[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Преобразование энергии Хаоса в жизненную.
Преобразование энергии Хаоса в жизненную.
GlukXPДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:03 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Тема "проросла" из двух отдельных тем в свободном разделе.

http://www.oldones.org/forum/9-2235-1

http://www.oldones.org/forum/9-1127-1

Так как она носит чисто практический характер, то я начал её в этой ветке.

Строится вся задумка на прописных истинах.

1. Хаос(энергия запределья) содержит в себе всё и может быть чем угодно.
2. Для продления жизни нужна жизненная энергия.
3. Энергия может преобразовываться в другую, а так же менять свои свойства по воле практика. Однако при трансформации происходят количественные потери и качественный рост.
4. При трансформации качественной энергии в менее качественную (например энергии 4 чакры в энергию 3) количество энергии получается большим.
5. Жизненная энергия связана с первыми тремя энергетическими центрами.
========

Итак, суть задумки заключается в конвертации энергии Хаоса в жизненную.

Тут есть два пути.

1. Можно сходить на природу(ну сейчас зима правда, но всё равно) и взять за образец чистую жизненную энергию растений. На крайняк какого-то здорового человека(лучше ребёнка). После чего сравнивая образец и энергию запределья (добытую с использованием символа бреши например) привести её к единому подобию и "употребить". Все преобразования ведутся вне тела, так как неизвестно в какую гадость может превратиться "конфетка" при паршивом контроле.

Учитывая что из символа бреши энергия непрерывно "сочится" трансформация в нужный тип энергии может проходить сколько угодно и количество не ограничено.

2. Этот способ подходит и практикам имеющим подключение(пробуждённого червя).

Только нужно сразу понять, можно ли через червя прямым способом получать жизненную энергию. Это бы решило все затруднения махом. Стопудово ведь в безграничном Хаосе завалялось "немного". =)

Тем же кто не сможет раздобыть жизненную энергию через червя придётся действовать естественными путями.

А под естественным я имею ввиду подпитку Муладхары, Свадхистаны, Манипуры качественной и наиболее совместимой и качественной энергией.

Как известно эти чакры сами по себе связаны с физическим телом. Они являются естественными путями для восполнения.
Учитывая что жизненная сила имеет высокую плотность(сам убедился) насытив эти чакры при помощи более качественной энергии запределья и конвертировав в нужную нам(прямо в теле) получим халявную подпитку в больших количествах. Ведь качество и плотность у получаемой наверняка выше чем у жизненной. Даже если это не так то соотношение 6 к 1 и тона мой взгляд выгодно при неиссякаемом источнике.

PROFIT!!

=========

Так как это всё требует подтверждения практикой прошу попробовать и сообщить есть ли вообще хоть какие-то результаты.
Более того я уверен что есть гораздо более простые способы конвертации энергии, возможно завязанные на символы.


Сообщение отредактировал GlukXP - Воскресенье, 13.11.2016, 01:07
 
АльренДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:53 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне просто интересно а как вы проверите что сработало? Вы же не стариканы дохлые которые вот вот и копыта отбросят...И зачем вам это сейчас?
 
GlukXPДата: Воскресенье, 13.11.2016, 03:59 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Альрен, Проверяется просто. От вливаний энергии жизни общий вид и самочувствие должны улучшиться. Даже внешне на коже должно отразиться.

Более того если кто то из практиков ранее практиковал жертвоприношения или ритуалы где эту жизненную энергию применяли они могут ощутить схожесть.

Что значит зачем сейчас? Что за глупый вопрос! Это как спросить: "Зачем вообще ты практикуешь магию смерти или там энергетику? Ты же не призрак!"

Чтобы собрать урожай нужно его вначале посеять. Какой смысл рвать жилы в попытках отсрочить смерть под старую жопу если можно не спеша уже сейчас заняться соответствующими практиками?


Сообщение отредактировал GlukXP - Воскресенье, 13.11.2016, 03:59
 
АльренДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:42 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотите долго жить с красивой кожей то используйте метод доктора Воронова по пересадке себе яиц шимпанзе. Говорят что работает.

Добавлено (13.11.2016, 14:42)
---------------------------------------------
"В конце XIX века, развития в ксенотрансплантации включали в себя книгу Чарльза-Эдуарда Браун-Секара.[1][2] В 1889 году, Воронов ввел себе под кожу экстракт перемолотых яичек собаки и морской свинки. Эти эксперименты не оправдали его надежд по повышению гормонального уровня для задержки процесса старения.

Остальные эксперименты Воронова были продолжением этого начального опыта. Он считал, что пересадка желез произведет более постоянный эффект чем простые инъекции. Ранние опыты Воронова в этой области состояли из пересадок щитовидной железы шимпанзе людям с щитовидными заболеваниями. Он продолжил с пересадкой яичек казненных преступников миллионерам, и когда спрос превысил его возможности по поставке, он начал использовать ткань с яичек обезьян.[3]

С 1917 по 1926 год, Воронов провел более пятисот пересадок на овцах, козах и быках, прививая яички молодых животных к более старым. Воронов заметил, что в результате пересадок старые животные обретали прыть и игривость молодых особей.[4] Он также считал, что трансплантация желез обезьяны может быть использована для лечения деменции.[5]" Википедия

 
GlukXPДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:48 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Альрен, совсем не в тему ты дичь тут втираешь. С этим на форум доктора Попова в ветку "сила земли" иди. Там тебя и "артефактным" огурцом пользоваться научат.
====
Я перечислил простейшие косвенные признаки по которым можно определить сработала ли магическая практика. Причём эти признаки лишь одни из множества. Цель никак не является банальным продлением жизни. Этого можно достичь и банальным здоровым образом жизни.

Сама цель - конвертация энергии в жизненную. Возвращение исходного состояния всего тела для себя или окружающих только сопутствующие последствия. Жизненную энергию можно использовать во множестве ритуалов и других задач. Особенно полезно это будет в практиках некро и друидов.


Сообщение отредактировал GlukXP - Понедельник, 14.11.2016, 20:48
 
JaggiДата: Среда, 16.11.2016, 11:47 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Просто изобрел велосипед! Набор энергии называется. Основы энергетики. Да любую можно набирать и при должной адаптации энергетики уйдет в профит, как говоришь.

Добавлено (16.11.2016, 11:47)
---------------------------------------------
Вот только таким способом жизнь не продлить. Там на длину жизни совсем другое влияет.

Учитывая что жизненная сила имеет высокую плотность
Что именно понимаешь под жизненной силой?

Как известно эти чакры сами по себе связаны с физическим телом. 
с физическим телом связаны абсолютно все чакры.

Ведь качество и плотность у получаемой наверняка выше чем у жизненной.
Нет. Т. к. это чужие, не земные энергии. Влиять на человека лучше чем наше родное ничего не будет, чем то что мы и так имеем и энергия мест где живем.

 
GlukXPДата: Суббота, 26.11.2016, 14:59 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Jaggi, Не путай. это может и похоже, но не совсем так. Набор энергии это одно, а вот целенаправленная конвертация нечто другое. У хорошего практика она происходит бессознательно. Однако от качества исходной так же зависит и конечный результат. Более того энергию Запределья можно получить без особых проблем почти в любых количествах, а учитывая её изменчивость преобразование пойдёт легче.
===
Цитата Jaggi ()
Вот только таким способом жизнь не продлить. Там на длину жизни совсем другое влияет.

Ты невнимателен. я же писал.

Сама цель - конвертация энергии в жизненную. Возвращение исходного состояния всего тела для себя или окружающих только сопутствующие последствия. Жизненную энергию можно использовать во множестве ритуалов и других задач. Особенно полезно это будет в практиках некро и друидов.

И встречный вопрос: Что же по твоему мнению влияет на продолжительность жизни?
===

Что именно понимаешь под жизненной силой?

Жизненную силу и имею ввиду. Её можно ощутить весной например если выйти на природу, если посетить скотобойню или просто найдя 10 отличий между живым и не живым объектом. Если тебе удобно можешь называть праной или ещё как.

===

с физическим телом связаны абсолютно все чакры.

Естественно, ведь все тела взаимопроницаемы, но именно перечисленные оказывают наибольшее влияние.Но если кто то любит изгаляться, то можно и через другие пробовать с более низкой отдачей.

===

Нет. Т. к. это чужие, не земные энергии. Влиять на человека лучше чем наше родное ничего не будет, чем то что мы и так имеем и энергия мест где живем.

Тут ты путаешь родственные и изначальные энергии.

Родственные уже "подготовлены", а изначальные могут принять нужную форму.

Пример:
Допустим у нас есть вода набранная в ручье. Да она проста в употреблении и имеет довольно неплохой вкус благодаря примесям минералов, металлов и прочих веществ, а ещё кучу микробов, которые в этом ручье есть всегда.

Ещё у нас есть вода полученная химически чистым путём(пропускание электричества через смесь кислорода с водородом). Такая вода не будет иметь вкуса или микробов, но в этой воде кроме h2o ничего и не будет. Она абсолютно чиста.

Хаос содержат в себе всё что угодно и может быть всем чем угодно. Он изменчив. Из него можно получить то что необходимо.

Надеюсь идея понятна.

PS Энергия мест где живём обычно усиленно засирается людьми. Большая часть практиков потому на природу и выбирается, а не практикует в мегаполисах. Хотя есть и исключения.

Добавлено (26.11.2016, 14:59)
---------------------------------------------
Небольшой отчёт:

Преобразование с концентрацией на собственном теле и его энергии идёт проще. Очень сложно понять насколько оно успешно. 

Если более чем на половину опустошить себя перед запиткой от символа то взаимодействие упрощается в разы как и усвоение.

Пробую найти глифы или симвоы подходящие для преобразования. Кто что если может подкинуть по символам "преобразования" или "жизни" буду благодарен.

PS А ещё я понял что проводимость моего тела никуда не годится.

Сообщение отредактировал GlukXP - Среда, 16.11.2016, 21:50
 
АльренДата: Суббота, 26.11.2016, 22:01 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если привести такой пример бессмертной вещи, то как мне кажется это черная дыра допустим, хотя говорят что она возможно исчезает когда то, но все равно ее существовании очень большое. Так вот в чем ее принцип как она работает? Там такая штука что черная дыра как получается создает искревление пространства-времени которое пародоксальным образом порождает само это искревление. Т.е. сила и мощь этого искревления такова что видимо как бы создает некую инерцию что ли. Мне это напоминает "кольцо бессмертия" в даосизме, это такая штука которая создает сама себя тоже. Можно так сказать что в основе бессмертия лежит некая рекурсия бесконечного самопорождения.

Добавлено (26.11.2016, 21:59)
---------------------------------------------
Бессмертен тот кто способен себя бесконечно самопроизводить. Т.е. как мы видим категория времени "бессмертие" переходит в категорию пространства "бесконечного самопроизводства".

Добавлено (26.11.2016, 22:01)
---------------------------------------------
Или так еще сказать бессмертен тот кто может бесконечно поддерживать свою самоидентичность.

 
GlukXPДата: Воскресенье, 27.11.2016, 06:38 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Альрен, ты ошибся темой. Сама цель этой - конвертация энергии.

По поводу размышлений о бессмертии вооот сюды.

http://www.oldones.org/forum/9-1127-1


Сообщение отредактировал GlukXP - Воскресенье, 27.11.2016, 06:38
 
shistДата: Четверг, 12.01.2017, 15:36 | Сообщение # 10
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд используя амулеты и артефакты можно конвертировать энергию из вне в предметы. Затем уже направлять в нужные вам жизненные сферы. Что касательно бессмертия, те кто хочет жить вечно в своем теле вы ошиблись направлением. Бессмертие духа и возможность знать себя прошлого и будущего независимость от жизни и смерти.
 
Форум » Великие Древние » Практика » Преобразование энергии Хаоса в жизненную.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: