.11.2013, 17:58
 
eremittДата: Четверг, 14.11.2013, 18:05 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
вера- основная христианская добродетель.
Однако, когда вера относится не к христианскому божеству, а к какому-то другому - она уже называется у христиан не добродетелью, а чем-то совершенно противоположным. 
Цитата
Да уже одно то, что Вы открыто заявляете о своей приверженности к тёмным культам, изобличает в Вас не что иное, как ЧЕСТНОСТЬ и ПРЯМОДУШИЕ! Не так ли? 

Настоящий злодей должен работать из-под тишка, притворившись добрячком.
 Интересно, как вы себе представляете форум для обсуждения темных культов, на котором все бы тщательно скрывали свой интерес или принадлежность к темным культам?  biggrin
 
КотофеичДата: Четверг, 14.11.2013, 18:09 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата eremitt ()
Однако, когда вера относится не к христианскому божеству, а к какому-то другому - она уже называется у христиан не добродетелью, а чем-то совершенно противоположным.


СуеВЕРием называется. Суть дела не меняет. Если человек верит на слово, не важно, в кого и во что, он практически лопух. Романтик. Соплежуй, если Вам угодно.

Служитель зла должен быть предельно расчётлив и рационален.

Цитата eremitt ()
Интересно, как вы себе представляете форум для обсуждения темных культов, на котором все бы тщательно скрывали свой интерес или принадлежность к темным культам? biggrin
Существует множество приватных каналов обмена информацией.
 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 18:39 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
В соседней теме речь зашла о некоторых аспектах Магии, явным образом выходящих за грань дозволенного в современном обществе, и недопустимых с точки зрения простых обывателей.

Предлагаю здесь именно эти аспекты во всей их полноте и обсуждать. Уточню, что речь идёт не только о кровавых жертвоприношениях (такая тема уже есть на форуме), но о любых действиях магического/ритуального характера, имеющих "аморальный", негативный, "противоестественный", спорный и просто неоднозначный характер, совершение которых предписывается той или иной традицией или магической системой, а так же о том, являются ли такие действа допустимыми, нормальными и действительно необходимыми с точки зрения Оккультизма.

Так же здесь обсуждаем исторические данные и свидетельства по интересующему нас вопросу.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 14.11.2013, 18:52
 
амнх-amnhДата: Четверг, 14.11.2013, 18:40 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Любая религия отвергает другую как неИСТИННУЮ.. всего лишь тараканья борьба за энергию последователей. Прикрывая свой пидарастизм пишут реальные ценности как свои заповеди- порабощают!!! тем не менее любая религия ведет только в один омут- ПОЛНОЕ БЕЗБОЖИЕ и поклонение каким то дебилам в образах хрю-хрю, аллллах, яхуйва и прочие. Именно сие и есть завлекалочка: одни вроде как темные , другие вроде посветлее... а все однохреново ходят к одному и тому же , представленному в различных ЛИПОВЫХ образах имен. Хрюн был обычный кабалист, хуже чем кроули... пиаром его возвели на место, кое по мастерству обычный маг имеет больше прав. Попросту создали идола из никчемного куска дерьмеца, написали массу сказок о нем и прочий хлам. Найти дураков не так сложно , особенно в те времена... а далее уже стадное чувство, заставляние верить с позиции силы государства и прочее.
Науку историю поставили исключительно в рамки доказательства дебилизма ТОРЫ и прочих анекдотов, пытаются найти и просто измыслить реальные вещи- привязывая разную хрень как реал торы?!?! и разумеется этого чучела на паре палок.
" Двесобаки спорили на даче: у кого пизда лохмаче?! Оказалось шо лохмаче у самой хозяйки дачи..." - это великолепно характеризует все религии и то что их породило... Успеха в вере в Х.З.Ч( хрен знает что)

Добавлено (14.11.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Кстати последнее ноу- хау членистоногих масонов: Марксизм- ленинизм! Так сказать противопоставление атеизма ткой же чепухе как религия! Две взаимоисключающих друг друга ерунды..  образовалась ПОЛИТИКА- борьба партий и прочих объединений,- это помощнее эгрегор!!! чем все остальные...- Ролевая Игра в Ролевой Игре( в карме...)!

Добавлено (14.11.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Так что не следует путать ХЗЧ с действом магии... тут даже сравнение Х.. и палец не подходит. Одно полностью дутое и второе , опирающееся на определенные культовае знания. Одно только пиздешь, но массовопиаренный, второе работает не смотря ни на что...


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Четверг, 14.11.2013, 18:41
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 18:45 | Сообщение # 44
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Сколько много букав..
Амнх раз бог так всемогущ и вездесущ во всех своих именах.То почему весь этот феерический цирк-орденов здравствует и процветает question
 
КотофеичДата: Четверг, 14.11.2013, 18:46 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Угу. Куратор из органов уже тут. Запасся попкорном и ждёт. Начинаем обсуждать криминал. Всяческие подробности, вроде адресов и имён единомышленников категорически приветствуются. cheesygrin
 
амнх-amnhДата: Четверг, 14.11.2013, 18:48 | Сообщение # 46
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Слово ВЕРА к религии относится несколько странным образом: нет ни одного реала , произошедшего по религии...все только измышления. Сколько придумов: философия, богословие, теософия и прочий хлам. И реал: знание-действо- результат,- то что есть магия; любая: что серая, темная, белая и серебристо козюлистая...Вот потому и уничтожались знающие ( любого оттенка) пиздоболами от религии.... сейчас от уже ПОЛИТИКИ.
 
КотофеичДата: Четверг, 14.11.2013, 18:48 | Сообщение # 47
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
раз бог так всемогущ и вездесущ во всех своих именах.То почему весь этот феерический цирк-орденов здравствует и процветает


Наверное, Вездесущему и Всемогущему этот цирк реально доставляет.
 
necro_kittyДата: Четверг, 14.11.2013, 18:55 | Сообщение # 48
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Котофеич, Мы имеем.то что имеем традиции существуют независимо от мнения магов в интернете.

Добавлено (14.11.2013, 18:55)
---------------------------------------------
амнх.а как у тебя действа без жертв получаются.ну правда магия всегда на 90 % жертвенный ножик.

 
SlimДата: Четверг, 14.11.2013, 18:57 | Сообщение # 49
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Котофеич, я специально уточнил в описании темы, что именно тут будет обсуждаться и чему конкретно она посвящена, чтобы ни у кого не возникло подозрений, что кто-то тут разжиганиями ненавистей и подстрекательством к делам всяческим б_гомерзким заниматься будет!

Добавлено (14.11.2013, 18:57)
---------------------------------------------
Начну, пожалуй, с нескольких заметок, посвящённых одному довольно громкому уголовному делу, имеющему место быть на Украине в 2008 году...
Речь идёт о ритуальном убийстве Александра Пустовита участниками сатанинской секты с идиотским названием «Горная месса с верой в темные силы и в ночь»

___________________________________________

Ритуальное убийство в Харькове: «Друзья Саши знали, как и где его убили»

После опознания погибшего Геннадия Пустовита долго отпаивали лекарствами. В прошлом сотрудник УБОП (10 лет отработал в органах), он не мог вынести страшного зрелища. Его 18-летнего сына Сашу дважды ударили железной трубой по голове, затем перерезали горло и выпили кровь. Это случилось в ночь на 1 декабря на 15-м городском кладбище (см. «КП» за 27 декабря). Убийство следователи уже объявили ритуальным и подозреваемых назвали - двое парней и девушка Елена из секты «Горная месса с верой в темные силы и в ночь». Однако родные Саши Пустовита не верят, что он добровольно стал жертвой сатанистов.

Жрицу Елену уже судили за разбитые могилы

Родители Александра давно в разводе. До совершеннолетия он жил с мамой, а три месяца назад перебрался к отцу.

- Сын в армию собирался, - Геннадий еле сдерживается, чтобы не разрыдаться. - Его должны были еще осенью призвать, но ребят было много, и Сашу оставили на весну. Он уже военный билет получил и от военкомата устроился на курсы вождения. Все было распланировано: после армия хотел идти работать в милицию и учиться…

- Да, у него планы были, - добавил двоюродный брат погибшего Алексей Бондаренко. - Он ведь неглупый хлопец. Звезд с неба не хватал, но и задних не пас. Хорошо в компьютерах разбирался - мог и сайт сделать, и в программах ориентировался… Я вот его на 10 лет старше, а он больше меня всего знал и умел.

Известие о том, что Саша будто бы состоял в секте, и для брата, и для отца стало громом среди ясного неба. Алексей сказал, что дьявольщиной Саня интересовался не больше, чем кто-либо другой в 18 лет! А Геннадий был уверен, что его сын был рокером - слушал «Браво», «Наутилус Помпилиус», «Deep Perpol»…

Впрочем, 20-летнюю Елену, которую задержали по подозрению в убийстве и которая назвала себя жрицей секты, Геннадий вспомнил. (К слову, девушка уже имеет судимость за вандализм - разбивала могилы на кладбищах.)

- Саша познакомился с ней осенью по Интернету, - говорит отец. - Списался на каком-то форуме. Помню, позвал меня, показал фотографию девушки и сказал, что пойдет сегодня с нею знакомиться. Она ему, похоже, нравилась. Виделись они всего раза три. И в тот вечер, 30 ноября, сын уходил гулять в хорошем настроении. Предупредил, что идет к девушке. А когда на следующее утро не вернулся, я заподозрил неладное. У него ведь курсы вождения именно 1 декабря начинались. И не мог он просто так загулять, очень обязательный был. Если задерживался где-нибудь, перезванивал и предупреждал.

На пятый день после исчезновения Геннадий написал заявление в милицию. Найти сына никак не получалось, как вдруг звонок с кладбища. Служащие заметили, как к одной могиле повадились собаки, и животные как-то странно себя вели. Там, в старом металлическом гробу, и обнаружили тело Саши.

Тело не могут похоронить

Родственников на опознание не пригласили до сих пор, говорят, тело страшно изуродовано. Но сомнений, что это его сын, у Геннадия нет.

- При нем нашли паспорт, ключи от моей квартиры, - говорит он. - По описанию вещей и по фотографиям я его узнал. Но я не верю, что он добровольно дал себя убить! Есть сведения, что его чем-то напоили. Да и по всем канонам сатанистским в жертву нечистому не приносят братьев по секте. Только невинные души - младенцев, девственниц да тех, кто не признает дьявола. А он не признавал, за это его и убили - это даже один из свидетелей говорит.

- У Сани было много друзей - телефон не замолкал, а как он пропал - тишина, - вспоминает его двоюродный брат Алексей, нервно куря на лестничной площадке. - Мы давай друзей обзванивать, а они не отвечают, тупо морозятся. Причем все. Я думаю, что они знали, что произошло с Сашей. Как-то мы встретили его друга Вову. Он раньше был тише мыши, а тут идет - крутой пацан, как будто что-то геройское совершил. Где Саня, не сказал. Сейчас Вова этот в СИЗО - показания уже дает.

Заявление милиционеров о том, что Александр Пустовит добровольно принес себя в жертву, сыграло с семьей погибшего злую шутку: никто не хочет парня хоронить, а тем более проводить в последний путь по христианскому обряду. Поди докажи теперь, что Саша умирать не хотел. Да и кремировать тело следователи не разрешают - сейчас оно - главная улика.

"Комсомольская Правда"

__________________________________________

Харьковских сатанистов посадили за ритуальное убийство

Суд признал Елену Нечепорук организатором дикого ритуала, устроенного три года назад на харьковском кладбище. Сектанты пытались убедить судей, что 18-летний Александр Пустовит сам умолял их убить его.


В Харькове судьи поставили точку в громком деле трехлетней давности. Отличница и начинающая модель Лена Нечепорук три года ждала приговора в СИЗО, а теперь еще и ближайшие 10 лет проведет в местах не столь отдаленных, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Глядя на эту симпатичную девушку с гордо поднятой головой, трудно поверить, что она так увлеклась темными силами, что решилась на убийство сама и «подбила» своего гражданского мужа. Но факт остается фактом: на днях суд признал Елену организатором дикого ритуала, сотворенного три года назад на харьковском кладбище №15.

В ночь на 1 декабря 2008 года члены секты «Горная месса с верой в темные силы и в ночь» Елена Нечепорук (тогда ей был 21 год) и Сергей Богданов ( 22 года) убили 18-летнего Александра Пустовита. Незадолго до этого парень на свою беду познакомился с Леной по Интернету, девушка ему понравилась. После двух встреч Саша оказался ночью на кладбище в компании сатанистов. Выбрав момент, говорится в материалах дела, Богданов несколько раз ударил парня трубой по голове, а Нечепорук перерезала ему горло. Испив крови своей жертвы из ритуальной чаши, сатанисты спрятали тело в подготовленный заранее металлический ящик и разошлись по домам.

Родственники искали Сашу три недели. Страшную правду они узнали, когда милиция позвала их на опознание трупа, найденного на кладбище (в одежде нашли паспорт). А через три дня опера задержали Елену и Сергея.

Прокуратура требовала для каждого по 15 лет лишения свободы (статья «умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц» предусматривает от 10 лет до пожизненного). Но суд почему-то сжалился над сатанистами: Елене Нечепорук, которую признали организатором преступления, дали 13 лет, а исполнителю Сергею Богданову — 14 (а ведь Елена раньше уже была однажды осуждена за вандализм, причем опять-таки кладбищенский). Три года, проведенные в СИЗО в ожидании приговора, им зачтут. Кроме того, Елену и Сергея обязали возместить семье Саши моральный и материальный ущерб, оцененный в 68 тысяч гривен.

На первых допросах кровавая парочка особо не отпиралась — сказали, что «договорились провести ритуал, пригласили Сашу, но не сказали ему, что будет». Однако на суде сектанты несколько раз меняли показания, пытались убедить судей, что парень сам умолял их убить его — из-за каких-то неразрешимых проблем в жизни. Затем «жрица» и ее помощник стали перекладывать вину друг на друга… А их родные до последнего не верили не то что в убийство, а даже в существование секты!

«Я уверен в том, что это было ритуальное убийство. Потому что сын мой — человек был общительный, компанейский, никому зла не желал», — твердил в ответ отец Саши, Геннадий Пустовит.

«Бог их накажет, — с болью в голосе сказала после заседания бабушка Саши Пустовита. — Мы за три года судебных разбирательств так устали от всего этого…»

Источник: Власти.нет


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ВарварДата: Четверг, 14.11.2013, 20:08 | Сообщение # 50
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
Да уже одно то, что Вы открыто заявляете о своей приверженности к тёмным культам

Нигде я такого не заявлял, это вы сами придумали.)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Криминальная сторона Магии и Оккультизма
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: