[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Вопрос о джиннах
Вопрос о джиннах
АльренДата: Суббота, 03.12.2016, 20:21 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В последние пол года мне ну кажется что меня достает какой то джинн, именно эта сущность из арабской магии. Только я не знаю как понять как ее точно вычеслить и избавится от нее, нет тут случайно специалистов по этому вопросу? Ощущения такие как типа одержимость небольшая, как деперсонализация. Я уверен что это именно джинн.

Добавлено (03.12.2016, 20:21)
---------------------------------------------
У меня есть теория почему это происходит. Дело в том что джинны это сущности из доисламской Аравии, там была также языческая религия матриархата, поклонения трем богиням Аллат Аль-Уззы и Манат. Так вот это Мухамед чтобы ну быть популярным среди арабов внедрил в свою религию некоторые элементы из того язычества, включая джинном, и как известно на востоке сильна вера в них. В последнее время я достаточно много общаюсь со всякого рода мусульманами и интересусь эти культом Альяха в котором кстати много из той арабской мифологии и магии. Видимо мое подсознания как то вошло в конфликт с мусульманским эгрегором и то что называют джинном в меня внедрилось итд.

Сообщение отредактировал Альрен - Суббота, 03.12.2016, 17:27
 
SlimДата: Суббота, 03.12.2016, 20:24 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Альрен ()
Я уверен что это именно джинн.

Можно полюбопытствовать, откуда такая уверенность?

А, всё, прочитал добавленное.

"Джинны" - это просто одно из наименований тех же самых Духов, которых католический Запад знает как демонов, а православный люд называет бесами. Это не какие-то специфические сущности. Просто эгрегорное обозначение универсальных по своей природе Сил.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Суббота, 03.12.2016, 20:25
 
АльренДата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:00 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да так это нет там каких то методов избавления от мусульманских именно подчеркиваю джиннов?

Добавлено (03.12.2016, 22:11)
---------------------------------------------
Конечно кроме того чтобы принять ислам.)

Добавлено (04.12.2016, 15:00)
---------------------------------------------
Вот такое забавные видео нашел:

 
ХапексамендеусДата: Вторник, 29.08.2017, 03:51 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мир джинов и шайтанов:

Добавлено (29.08.2017, 03:51)
---------------------------------------------
М.Форд

 
ХапексамендеусДата: Вторник, 29.08.2017, 03:53 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ритуал Шайтана
Прикрепления: 6541770.docx (14.0 Kb)
 
AjjДата: Пятница, 15.06.2018, 16:10 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спаисбо за информацию.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Вопрос о джиннах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: