[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Хочу,чтобы это остановилось...
Хочу,чтобы это остановилось...
KhamulДата: Среда, 14.04.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Понимаю,глупо наверно создавать подобный топик на этом сайте.Тут люди в большинстве своём самодостаточные практики,которым то,что я сейчас расскажу покажется не только смешным,но и глупым
Я не знаю где ещё создавать подобные темы,вот в чём беда
Здесь,на этом сайте много практиков,которые могут помочь мне словом и делом,а не вываливать на мою голову сплетения умопостроений и мистических концепций,от которых сейчас для меня нет проку
Может данная традиция и не подразумевает необходимости помощи ближнему или недоделанному "практику" вроде меня..Я не знаю
Буду надеяться на солидарность со стороны администрации
Итак,я проклял сам себя
Хочу рассказать как это было
Уже давно я увлекался чёрной магией,не довольствуясь изучением стандартных "проклятий-приворотов",а пытаясь копать всё глубже и глубже,при этом извлекая на свет разные диковины.....
Уже тогда я начинал подозревать,что интерисуюсь текстами вроде Тайн Червя или Пнакотических Рукописей исходя из их художественной ценности,но не из практической пользы,которую можно из них извлечь!
Я был буквально помешан на чернокнижниках.Я очень хорошо понимал,что стандартные действия и качества,которые принято приписывать этим созданиям(например проведение чёрных месс)имеют отношение скорей к молодому поколению колдунов,живших в 16-17 веках в католической Европе
То,что было до этого покрыто завесой тайны
вот за эту завесу мне всегда и хотелось заглянуть
короче говоря,моя собственная глупость убедила меня,что желания этого достаточно для того,чтобы и сам я мог вступить на Чёрную тропу
Вобщем я начал пытаться совершать некоторые обрядовые действия,руководствуясь инструкциями,данными в Тайнах Червя
ничего не происходило...
Затем я наткнулся на данный форум.и здесь нашёл текст,который чем то привлёк моё внимание
привлёк потому,что там в русский текст вставоены формулы из Тайн Червя и просто слова так называемого Мёртвого Наречия
Вобщем мне это показалось очень интересным
Вот этот текст

Ye! Ye! Yat Saint!
Черви!
Преисподня-дом ваш
Солнце-враг ваш
Солнце-враг мой!
Varaman, Eggalan Neyar!
Val Shasut Neter Nlat
ЙАЙН СОШ
Я – раб ваш
VARAMAN
Черви, во Тьме пребывающие!
Gre Ashabtu Elushtan Alyah Alyah
ФАЧ СОШ!
Внемлите молитвам моим!
Ибо левая моя рука задушила выродка Мардука
А правая растёрла в порошок прах Энки
Jheg Nhashasantab Yeleh
Jheg Nhashasantab Yeleh
Jheg Nhashasantab Yeleh
Эгхъяггихн
Тьму предначальную познать хочу
И взываю к вам из юдоли мерзости и греха
Varaman, Eggalan Sfanclu, Tshemn
Herrb Ningesh Heg

Я скопировал его себе,выучил и прочитал вслух
читал ночью в ванной комнате,голосом змеи,так,как и нужно читать подобное
не могу сказать,какими побуждениями я руководствовался,совершая это
я знал,что текст весьма серьёзен и всё же читал его наполовину серьёзно,а где то "чисто для прикола"
под шум воды из крана
Я догадывался,что по мере чтения молитвы что то может произойти.холодок может пробежать по спине,может нахлынуть страх..я к этому готовился
однако то,что произошло потом лично для меня явилось полной неожиданностью
Ни с того ни с сего у меня появилось ощущение,что в ум мой(не в голову,а именно в ум,не знаю как объяснить подоходчивей)вбуравливается что то твёрдое и очень быстрое
секунда,другая и я "потерял" свою голову
не знаю,как сказать
часть моего сознания осталась у меня,а с частью что то случилось.она как будто замерла..как будто лоскут тканей в моём мозгу парализовало.ужасно отвратительное ощущение.от страха я едва не проглотил язык.
Я будто стал трупом.Будто у меня в черепе надулся большой пузырь,в который мои мысли проникнуть не могут
зато в нём стали возникать иные мысли((((((((((
понимаете,совсем не мои
и такие,что я просто и представить себе не могу их носителя в реальном мире
не могу вдаваться в подробности..опишу эти мысли и их характер кратко:
педофилия,извращения,бесконечная череда убийств,ещё что то совсем не мыслимое..и главное,ненависть,ненависть,ненависть
и всё это свободно скользит внутри "пузыря" как будто это аквариум
но у меня есть такое чувство,что и мгновения не потребуется этому "паразиту",чтобы вырасти в размерах и заполонить всю мою голову(((((((((((
дальше-хуже
я вышел из ванной,выпил лекарство и уснул
И во сне была война
моё сознание,мой ум как бы пытался моделировать,строить свой собственный сон.но "пузырь" ежесекундно вторгался в это.и перед глазами у меня вставало одно и то же...жуткое...
вставал "человек",похожий на безволосую обезьяну,покрытый не то проказой,не то чем то ещё,стоящий на длинных согнутых ногах и смотрящий на меня из-за угла
чужеродный омерзительный образ
всю ночь он то и дело появлялся
а ещё было много чего иного
был кто то с закрытым лицом,стремительно пробирающийся сквозь лесную чащу,было лицо человека,которого я не знаю и не хочу знать,были полные непонятной ненависти взгляды со всех сторон..всё перечислить сложно
и я не буду...
этот пост получился как перечень моих страданий
я же хочу очень "немногого"
хочу спросить.можно,ну ведь можно как то это всё убрать???
сделать хоть,что нибудь
Да,я признаю,что тяга к извращённому эстетству привела меня к чёрной магии,но это не моя суть
как конфета,прекрасная на вид,но с ужасной начинкой
я хорошо понял в течение минувшей ночи,что моя суть Светлая и она полностью противна тому,что в меня после чтения той молитвы вселилось
имеет ли смысл хоть что нибудь?
молитва?
к Богу?
к Светлым Силам?
Что нибудь

 
ЙихаггаотДата: Среда, 14.04.2010, 13:29 | Сообщение # 2
Удаленные





Немного поясню для вас суть происшедшего.

Ещё не факт, что ваша суть Светлая, как вы сказали. То, что с вами случилось это называется "подселение", а вовсе не "чёрная магия". Конечно, в чёрной магии как таковой предусмотрены воздействия подобного рода, но тут просто глупость автора прочитанного вами текста.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Среда, 14.04.2010, 13:31
 
TiconrusДата: Среда, 14.04.2010, 13:33 | Сообщение # 3
Удаленные





Еще кой чего добавлю, то что в вас подселилось укорениться особо не успело, оно пришло не так то издалека то ли с Бездны то ли близко к Запределью. Его можно и нужно экзорцировать, иначе последствия могут быть не очень хорошими. И впредь советую осторожнее относиться к тому что творите, потому что тут автор как вы сказали "серьезного" текста сам толком не знает что творит.
 
KhamulДата: Среда, 14.04.2010, 13:33 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Может и не факт
Подселение...
это можно как то исправить?
если я правильно понимаю,то автор молитвы сделал это не со зла..то есть не намеренно
однако почему тогда я чувствую,что "пузырь"(дурацкое слово,но точнее выразить реально нельзя)ведёт себя в моей голове как полноценный хозяин
по крайней мере я чувствую,что ещё чуть чуть,что то случится и он начнёт атаку на меня
а я свой "жучок" в голову автора не только не подселил,но и даже в своей голове я теперь действую(думаю,фантазирую)как бы находясь под присмотром..под чьим то наблюдением
 
ЙихаггаотДата: Среда, 14.04.2010, 13:38 | Сообщение # 5
Удаленные





В вас подселился вовсе не автор того текста. У автора у самого наверняка куча подобных подселений, раз такие тексты сочиняет.

Автор получил вот такой текст. Естественно, скорее всего не со зла. Но текст работает сам по себе независимо от автора. И этот текст как заклинание призвал в вас некую сущность, которая к вам и подселилась. Для ясности можете назвать её духом.

Естественно, вы этому духу ничего не подселите, т.к. не вы находитесь в нём, а он находится в вас.
Его нужно изгнать и как можно скорее.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Среда, 14.04.2010, 13:41
 
KhamulДата: Среда, 14.04.2010, 13:45 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
то есть и сам автор текста,по вашему,Йихаггаот,не при чём?
это плохо..если бы виноват был он,я бы сумел с ним договориться.наверное...
а так.с кем договариваться
изгнать?
как?
я готов на любые методы
 
эрраДата: Среда, 14.04.2010, 14:17 | Сообщение # 7
Удаленные





Попробуйте каббалистическими именами бога, желательно читать на енохиане или иврите.
 
TiconrusДата: Среда, 14.04.2010, 14:24 | Сообщение # 8
Удаленные





Эрра низковато берете, здесь позабористей что-нибудь скорее всего нужно будит.
 
KhamulДата: Среда, 14.04.2010, 14:27 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
если я правильно понял,существо,вселившееся в меня скорее похоже на тех Сущностей,о которых говорится в Тайнах Червя..
то есть это не демон
а Божественными Именами насколько я знаю пугали и пугают именно демонов
и то не всех,а лишь тех,кого в своё время сумел подчинить своей воле царь Соломон...
 
TiconrusДата: Среда, 14.04.2010, 14:32 | Сообщение # 10
Удаленные





Смотря каких сущностей вы имеете ввиду.есть много кого в Запределье, и в Альяхе как части его не только Древние. а сущность что в вас сидит больше похожа на тех что сидят еще в Бездне или на границе с Запредельем.
 
darkmerchantДата: Среда, 14.04.2010, 15:36 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Сложная ситуация. Ну во-первых, может стоит обратиться ко врачу? Может вы сверхчувствительный человек, и у вас в голове опухоль. Во-вторых, психолог тоже мог бы помочь...На фоне увлечения темной эстетики, будучи впечатлительным можно было и получить что-то наподобие раздвоения личности. Этот ритуал стал последней точкой кипения, и вуаля, из подсознания всплыл этот ваш "пузырь". Вторая ваша личность. Ну а в-третьих, если это и вправду паразит, то стоит просить помощи, на мой взгляд, у Старших. Скажем,в НН Саймона, в писаниях Маклу, есть "о сжигании злых духов". Там даны экзорсизмы. Может стоит провести?

Зы. Вот поэтому я и сделал амулет Ноденса, который служит для защиты.


Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Среда, 14.04.2010, 15:51 | Сообщение # 12
Удаленные





Нет тут не все так просто и психолог уже не поможет. Более того есть опасность именно уверовать что: "это все в моей голове мультики крутятся" и тогда уже будет укоренение. А экзорцировать легко может тот у кого есть "права" от тех сущностей, которые имеют более высокие вибрации, или который природой своей оттуда а это еще лучше. да и проводить экзорцизм лучше человеку стороннему что бы наверняка получилось, а из самого себя достать не факт что получится.
 
DarkTemplerДата: Среда, 14.04.2010, 17:25 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Попробуй, использовать отречение от эгр. древних.

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios

Сообщение отредактировал DarkTempler - Среда, 14.04.2010, 17:27
 
darkmerchantДата: Среда, 14.04.2010, 18:29 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
DarkTempler, А поподробнее? Тут не выложите?

Black Sun & Abyss
 
ЙихаггаотДата: Среда, 14.04.2010, 19:22 | Сообщение # 15
Удаленные





Quote (DarkTempler)
Попробуй, использовать отречение от эгр. древних.

Вы ещё посоветуйте вроде "Проклятия Мардуку" сочинить использовать какое-нибудь "Проклятие Альяху")))))
Да и не не может быть, чтобы тут кто-то из Древних был. Не подселяются они! Тут какая-то тварь из областей окло Бездны, а может и ещё мельче. Так и каким боком она вообще к Древним относится и к эгрэгору их культа?
Тем более что посвящение в эгрэгор культа Альяха это отдельный обряд, который этот человек не проходил и ему попросту не от чего отрекаться.


Сообщение отредактировал Йихаггаот - Среда, 14.04.2010, 19:25
 
DarkTemplerДата: Среда, 14.04.2010, 19:55 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
darkmerchant, Отречение необходимо составить самому. Он посвятил себя в эгрегор, в качестве мяса. Я – раб ваш.
Но это мое имхо.


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios

Сообщение отредактировал DarkTempler - Среда, 14.04.2010, 19:56
 
TiconrusДата: Среда, 14.04.2010, 19:58 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote (DarkTempler)
darkmerchant, Отречение необходимо составить самому. Он посвятил себя в эгрегор, в качестве мяса. Я – раб ваш.
Но это мое имхо.

неверное ИМХО при чем здесь эгрегор? Как уже писалось выше причем не единожды та сущность которая подселилась к Древним не относится. Во-вторых отречение ничего не даст. здесь нужно конкретно выгнать сущность.
 
IokaimДата: Среда, 14.04.2010, 20:02 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А с чего вы все решили что это именно ПОДСЕЛЕНИЕ а не БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ автора?

http://smchat.ru/horrors
 
DarkTemplerДата: Среда, 14.04.2010, 20:04 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Все возможно и все имеет место быть.)

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
эрраДата: Среда, 14.04.2010, 20:16 | Сообщение # 20
Удаленные





Quote
Попробуй, использовать отречение от эгр. древних.
Прочитайте заклинание червя задом на перед, вот вам будет отречение) Все гениальное просто. cool


Сообщение отредактировал эрра - Среда, 14.04.2010, 20:17
 
darkmerchantДата: Среда, 14.04.2010, 20:27 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
именно ПОДСЕЛЕНИЕ а не БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ автора

Iokaim, поэтому я предложил по первой обратиться ко врачам.) Если не помогло, то только затем переходить к пункту третьему, а именно к изгнанию паразита.
Ну а если даже дело не в болезни, и автор фантазер, то тема такая полезна, авось с кем-то произойдет, а тут уже готовые решения и советы.


Black Sun & Abyss
 
KhamulДата: Среда, 14.04.2010, 21:28 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"darkmerchant, Отречение необходимо составить самому. Он посвятил себя в эгрегор, в качестве мяса. Я – раб ваш.
Но это мое имхо."

Дарктемплер совершенно прав
только сейчас я понял,на какую участь обрекает самого себя читающий молитву
простите,но на вопросы о "фантазиях" или "походах к врачу" я ничего отвечать не стану
мне очень нужна помощь.если вам хочется повеселиться,это ваше право,но мне не до смеха сейчас...

Я видел на этом форуме текст Проклятия к Мардуку
не думаю,что если я прокляну Альях хоть сотню раз,что то изменится в ЛУЧШУЮ сторону
Но возможно имеет смысл взывать к самому Мардуку или Энки,как считаете?
К ним,или к светлым духам..вот только я не знаю,как взывать к светлым духам.
Я не знаю их печатей.вобще не знаю,существуют ли они или нет

 
Asnar-totДата: Среда, 14.04.2010, 22:16 | Сообщение # 23
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Интересный признаться случай.
Коминтировать сие это увлекательно и я обязательно это зделаю.

Вобщем я действительно могу вам помочь в этом деле.
Мне нужна ваша фотка желательно свежая и в полный рост.
Мне на имейл.
Еще хочу знать где вы живете? Если на украине, то прошу и телефон мне свой кинуть.
Тоша работа серьезная, надо с вами поговорить еще нормально перед тем как помогать браться.

И предепреждаю, был один такой уже, имаг звали.
Вы должны еще и заслуживать на мое вмешательство.

 
SilДата: Среда, 14.04.2010, 22:18 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вы хоть сами то пробовали что тут насоветовали? smile И какое посвящение эгрегору.В ванной под журчание воды... Это сродне как в туалете под журчание в унитазе.Посвящение-это целый ритуал к которому готовятся и проводят его отнюдь не в ванной.
По данному случаю как уже было сказано выше.Либо это просто фантазия с огромным желанием пробудить в себе ощущение чего то эдакого.Либо можно отталкиваться именно от помещения вкотором всё это произошло.А именно-ванна.В ванной как правило присутствует зеркало.И вполне возможно подловить чего либо именно от туда.Самое простое и действенное-это просто сходить в церковь и причаститься.И впредь не читать всевозможные заклинания из интернета будучи не уверенном в их соответствии желаемому.
 
darkmerchantДата: Среда, 14.04.2010, 22:44 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
простите,но на вопросы о "фантазиях" или "походах к врачу" я ничего отвечать не стану
мне очень нужна помощь.если вам хочется повеселиться,это ваше право,но мне не до смеха сейчас...
Я говорил на полном серьезе. Ну раз эти варианты не устраивают, то переходите к варианту 3, а именно экзорцизмы, скажем в Некрономиконе Саймона они неплохие и не одна штука, книжка если что есть в нашей сетевой библиотеки.
Вот вам и помощь предложили. Выбирайте - сами справитесь или примете помощь.


Black Sun & Abyss
 
эрраДата: Среда, 14.04.2010, 23:14 | Сообщение # 26
Удаленные





К врачам в самую последнию очередь, да и зачем вы что скажите да я тут духа из бездны вызвал)
Quote
скажем в Некрономиконе Саймона они неплохие и не одна штука
Неплохие каким местом biggrin Покажите кто их про бывал.
 
darkmerchantДата: Среда, 14.04.2010, 23:23 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
эрра, врачу можно сказать симптомы, а по поводу того случая в ванне умолчать. Возможно, проблемы в чем-то другом.
Quote
Неплохие каким местом Покажите кто их про бывал.
Других подобных не встречал Откройте, гляньте сами. Вот и повод человеку будет попробовать. Или вы предлагаете христианского экзорциста искать?) Подобные вещи, что из НН Саймона, имхо, самый лучший выбор.


Black Sun & Abyss
 
KhamulДата: Четверг, 15.04.2010, 00:02 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо
я перечитаю Некрономикон...
благодарю
христианские экзорцисты,равно как и мастера Гоэтии мне не помогут
 
эрраДата: Четверг, 15.04.2010, 00:12 | Сообщение # 29
Удаленные





Quote
врачу можно сказать симптомы, а по поводу того случая в ванне умолчать.
К сожалению симптомы могут появится после одержания, да и имхо предложат лечение..
Quote
Или вы предлагаете христианского экзорциста искать?)
Христианского не в коем случае, эгрегор мало что даст. Нужно обратится к Яхве напрямую, через иудийские тексты или энох,магию. Вспомните как хотя бы статуя Дагона падала перед ковчегом Яхве..
 
Asnar-totДата: Четверг, 15.04.2010, 00:49 | Сообщение # 30
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Khamul вы не понемаете.
Не какой экзарцизм вам не поможет!
Тут другой подход нужен.
Я Практикую Традицию Древних в аспекте за пределами культа. Я могу вам помочь! По доброте душевной.
Я сомневаюсь что кто-то другой возьмется вам помогать.
Впрочем как хотите. Время идет.

Добавлено (15.04.2010, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Khamul)
Уже тогда я начинал подозревать,что интерисуюсь текстами вроде Тайн Червя или Пнакотических Рукописей исходя из их художественной ценности,но не из практической пользы,которую можно из них извлечь!
Я был буквально помешан на чернокнижниках.

Интересоваться этими текстами, это одно, но практиковать по ним, или что еще хуже строить воззвания и практики из частей приведенных там заклинаний, не зная сути и того о чем там говорится на самом деле ( не о жертвах и алтарях). Большая глупость.

Заклинание которое составил товарищ, просто так не работает. Вообще работает не практика а сам практик.

В данном случае.
Оно срабатывает только тогда, когда читает его человек способный ризанировать с его конечной целью, разлагать, то есть сработает у того кому близки состояния злобы, и ненависти.

Читать проклятия богам, хоть каким это дурость!
Особенно если произносит их не знающий не кто такие эти боги, не какова их суть.

В закле прямо говорится - я ваш раб, придите и растлите меня. Ура, Ура!
Далее оскорбления Богов в данном случае Старших.
Грубые нарушения в построении самого закла, практически без связно.

Вот и пришли.
Не какие отречения, и посвещения не помогут.
Элохим тоже руками разведет.
Это не просто сущьность.
Я с такими уже работал.

Так что поздравляю!

 
KhamulДата: Четверг, 15.04.2010, 01:01 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Далее оскорбления Богов в данном случае Старших.
Грубые нарушения в построении самого закла, практически без связно."

в Тайнах Червя в самом начале приводится текст проклятия,которое читают с целью причинения непоправимого вреда
там тоже наличествует оскорбление в адрес Богов..в этой формуле
в адрес Мардука

спасибо,что отозвались
если экзорцизм тут не уместен,значит-это не некое существо во мне?
а что это тогда??

 
максимДата: Четверг, 15.04.2010, 02:43 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Khamul)
христианские экзорцисты,равно как и мастера Гоэтии мне не помогут

Khamul, 1 вы хоть осознаете что есть такие вещи на примере священника Габриэле Аморта(гл.экзер.Ватикана).. методики изгнания «бесов силою Вельзевула, князя бесовского» (Лк. 11, 15).
2 На примере имени Самаэль (иврит: סמאל, «сам», яд и «эль», бог) — ангел смерти в Талмуде, христианстве и демонологии,тоже заблужденье с неточностями(вот вам и иудаика).Символическая форма нагрузки Самаэля близка к Бегемоту и Левиафану вы хоть про такой Хаос знаете?
-Спрашивайте у гр.сатов.
Quote (Khamul)
а Божественными Именами насколько я знаю пугали и пугают именно демонов

Да-с)))(ну и знания)
Quote (Khamul)
только сейчас я понял,на какую участь обрекает самого себя читающий молитву
простите,но на вопросы о "фантазиях" или "походах к врачу" я ничего отвечать не стану

возьмите пива,расслабтесь.
Quote (Khamul)
Солнце-враг ваш
Солнце-враг мой!

А че сразу землю,родителей и бабу не прокляли?
Quote (Khamul)
я перечитаю Некрономикон...

Это вообще )))
Quote (darkmerchant)
Сложная ситуация. Ну во-первых, может стоит обратиться ко врачу? Может вы сверхчувствительный человек, и у вас в голове опухоль

Стоит,стоит.Только это надо было делать раньше..


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
KhamulДата: Четверг, 15.04.2010, 04:21 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
максим,не совсем понял,кто вы и что вы,и с какой стати проявляете агрессию
если честно мне и не интересно
вы конечно старожил форума,однако умом не блещете....

Добавлено (15.04.2010, 04:21)
---------------------------------------------
"Да-с)))(ну и знания)"

обычно так говорят,когда хочется ляпнуть хоть какую то гадость,а аргументов разумных нет хоть тресни

"А че сразу землю,родителей и бабу не прокляли?"

а вы что нибудь слышали об обрядах Отречения,через которые проходит каждый "новоиспечённый" адепт любой религии или культа?
любой..
новообращённый христианин отрекается от греха
новообращённый дьяволопоклонник-от бога и мира

"родителей и бабу"

вот они и приоритеты ваши
сразу себя выдают
давайте вы не будете грубить мне,а я в свою очередь не стану детально разбирать прочие ваши ляпы
я обратился за помощью к знающим людям,посты и комментарии которых я читал
ваши же комментарии на форуме-один сплошной флуд
стыдитесь......уважаемый

 
Sham_DalaiДата: Четверг, 15.04.2010, 12:16 | Сообщение # 34
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Khamul, Во первых к врачу можно сходить всё таки да и пивпа поседеть попить и расслабится поможет тоже.)))
Моё мнение что в принципе я думаю что тебя Khamul, атаковал он потому что ты проявил не уважение и усомнился к Червю и к Альяху! И просто был слаб и подошел к ритуалу с детской наивностью.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Asnar-totДата: Четверг, 15.04.2010, 13:19 | Сообщение # 35
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Khamul)
спасибо,что отозвались

Я рад помочь человеку, который адекватен, и признает свои промахи но имеет тягу к знанию, такому руку помощи протяну.

Quote (Khamul)
если экзорцизм тут не уместен,значит-это не некое существо во мне?
а что это тогда??

Это не существо - ибо существо обладает плотью, зачастую.
А это сущьноть, разумная.
И относится она к вполне конкретным силам, которые имеют власть над ней.
А пришла она от туда где о Яхве и экзарцизмах, не слышали нечего. Опять же поскольку сила эта мало кого и боится.

И что бы ее из вас вынуть, надо что бы тот кто ведет работу - имел Власть над подобными сущностями. От тех
кто выше ее по иерархии, в ее же Епархии.

Вынуть то ее из вас совсем не сложно!
Сложно зделать так чтоб потом на ее месно не пришла новая, через кокое-то время.
И вообще обычно сама сущность не входит не неся с собой изменение в энерго теле и механизмах человека энергообмена с окружающим миром.
Поэтому эта работа намного больше чем банальный экзорцизм.

Экзорцизм это же изгнание сущьности с помощью угроз в ее адрес Священными именами того кто стоит выше ее и воли которой она ослушалась вселившись в человека. Тоесть принуждение подчиниться воли человека.

Но здесь одной воли мало, и угрозы просто пустой звук.

Хотя скажу прямо что знаю людей которые обладают в себе подобными сущностями, и не знают об этом.
Обычно всех их в какой-то момент начинают посещать мысли о суициде.

Quote (Khamul)
в Тайнах Червя в самом начале приводится текст проклятия,которое читают с целью причинения непоправимого вреда
там тоже наличествует оскорбление в адрес Богов..в этой формуле
в адрес Мардука

На это могу заявить- что хоть там и написано что это проклятие, это не является проклятием. Это особое воззвание. Для некоторых действих.
В этом и прикол гримуаров - то что там написано понятно тока тем кому это предназначено.
В противном случае имеем то что имеем, и вы наглядный тому факт.

А люди знаюцие и сильные на сем форуме имеются это да. Но врядли их подобное заинтересует.

 
максимДата: Четверг, 15.04.2010, 13:31 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Khamul,
Quote (максим)
Символическая форма нагрузки Самаэля близка к Бегемоту и Левиафану вы хоть про такой Хаос знаете?

По 2 пункту от №32:Известен и в западносемитской угаритской мифологии, где Левиафан (Латану), воплощающий разрушительные силы водного мира, предстаёт как могучее семиголовое чудовище, которое борется с Балу (Алиййану-Балу) и Анат и оказывается побеждённым. Также связь Левиафана с вавилонской Тиамат. В Библии упоминается либо как пример (наряду с бегемотом) непостижимости божественного творения (Иов 40, 20-41, 26; Пс. 103/104, 26)Дальше надо?
Или платформу Зверя сатов сами уже разобрали?
Также читайте Хаос и Сатана.
http://warrax.net/Satan/Books/princeps_omnium/2/23.html
Quote (Khamul)
а вы что нибудь слышали об обрядах Отречения,через которые проходит каждый "новоиспечённый" адепт любой религии или культа?

Не смешите))
Quote (Khamul)
новообращённый христианин отрекается от греха
новообращённый дьяволопоклонник-от бога и мира

Это даже комент.впадлу.))
Quote (Khamul)
ваши же комментарии на форуме-один сплошной флуд
стыдитесь

А за что мне стыдиться?За преобразование темы в литературный кружок(Братва и Кольцо)?
Один(Тибоси)калечит,второй,Asnar-tot-лечит))
Последний вопрос:как можно относиться серьезно к вашим вопросам с таким ником?
1. Имя - Кхамул (или Хамул, Камул) Аттеа, он же - Черный Истерлинг, Черный вастак, Тень востока
2. Возраст - не одна тысяча лет (появился в 28 веке Второй Эпохи - кто хочет, сами почитайте)
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса назгул?

Да ляпы есть у всех и у меня до ху.))

Книжка настолько серьезна,что возможно вам и не снилось..


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Четверг, 15.04.2010, 17:06 | Сообщение # 37
Удаленные





Code
Сложная ситуация. Ну во-первых, может стоит обратиться ко врачу? Может вы сверхчувствительный человек, и у вас в голове опухоль

Стоит,стоит.Только это надо было делать раньше..
В чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна не видать?
Сами то темы подымали на форуме по изгнанию бесов. doctor clap
Проблему данную стоит разбирать , так как одержимость во время маг ритуалов часто бывает. Сам пробовал, только не с червями конечно..
 
максимДата: Четверг, 15.04.2010, 19:28 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Господи, смерти прошу у тебя!
Не откажи,Господи, ведь не для себя прошу!(шутка)

эрра,Ну и чем все закончилось?картинки хрюсовские посмотрели,отчитку децел зацепили и по медиц.мельком прошлись...и все Финита, бл.., комедия…
А тут уже на Червя замахнулись)) cool


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Четверг, 15.04.2010, 19:55
 
darkmerchantДата: Вторник, 11.05.2010, 20:34 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Кто в теме, как все закончилось, не поделитесь?

Black Sun & Abyss
 
mantirДата: Среда, 09.06.2010, 22:45 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Большинство людей, изучающие традиции Древних, не понимают зачем им это нужно, пусть каждый задаст себе этот вопрос - зачем я изучаю это искусство ?
Если человек восхваляет хаос, его жизнь и он сам будет таковым, не бывает красивого и радостного зла, как вы могли видеть в иностранных фильмах, это сказки, выдумка. Зло есть зло, хаос есть хаос и точка. Даже обычный теоретик который признает и втягивается в хаос, начинает трансформироваться в то, чему соответствует. Так что прежде чем заниматься этим, нужно хотя бы, я не знаю, в полной мере осознавать свои действия.
Вот Khamul, не осознавал или недооценивал, что изучает. Вряд ли проблема здесь со здоровьем, это что - то большее (если конечно все в точности так и было), надеюсь он справится с этой нелегкой задачей.


Keeper of the knowledge of medieval necromancy.
 
LTДата: Пятница, 09.07.2010, 20:02 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
mantir,соглашусь с началом Вашего текста.Далее скажу просто.Изначально нет у человека никакого Я,души и.т.п.Всё самообман,а то, что в результате своего опыта он вообще может лишится возможности получить её,это факт.

Сообщение отредактировал LT - Пятница, 09.07.2010, 20:07
 
rassvetДата: Вторник, 13.07.2010, 09:59 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ой, как ,Вы, заблуждаетесь, LT.
 
ГипнокотДата: Вторник, 13.07.2010, 15:14 | Сообщение # 43
Удаленные





Душа́ (от ст.-слав. дѹша) (греч. ψυχή, лат. anima) — сложное понятие из области философии и религии.

* Совокупность психических явлений (т. н. витальная душа, внутренний мир человека); как субстанция, существующая согласно многим идеалистическим, дуалистическим философским направлениям и религиозным течениям, душа — бессмертная нематериальная сущность, в которой выражена божественная природа человека, дающая начало и обуславливающая жизнь, способности ощущения, мышления, сознания, чувств и воли, противопоставляемая телу, ческих представлениях — нематериальное начало жизни, иногда противополагаемое телу; бесплотное существо, остающееся после смерти человека.

Code
как субстанция, существующая согласно многим идеалистическим, дуалистическим философским направлениям и религиозным течениям,
Вот это подчеркнуть, то что опять все принимается на веру..
 
SeizedДата: Вторник, 20.07.2010, 07:09 | Сообщение # 44
Удаленные





обычно в таких случаях как у автора. первым делом берут фото. смотрят. и уже после этого говорят что это. и как снимать. и не бред ли это самого автора
 
На-ХагДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:22 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Респект. Практиковать культ Древних закрывшись в ванной комнате - это что-то новое. Мне бы такое и в голову никогда не пришло. biggrin Сразу видно бывалого "черного" мага, бредущего темными тропами компьютерных игр.

Ты действительно кажешься не только смешным, но и глупым. wink

 
HellblazerДата: Пятница, 30.07.2010, 22:35 | Сообщение # 46
Удаленные





Впечатлительный. Это пройдет smile
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:28 | Сообщение # 47
Удаленные





я поясню
поясню,так как тема вобщем то прямое отношение имеет ко мне и висит на форуме,а я столь упорно её игнорирую
не хорошо
я уже объяснял,что тут к чему и о чём где то кому то..то ли в чате то ли где то ещё
но напишу ещё раз здесь,чтобы народ лицезрел
Кхамул,где ты? чё ты?
я столько раз пытался связаться с тобой.все аккаунты контактовские с ником Камул опросил
и ты сам почему создал тут тему,а ко мне не обратился?
в крайнем случае мог бы зайти в чат.я тогда в чате постоянно сидел.
ну да теперь уже не суть
скажу честно,я тебя искал столь упорно не для того,чтобы чудесным образом исцелить,а для того,чтобы сказать тебе одну простую вещь.
ты болван

я не пойму,ты что ожидал,когда читал составленное мной воззвание?
что на тебя водопад роз с небес прольётся?
или ты думал,что в этом тексте есть какое то "второе дно",некий "надсмысл"
что то типа читаю я "О придите и пожрите",а на самом деле имею в виду "Появитесь и озолотите почестями"?

так вот,спешу заверить,ничего подобного нет там
текст обсуждаемый прост и совершенен как одноклеточный организм
и столь же недвусмысленен
я когда поместил его сюда,на этот форум,не указал никаких деталей
Что оно даёт,как,и в каких масштабах.
и что отнимает
между тем указывать надо обязательно
однако я не мясник,как меня поспешили окрестить после инцидента с тобой некоторые люди на не столь отдалённых сайтах
мясник бы закрутил и запутал всё так,что ты,читая составленные им тексты и совершая рит.действия в конце концов сам себя своими же руками затолкал "в трубу"
мясник бы воспользовался твоей неопытностью,и дал тебе некий именно что двусмысленный ритуал,который бы тебе виделся как обряд жертвопринесения,а на самом деле являлся чем то совсем другим

Я же ничего подобного не делал
Сам я полюбившийся тебе текст никогда в своих ритуалах не использовал
к воззваниям и молитвам я отношусь гиперсерьёзно,как к компонентам ритуала,а не к вспомогательным средствам как некоторые
прежде чем использовать какой то текст,я сто раз подумаю.тысячу раз прочту его про себя.проверяя как слова резонируют с содержимым моей головы.и десять раз на этот текст промедетирую
я не хватаю первый попавшийся клочок бумаги со строчками,которые вынесены из моего воображения и не бегу в санузел
я написал очень много текстов и молитв и воззваний.
и примерно 90 процентов из них я никогда и не при каких обстоятельствах не буду использовать в собственной практике
и никого другого я не буду заставлять это делать и к этому подталкивать

ты же,Камул,мало того,что поступил неграмотно в своих приготовлениях к обряду,так ещё и стушевался при его проведении
Как совершенно верно тебе сообщил Шам-Далай,ты оказался предателем и дезертиром
ты со своей светлой сущностью
если бы ты не запаниковал,а вступил с прибывшим в контакт,всё могло быть иначе
но ты забеспокоился,и поддался панике
а практически любые существа из того мира очень не любят,когда биомасса трясётся и бесится при их появлении
с ними говорить надо прямо,спокойно,с уважением
но не лебези..если хочешь показать своё глубочайшее почтение,отвесь низкий поклон
но не падай,как муслим,совершающий намаз на четвереньки
существа очень подозрительно относятся к резким сменам колебаний в энерго-теле живого существа
и в его теле плотном
могут напасть...что существо,вызванное тобой и сделало

вобщем что я могу сказать
если ты всё ещё жив,обращайся ко мне.я всё исправлю
если же нет,Царствие тебе небесное
в том случае если ты обряд раскрещивания не проходил =)

 
ВарварДата: Среда, 24.08.2016, 13:37 | Сообщение # 48
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Меня давно уже постоянно плющит от тех или иных вещей. На самом деле плющить может и от "светлых религий" и учений как йога скажем, темная сторона души может слышали? Это в принципе нормально для любой эзотерической практики, а не только то что тут описали. Мое личное отношение не сильно обращать на это внимание и все таки понимать что ты сам выбрал этот путь и какие бы препятствия не встали на пути ты с него не сойдешь.

Сообщение отредактировал Варвар - Среда, 24.08.2016, 13:37
 
SlimДата: Четверг, 25.08.2016, 11:22 | Сообщение # 49
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Варвар, ну да, когда твоя психика начнёт разваливаться на куски, как у этого несчастного с его внутричерепным "пузырём", тогда и посмотрим, как ты будешь "не сильно обращать на это внимание"  :rolleyes:

Да, в светлых традициях с практикующими тоже случаются всякие косяки. Вот только там такие случаи представляют собой нонсенс и случайное исключение из правил, а в тёмных подобное творится сплошь и рядом, и проходит по разряду явлений закономерных и нормальных.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 25.08.2016, 11:24
 
ВарварДата: Четверг, 25.08.2016, 12:30 | Сообщение # 50
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Я имел в виду не обращать внимание если не все очень серьезно, но мне так лично тяжело оценить степень серьезности в данном случае. Ну просто знаешь один человек увидит кровь и теряет сознание другой режет трупов и еще там кофе может пить...как бы все индивидуально.
 
Форум » Великие Древние » Теория » Хочу,чтобы это остановилось...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: