[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Разомкнутая звезда Ган-Зир
Разомкнутая звезда Ган-Зир
ЙихаггаотДата: Вторник, 26.01.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Удаленные





Что думаете насчёт использования данной звезды?
И есть ли другие её начертания?

При медитации на её шумерский вариант ощущается ветер... Все дороги открыты и может прийти кто угодно...

Прикрепления: ganZir.doc (256.0 Kb)
 
IokaimДата: Среда, 27.01.2010, 09:13 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кроме Стеллы Самаэля нигде более не видел этот знак.

Добавлено (27.01.2010, 09:13)
---------------------------------------------
там она называлась разорванная


http://smchat.ru/horrors
 
TiconrusДата: Среда, 27.01.2010, 12:31 | Сообщение # 3
Удаленные





У Валентина Скавра сей знак есть в его Инферионе
 
VesanusДата: Среда, 27.01.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Йихаггаот)
Все дороги открыты и может прийти кто угодно...

Опасная штука, видимо. Думаю её вполне возможно использовать при медиумизме.
 
эрраДата: Среда, 27.01.2010, 14:46 | Сообщение # 5
Удаленные





...разорванная черта откроет дорогу тварям из Внешнего Мира, ибо разорванная звезда - это Врата ГАНЗИРА, Врата Гибели, Врата Теней и Пустых Оболочек.
Собственно а куда откроется к Древним я так думаю??...
 
Sham_DalaiДата: Среда, 27.01.2010, 16:25 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
я кстати тоже не где не видел этих знаков кроме в Стеле Самаеля и на Сайте ОЗМ!)) biggrin

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
TiconrusДата: Среда, 27.01.2010, 16:51 | Сообщение # 7
Удаленные





а что за "Стела Самаэля", господа, никто меня не просветит?
 
darkmerchantДата: Среда, 27.01.2010, 22:46 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
http://haostemple.org/load/stella_samael/9-1-0-348

Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Среда, 27.01.2010, 23:08 | Сообщение # 9
Удаленные





Quote (darkmerchant)
http://haostemple.org/load/stella_samael/9-1-0-348

Не могу открыть файл своим древним Вордом sad . Перезалейте пожалуйста в дркгом формате, сели вас не затруднит.
 
ЙихаггаотДата: Среда, 27.01.2010, 23:13 | Сообщение # 10
Удаленные





Quote (Ticonrus)
У Валентина Скавра сей знак есть в его Инферионе

Пожалуйста, приведите картинку.

Quote (эрра)
откроется к Древним

По ходу так. Или к их слугам.


Сообщение отредактировал Йихаггаот - Среда, 27.01.2010, 23:14
 
TiconrusДата: Четверг, 28.01.2010, 00:13 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote
Пожалуйста, приведите картинку.

Пожалуйста

Хотя пардон несколько неправильно выразился. Вот что было сказано на фруме ОЗМ

TiLseter von Braun

Quote
Знак на главной странице сайта есть Печать Демона Sahabial, коя гласит: "Искажение любой реальности - моё Царство. Я расслаиваю видение духа и создаю обман всех чувств, когда являю чистоту истины."
Печать сия есть Звезда ГанЗир, рассеивающая невежество и незнание всех приходящих сюда.

Iokaim написал
Quote
можно ли как-нибудь использовать знак на главной странице вашего сайта?

TiLseter von Braun
Quote
Не будучи посвящённым в таинства Демонолатрии, нет. Но можно лишь испытывать её влияние
.
То бишь можно сказать это тоже одно из начертаний Звезды.
Прикрепления: 8032343.jpg (70.5 Kb)
 
Sham_DalaiДата: Четверг, 28.01.2010, 03:29 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Нашет этого символа он используется вот тут! Ритуал называет ПЛАТФОРМА ВХОДА.
Прикрепления: 8448787.doc (30.5 Kb)


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Sham_DalaiДата: Четверг, 28.01.2010, 22:08 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Вот это Оригенал. Его.

Добавлено (28.01.2010, 03:32)
---------------------------------------------
http://haostemple.org/forum/9-347-1

Добавлено (28.01.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Но это техника не полная! позже будет полной!

Прикрепления: 5715007.jpg (23.3 Kb)


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
эрраДата: Четверг, 28.01.2010, 22:21 | Сообщение # 14
Удаленные





Будем ждать..
А потом ждать кто же попробует первым))
 
Sham_DalaiДата: Пятница, 29.01.2010, 02:41 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Вот более полная версия.
Прикрепления: 8046332.doc (227.0 Kb)


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
8thVerticalДата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:05 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Не нашла на форуме имеющуюся когда-то тему про Платформу Входа, поэтому пишу здесь. Вопрос: те, кто уже прошёл этот ритуал, могут использовать данный знак для контакта с Существами Запределья или не стоит?
 
НекромантЪДата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:37 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Все кто прошел ритуал сошел с ума.Шутка.Леонард Мадьярин сказал бы так.А вот вы сидите на диване попы просиживаете."диванные маги".А если практиковали уже не задавали такие вопросы.
 
8thVerticalДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:40 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, я серьёзно спрашиваю. За полтора года не умерла и не съехала с катушек, хотя поводов была масса. Кто диванный маг, а кто нет, судить не вам, т.к. вы меня даже не знаете.
 
НекромантЪДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:50 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
8thVertical, ну если за 1,5 года вы не съехали с катушек.почему вы задаете вопросы кто проходил.составте отчет .с фотографиями местом.и подробным отчетом.если вы прирожденный маг бездны.другие только рот откроют об ваши"успехах"
 
ВарварДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:57 | Сообщение # 20
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
Вопрос: те, кто уже прошёл этот ритуал, могут использовать данный знак для контакта с Существами Запределья или не стоит?

Это фейковый ритуал. Я вам опять тут серьезно говорю все эти ритуалы не работают если вы сами их практикуете. Ну это как скажем одному смотреть футбол и на стадионе, разница есть да?
 
SlimДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:07 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
8thVertical, "..вначале можете помедитировать на этот знак, прочувствовать природу его. Потом можете провести ритуал.
Можно с его (знака) помощью потихоньку тянуть энергию из Бездны. Может и Слугу вытянете, но может и кого обозлённого."

(Шалани)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Воскресенье, 14.08.2016, 23:07
 
8thVerticalДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:25 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Это фейковый ритуал. Я вам опять тут серьезно говорю все эти ритуалы не работают если вы сами их практикуете.
У меня работали. Не все, конечно, но примерно 60% из базового курса КТВА сработали. Важно то, что в них вкладывать. Если только на ритуальные действия рассчитывать, может не получиться ничего. Да и в самой книге сказано, что не у всех получается, гарантий никто не дает. Вот Платформа себя оправдала. Такого 3,14-ца врагу не пожелаешь.

Slim, попробую тогда помедитировать, а вот зеркало больше использовать не рискну, хватило.
 
ВарварДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:16 | Сообщение # 23
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
У меня работали. Не все, конечно, но примерно 60% из базового курса КТВА сработали. Важно то, что в них вкладывать.

Некоторые люди скажем могут в рулетку выиграть, хотя она по закону вероятности является проигрышным делом.
 
8thVerticalДата: Понедельник, 15.08.2016, 18:43 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Варвар, вы пробовали практиковать что-либо по КТВА? Если пробовали, а результата не увидели, то ваша точка зрения понятна.
 
НекромантЪДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:04 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Знаете Тиконрус так говорил в свое время.не обязательно приносить в жертву барана.чтобы попасть в миры Древних.у него получалось через медитацию.ну тут дело в другом.в чистоте чакр и каналов.не у всех они в одинаковом состояние.
 
8thVerticalДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:08 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, правильно он говорил. У каждого свой Путь. Кому-то жертвенные практики вообще не подходят, а кому-то наоборот одних медитаций недостаточно. Тут всё очень индивидуально.
 
НекромантЪДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:13 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
8thVertical, но он ставил выше работу с разумом.а не с ритуалами на крови.это субъективное мнение.маг крови всегда будет выше в иерархии.
 
SlimДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:27 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, да, но потом Тиконрус как-то потихонечку ушёл сначала из Культа Древних, потом и из магии вообще.
Помнится, когда он в последний раз здесь тусовался под ником Капитан Очевидность, он к магии как таковой проявлял чисто исследовательский академический интерес.
Впрочем, я сам на крови давно не работаю. Использую свою, и то редко.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Понедельник, 15.08.2016, 19:39
 
8thVerticalДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:41 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, об этом я не берусь судить, кто выше в иерархии, т.к. не имею для этого достаточно опыта и знаний. Наблюла только, что сторонники бескровного Пути нередко считают тех, кто приносит жертвы, вторым сортом, а себя чуть ли не к Древним приравнивают. Хотя, магия крови - достаточно растяжимое понятие, и кто-то умудряется ей заниматься без всяких жертв.

По теме: что, если звезду Ган-Зир использовать как построение на земле вместо ритуального круга?
 
НекромантЪДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:44 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
8thVertical, лет 10 на форуме был ТЕльзер фон Браун(TS) так вот он был сторонник культа крови.и только культа крови.вот он практиковал рисование на земле разные звезды Хаоса.Ночьные кровавые жертвоприношения в лесу.что было? в первую очередь "спец" эффекты вроде леденящего ветра.или поломанных деревьев и веток. конечно на астральном плане там были ядерные взрывы.но вот к слову по ихним отчетам я не разу не наблюдал именно существ из Хаоса.
 
8thVerticalДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:17 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, а как именно, по вашему мнению, должны себя проявлять Существа из Хаоса?
 
НекромантЪДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:22 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
8thVertical, любое божество может выстроить любую структуру материи. и потом ее разрушить

Сообщение отредактировал НекромантЪ - Понедельник, 15.08.2016, 21:22
 
8thVerticalДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:29 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, так это и высокоразвытые Сущности из инфернального мира, например, могут сделать. Т.е., если я правильно вас поняла, Существа из Хаоса обязательно должны представать в материальном виде?
 
НекромантЪДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:51 | Сообщение # 34
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
8thVertical, так точно они должны выстроить тело скажем на 3 часа.и в нем просуществовать это время
 
8thVerticalДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:18 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, допустим, я в своей практике сталкивалась с визуальным наблюдением существ, которые оказывали воздействие на материальные объекты. Также случались манипуляции без зрительного контакта - к примеру, исчезновение и последующее появление сигила. Были сильные удары, ощутимо сотрясающие почву. К прочим спецэффектам можно отнести изменение погоды, температуры, смещение светового режима дня, появление огней и иных явлений в небе, всякие необычные звуки, запахи и т.д. Я отчетов по практике не пишу по той причине, что, во-первых, не понимаю, как другие люди по этой писанине могут определить, с какими существами практик имел дело. Ведь человек может вообще многое выдумать, приукрасить, либо наоборот упустить что-то. Во-вторых, самое главное словами описать практически невозможно - это сами ощущения от практики, энергии, появляющиеся во время ритуала.

Цитата НекромантЪ ()
так точно они должны выстроить тело скажем на 3 часа.и в нем просуществовать это время
У меня ритуалы длятся час-полтора, максимум 2. Но случалось, что на следующую ночь существа присутствовали. Уж не знаю, были они там сутки или снова приходили. Только, опять-таки, не понимаю, почему это так важно, а не другое.

Кажется, мы очень сильно отошли от темы. А меня интересует, неужели нет тех, кто прошел Платформу, выжил и смог бы описать, что с ним было? Очень хочется сравнить общие впечатления.
 
НекромантЪДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:26 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
8thVertical, так я понимаю вы колдунья Хаоса.если у вас что то не получилось как вам хочется.значит вы не доросли до этого уровня.А так все правильно.что вы написали.

Все проходили этот ритуал..

но хотелось почитать ваш отчет.полностью.
 
8thVerticalДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:02 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата НекромантЪ ()
если у вас что то не получилось как вам хочется.значит вы не доросли до этого уровня.
Вот именно, что мой уровень развития не позволяет так просто "вытаскивать" Существ на материальный план. И много чего другого не позволяет. Те проявления, о которых вы говорите, т.е. материализация случалась считанные разы, да и то вряд ли в том моя заслуга. Просто Они так захотели, скорее всего.

Зато мне довелось пообщаться с теми, кто создавал о себе впечатление, что чуть ли не со всеми Существами Запределья за руку здоровается, а при личной беседе выяснилось, что появление во время ритуала небольшого полупрозрачного призрака - это вообще из ряда вон. После этого я стала с недоверием относиться ко всем этим рассказам на форумах. И прекрасно понимаю тех людей, которые также не верят мне, в том числе сомневаются, что я вообще практикую, а не придумываю очередные байки, коих в сети навалом.

Цитата НекромантЪ ()
но хотелось почитать ваш отчет.полностью.
Какой конкретно? О Платформе Входа и том, что за этим последовало? Я свои впечатления от практики не записываю (зря, наверное), а храню в памяти. Если решусь когда-нибудь подробно описать всё, что происходило за 2,5 года практики (или даже за 1,5 года после ПВ), то переплюну "Войну и мир". Могу только обрисовать общие тенденции.
 
НекромантЪДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:10 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн

Код
Существами Запределья за руку здоровается,
Такие как правило быстро покидают наш мир.Это как раз придумали эти ушлые маждары.что по моему мнению придумывают существ бездны.Наш мир так устроен.что каждый может создать с миллион демонов бездны.

Добавлено (15.08.2016, 23:10)
---------------------------------------------


Код
Какой конкретно? О Платформе Входа и том, что за этим последовало?
Да именно о платформе входа другое не нужно
 
SlimДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:13 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата НекромантЪ ()
Все проходили этот ритуал..

И ты тоже?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
НекромантЪДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:17 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Slim, я тебя не понимаю.ты не веришь.что каждая моя магическая практика была полна "спец эффектов"необычных переживаний.и тому подобному?

Добавлено (15.08.2016, 23:17)
---------------------------------------------
я имею ввиду ночных прогулок.и магэи.

 
SlimДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:17 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, верю. Ответь на мой вопрос пожалуйста.
Ты проходил ритуал Платформа Входа?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
НекромантЪДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:18 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Slim, да безусловно.
 
SlimДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:22 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
http://www.haostemple.org/forum/21-811-1#7707

Вот тема, посвящённая Платформе.
Прежде чем ругать ОП, посмотрите на дату создания топика
  :D

Впрочем, я сейчас перечитал написанное, и могу сказать, что в целом я там написал всё по делу. Пафоса нагнал конечно, напустил воды, но "узловые моменты" вроде в порядке.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Понедельник, 15.08.2016, 23:23
 
8thVerticalДата: Вторник, 16.08.2016, 06:19 | Сообщение # 44
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Вот тема, посвящённая Платформе.
Благодарю, а то ни через сайт ни через гугл не нашла. Тогда свой опыт опишу там.

Добавлено (16.08.2016, 06:19)
---------------------------------------------

Цитата НекромантЪ ()
ну если за 1,5 года вы не съехали с катушек.почему вы задаете вопросы кто проходил.составте отчет .с фотографиями местом.и подробным отчетом.если вы прирожденный маг бездны.другие только рот откроют об ваши"успехах"
Не увидела сразу это сообщение. Об успехах говорить пока рано, а вот о неудачах поведаю в соответствующей теме. Спрашиваю, потому что ситуация до конце не разрешилась. Хочу знать хоть примерно, с чем можно столкнуться и чего ждать. Без имен и подробностей, только суть. О том, что после этого умирают или сходят с ума, я слышала неоднократно не только от вас, и в самой КТВА сказано, что только 10% проходят.

По поводу отчетов. Повторюсь, я никогда их не писала. Могу рассказать, но очень сжато о том, что было после. Незачем каждому знать, что конкретно происходит в моей жизни, да и ни к чему. И выкладывать фото своего ритуального места не горю желанием, хотя знак, начерченный на снегу, сфотографировала тогда. Что-то могу сказать при личной переписке, если кому интересно.
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 14:27 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата 8thVertical ()
а вот о неудачах поведаю в соответствующей теме. Спрашиваю, потому что ситуация до конце не разрешилась.

Будет очень интересно почитать и сравнить с собственным (отчасти горьким и болезненным) опытом.
Я ПВ не проходил, но совершал много похожих практик, имеющих "двусторонний" характер (когда одновременно твоё сознание входит в Их мир и этот мир открывается тебе, и в то же самое время обитателям Их мира "открываешься" ты и твоё сознание)
Такие практики и называются двусторонними.
Обычно они проводятся с помощью специальных символов, которые условно называются "маяками" (или опять таки - двусторонними знаками).

Эти "маяки" отличается от стандартных знаков, используемых для погружения в Бездну. Фиксируя "маяк" в сознании, ты тут же вызываешь процесс двустороннего "стягивания" энергий. Бездна как бы "высвечивается", становится проницаемой для твоего разума, и в то же время ты сам становишься проницаемым для Бездны, энергии Которой начинают к тебе "притягиваться" (потому и называется маяком)

ПВ (имею в виду сам знак) - это один из таких маяков. А вообще их существует огромное множество.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 16.08.2016, 15:22
 
ХапексамендеусДата: Вторник, 29.08.2017, 03:21 | Сообщение # 46
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот файл Звезда Самаэля
Прикрепления: 106_Stella_Sama.rar (440.2 Kb)
 
Форум » Великие Древние » Теория » Разомкнутая звезда Ган-Зир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: