[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Базар - товары и услуги, продажа текстов и обмен » Книги на обмен и продажу от проекта "Сокровищница" (а также откуда книги берутся в сети)
Книги на обмен и продажу от проекта "Сокровищница"
Slim-Sor8918Дата: Среда, 13.02.2013, 03:43 | Сообщение # 51
Удаленные





[b]Asnar-tot,[/b] 
Цитата (Asnar-tot)
Кстати - В наличии есть и книга "О Послах Империи 9" причем в 2 вариантах.
Всмысле?
В наличии где и у кого?
 
Asnar-totДата: Среда, 13.02.2013, 03:53 | Сообщение # 52
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
У нас:) ты еще не понял что мы все это время дураков включали! Молчали и давали всем возможность проявить себя. Узнать кто есть кто без масок.

"Книга О Послах Империи 9" - получена в 2005 году
от человека из Питера.

[color=#646464][/color]
"О природе Червей" Абат Барталамью в 2007 г. от человека из Канады.

"Сумахии" не помню точьно - получена через взлом европейского акультного сервера.
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 13.02.2013, 03:56 | Сообщение # 53
Удаленные





Asnar-tot, у "нас"-это у кого?)
От лица какой организации,общества,клана или братства ты сейчас говоришь?
 
Asnar-totДата: Среда, 13.02.2013, 04:00 | Сообщение # 54
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Ребята в инете по рукам ходит ВСЕ!
И сканы, и тетради всевозможные и на аукционах всплывает переодически.

Тока ломайте. На проверку не все теми являются за кого себя выдают.

Добавлено (13.02.2013, 04:00)
---------------------------------------------
Прости прямо не скажу.
Один из союзов нескольких кланов.

 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 13.02.2013, 04:08 | Сообщение # 55
Удаленные





Asnar-tot, Ясно.
Коль скоро ты согласен со мной,что Культ надо продвигать в массы,не собираешься ли ты эти тексты обнародовать?)
 
darkmerchantДата: Среда, 13.02.2013, 18:48 | Сообщение # 56
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Цитата
Дарк - ты тоже причем!
Ты заступился за факт продажи.
Почему не раскажешь всем какой материал
лежал у тебя на серваке по Демонам и Древним.
И кто его тебе залил на обмен.
Или скажешь не знаешь о чем речь!


Заступился, да. Считаю, что не нам судить, если авторство не наше и вообще не установлено. В обратном случае, когда автор известен и его текстами бессовестно барыжат - то это уже другое дело, я же пояснял свою точку зрения.
Скажу лишь, что вы погрязли в двойных стандартах. Взламывать чужую почту или сайт ради воровства материала или личной переписки  - это нормально, а продать те же книги  - уже вопиющее зло?) Нет уж, и то, и другое  - преступление. Нужно быть объективным.
 По второй части цитаты:
 Скажу, что не знаю, о чем речь. Никто никогда не давал мне какой-то ценный материал ни по Древним, ни по Демонам. Все, что у меня есть - я выкладываю в нашу библиотеку. Какие-то труды мне давали и просили не выкладывать - тогда я, естественно, не выкладывал их, пока сам автор не решал открыть к ним доступ. У меня и сервака-то и нет своего, сайт же на укозе сделан и у них хранится. Так что я не понимаю сути твоей претензии. Я не причем, а уж ты сам думай - верить или нет. Но скажу тебе, что я врать привычки не имею, ни в инете, ни в реале.


Black Sun & Abyss
 
Captain_ObviousДата: Четверг, 14.02.2013, 00:23 | Сообщение # 57
Уровень 1
Сообщений: 164
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
А что плохого в продаже? Давайте посмотрим глубже. Человек проявил предпринимательскую жилку, решил заработать на собственных усилиях по сборам материала.   Возможно даже опосредованно показать свое уважение к автору, установив цену за его произведение, выразив его труд в материальном эквиваленте. И деньги он на самом деле берет не себе как физическому лицу, он принимает их от лица всех обиженных и оскорбленных, чьи усилия не были вознаграждены должным образом. Тем самым он совершает не факт продажи, а мирскую аскезу то есть воплощает Дух в сфере денежных отношений. Мы же не можем знать его мотивы. Очень даже по кальвинистки, по христиански. Может он помазанник Господен и ему спастись суждено, а его все травять начали.
Все таки даже  были бы и свои плюсы, коль бы книги продавались. Сразу появляется нотка таинственности, покупающий  осознает себя эдаким адептом, более чутко относится к тексту. Следовательно и результаты у него будет фееричнее. Все как говорится "в доле", а кто то еще и в выгоде.  А так текст будет восприниматься к ключе "очередное творчество по теме в сети".
Да и не столь много тайн в этих книгах. В Аэхории вон вообще последняя часть наполнена весьма тривиальными опостылевшими опусами в стиле социал-дарвинизма. Первые две еще почитать можно конечно.
Все одно оккультные тексты бесполезны без определенного склада ума и некоторых навыков. Единственный урон, который был нанесен это потеря стигмы "элитарности" текстов в глазах людей, которые ими обладали. Или же боль от осознания несплоченности своей вторичной группы.
Цитата (Asnar-tot)
Еще ряд книг подобных "Книге Эйбона". В европе они продаются почти свободно.
Если я не ошибаюсь, это вообще полу-художественные произведения. В чем могут быть ограничения для их продажи кроме тиража?


....
Да воротит от тяжкого смрада
И мутит от исторгнутых слов,
От публичных твоих отречений
Перед ватно-картонным Христом
От базарных тупых обличений
И убогих кривляний с крестом.
А. А. Ливер "Письмо оборотню"


Сообщение отредактировал Captain_Obvious - Четверг, 14.02.2013, 00:24
 
СвабуноДата: Четверг, 14.02.2013, 10:01 | Сообщение # 58
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Кстати, те слова, что выделены жирным в Аэхории, это иврит smile Не исключено, что цитаты из Библии smile
 
niggazДата: Четверг, 14.02.2013, 12:27 | Сообщение # 59
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
По-моему здешние форумчане большую глупость сморозили -наверняка у хозяев того сайта не было означенных книг,но они знали названия,вот и заинтриговали всех вас,чтобы вы выложили эти книги, а они их за просто так скачали.И вы на это клюнули.

Цитата (Asnar-tot)
"Книга О Послах Империи 9" - получена в 2005 году от человека из Питера.

"О природе Червей" Абат Барталамью в 2007 г. от человека из Канады.

"Сумахии" не помню точьно - получена через взлом европейского акультного сервера.

Ну вот))Теперь им остаётся рядом с каждым из этих названий поставить ценник)) Я уверен,что так и будет.

Добавлено (14.02.2013, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата (Roy)
Continuum. Ehu Abzu - я с Тиашаром на пару получали из первоисточника, так что авторы подборки мы

А позвольте узнать,печать Апсу авторства MLO в этот древний текст включили уважаемые археологи или шумерские жрецы?

Добавлено (14.02.2013, 12:27)
---------------------------------------------
А почему Посвящение Демонам выложили только 1 текст? Их же вроде должно быть 2 или больше.


Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
RoyДата: Четверг, 14.02.2013, 14:35 | Сообщение # 60
Уровень 1
Сообщений: 52
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (niggaz)
А позвольте узнать,печать Апсу авторства MLO в этот древний текст включили уважаемые археологи или шумерские жрецы?

Ни те, ни другие - про печать отдельного разговора не было, только по текстам. Что дали, то и вставили. Лично я только с текстом работал. Тема Древних - не мой профиль. Я не знаю, что такое MLO и эту печать вижу впервые. Я не могу ответить на ваш вопрос. Могу лишь предположить, что это чьё-то самовольное дополнение...

Добавлено (14.02.2013, 14:35)
---------------------------------------------
В оригинале, что мне давали на редакцию, никаких печатей не было.


Славься в веках, Чёрная Мать Геката!
 
SerpensДата: Четверг, 14.02.2013, 21:43 | Сообщение # 61
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь имел какой-либо личный контакт с авторами обсуждаемых здесь книг?

Добавлено (14.02.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата (Captain_Obvious)
Если я не ошибаюсь, это вообще полу-художественные произведения. В чем могут быть ограничения для их продажи кроме тиража?
Ну, развивая это утверждение можно прийти к довольно неоднозначному выводу: очень многие работы по традиции Древних можно назвать полуходожественными.


Сообщение отредактировал Serpens - Четверг, 14.02.2013, 21:43
 
fileДата: Четверг, 14.02.2013, 23:10 | Сообщение # 62
Уровень 3
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Уважаемый [url=javascript://]Asnar-tot[/url]!
Вы меня, прямо таки потрясли: у Вас труд "Трактат о послании Империи Девяти" - ВАЛЯЕТСЯ!.. То есть люди везде и по-всякому стремятся как-то соприкоснуться, а у Вас аж с 2005 года оный имеется... ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО!...
Присоединяюсь к мнению [url=javascript://]Slim-Sor8918[/url] и, как я думаю, ещё очень многих, не собираетесь ли Вы выложить обе версии? Ну, и разумеется и иные, Вами указанные тексты, как-то: ряд книг, подобных "Книге Эйбона", (разумеется, если имеется тут ввиду версия ТОГО самого труда, а не хорошо известное произведение Кларка Эштона Смита и пр.); "О природе Червей"; "Сумахии?..
Как Вы смотрите на это? Как я вижу, запреты спадают и теперь ВОЗМОЖНО все. Так, уважаемый [url=javascript://]Asnar-tot[/url]?.. Знания - в массы, ага?..

С уважением.
 
Asnar-totДата: Суббота, 16.02.2013, 13:54 | Сообщение # 63
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата (Serpens)
Кто-нибудь имел какой-либо личный контакт с авторами обсуждаемых здесь книг?

 Да имели - я 2 года учился у Альматара. "Наследие Древних" его книга. 
 Была еще одна - намного более интересная но мне не удалось ее заполучить. К сожалению. 

 Продвигать культ значит обучать - адептов. Но не разбазаривать наследие.
Я не когда не был приверженцем обсалютного слива инфы. Так как ценность тех ли иных книг - записей, свитков прямо прапорционально зависит от количества его обладателей - обычная экономика. 
Одни ценные вещи обмениваются только на другие ценные вещи.

Кроме того есть и материал который ну не должен быть предоставлен тем кто не имеет определенного статуса, пренадлежности к культу. 
Как я и говорил - одно дело посмотреть и обосрать от непонемания, а другое практиковать.

То что было выложено в очередной раз было обосрано.
И не кем иным как Товарищем Слим - сором. 

По этим и другим понятным не глупым людям причинам - то что я перечислил не куда выложено не будет.

И если кто-то купит на том сайте что-то то врядли он пожелает это выливать.

Повторю слить может - только тот кто не ценит и не приложил не каких усилий для того что бы это получить. Тот кто реально практикует и приносит жертвы имеет Реальный контакт с Богами, как и не нуждается в текстах так и не сольет их будучи владельцем.

Более того серьезные люди таких товарищей сразу начинают щитать не Серьезными.
И для здоровья может быть тоже опастно.
Вывод - нада мнить себя все борцом Полубогом. 
Тока когда ноги отнимутся и руки гнить начнут обежаться не нада будет. 

Не какие запреты не куда не делись!
Так называемое новое время все огласки не более чем пеар акция - попытка заработать денег в условиях развала наших стран. Следовательно выдвигающий эти лозунги не имеет не чего и мало что из себя представляет в реале.

Хотите учится - вперед, преложите усилия. Практикуйте!
Личные наработки гораздо ценнее чужих книг.
Не хотите натыкаться на ошибки - идите к тем кто Поможет да хоть в ту же Оду епт. 
Докажите сначала что вы чегото стоите - чего-то большего чем обсырать друг друга на форуме сутками, и всыраться за свою не чтожную не чего не значещую жизнь.  

Тот кто боится смерти Жизни не достоин! И тем более какого-то Знания! 
Смерть - одна мера на всех и высшая истина! Срывающая маски и обнажающая суть.
 
TherionДата: Суббота, 16.02.2013, 14:23 | Сообщение # 64
Удаленные





Я считаю что нет смысла что то скрывать потому что как эти книги сами себя скрывают. Т.е. воспользоваться той инфой для большинства практически невозможно...
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:06 | Сообщение # 65
Удаленные





Цитата (Asnar-tot)
То что было выложено в очередной раз было обосрано. И не кем иным как Товарищем Слим - сором.
 
Прости,а тебя самого эти тексты,недавно пополнившие библиотеку сайта впечатлили?
Может выдашь нам авторитетный критический отзыв о данных материалах?
 
niggazДата: Суббота, 16.02.2013, 22:46 | Сообщение # 66
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Ну вы даёте,Аснар-тот!)))Стало быть,эти великие книги писались для взломщиков сайтов,это и есть самые достойные люди.Супер! Вы своей выгодны не видите.Смотрите: все темы из ТЧ(ну кроме Ключа Альяха развечто)давно уже себя исчерпали,никто на этой ниве ничего нового не родит,будут писать тока малефистику да бред всякий.ТРАДИЦИЯ НЕ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ДО ТЕХ ПОР,ПОКА НЕ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ВСЕ ИЗДАНИЯ ВЕНДЕТТЫ.Вы должны это понимать.Будь эти книги в сети,вы бы давно уже поимели много-много качественных чужих наработок.А так,народ будет основываться на этих,как на том сайте написали, на "ктулхо-телемитах",вот вам и уровень -почти никакой.

Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
Sham_DalaiДата: Суббота, 16.02.2013, 23:57 | Сообщение # 67
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата (Roy)
CONTINUUM Ehu Abzu
По поводу этой книги. Её мне дал один человек. По слухам её написал Сулеман когда ушел(иль выгнали) с ОДА. В нем очень много ошибок по составлению заклинаний как мне говорил один человек который шарит в том языке что там написан. он так же был тут АЛЕКСАНДР его звали...
Цитата (Sham_Dalai)
1. АЭХОРИЯ - Книга Семи Живых и Девяти Мертвых 
2. КНИГА МАЛЫХ ТЕТАЛОВ
Они появились в Круге Альяха.

Цитата (Sham_Dalai)
Alm - Наследие Великих Древних
Это книга АЛЬМА глава Братства Теней.

Цитата (Sham_Dalai)
20 ключей Йог-Сотота
это с КДБ. Бездарная шифрованная инфа! смысла в переводе нет!


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
СвабуноДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:11 | Сообщение # 68
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата (Sham_Dalai)
Они появились в Круге Альяха

В Круге Альяха имеются закрытые методики, но закрытых книг, написанных кем-либо из наших членов, нет. Эти две книги так же нам не пренадлежат. Относительно "Аэхории" могу сказать, что она была много у кого, у меня тоже была; "Книгу малых теталов" получил один мой друг от того человека, который её переводил (если внимательно с этим разобраться, то становится ясно, что это тот же человек, что написал "ХАОЛЬЯХ" - fr. Seh Trown).
 
Sham_DalaiДата: Понедельник, 18.02.2013, 03:44 | Сообщение # 69
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Свабуно, Ну да так и есть)

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Asnar-totДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:35 | Сообщение # 70
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата (Slim-Sor8918)
Прости,а тебя самого эти тексты,недавно пополнившие библиотеку сайта впечатлили?

Впечатлили не то слово, меня не впечатляет не Тч, не Суммахии, и не что иное. ЕСть лишь вещи рабочие или нет. И то работает не техника, не символ или молитва, а ты сам - твоя собственная сила, колдовская, сила внимания, психокинетика - зависимая от цыклов различных волн мозга с тандеми с фазами движущихся обьектов больших масс. Такое мое наблюдение и мнение. И исходя из этого понемания можно придти к осознанию источника силы - его механизмов и ключей, не отягощенном богами и их пантеонами, религиями.

Посему не вижу смысла говорить о том что этот материал плох - потому как там нет указаний по работе с Завесами или Привратниками. И печати своим видом тебе не понравились.
Более того я применял печати 3 Владык в практиках жертвоприношения, из книги собраний печатей которую тоже выложили. О которой ты выразил свое мнение. И Все работает.

Тексты не истина в последней инстанции - они лишь говорят о мнении их авторов. Придлагают систему правил и все. Если хотябы 20 человек будет стабильно работать в выдуманной системе то через 2 года она станет рабочей.

К слову о художественности Древних - это механизм защиты системы от тех кому это не нада.
В такой форме инфа просто скрывается. Чтоб думали что это выдумка и при этом тот каму это нада мог этим воспользоваться.

niggaz Вы хорошо Разбираетесь в теме для простого любопытствующего.

Малефистика нас не интересует мы не видем в ней смысла. ПРи работе с чистой силой такие вопросы и желания отпадают. Так как можешь оказывать почти не ограниченное воздействие на живые и не живые обьекты - как то менять их хим состав и температура.

В этих книгах мы ищем лищь понятные нам ключи - а не описания мифов или ритуалов очередного жертвоприношения. Я не говорил что взломщики достойные люди но чаще они достойней тех кто не может сам придти и взять у тех зажравщихся хранителей, идеотов не понемающих не чего и не имеющих не какой силы. И именно взломщики помогали до сих пор всем - выливая закрытую инфу.
Подумайте более широко. Мы об этом уже давно думали, так как не глупые.

Что такое Древние и что они дают? Как вы щитаете?
Это имеет отношение к экономике скажем или политике?

Имеет. Это Решение всех проблем с нехваткой энергии, электромагнитной. Это новые двигатели для перемещения в пространстве. Это выход на обитателей других планет подобных земле. И получение знаний у них - не того бреда которому нас всех учат, а реальному положению дел в физеке - математике и химии и во всех других отраслях.
Древние - это Инструмент который может дать Толчок к выходу на другой уровень понемания реальности и жизни. Без рабства которое щас процветает.
И без жертв. Без понятий бредовый как деньги! Самая большая обманная акция целовечества - понятие денег:)))

И теперь подумайте - вот о чем! Нужно ли давать силу тем кто щитает что Ктулху это щупальцатая тварь жаждущая крови и только крови. И культ древних это культ - Нацистов,космополитов жаждущих уничтожить если не все население в репресиях и концлагерях то большую его часть.
 
niggazДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:17 | Сообщение # 71
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Аснар-тот,вы пытаетесь связать друг к другу неотносящиеся вещи.Если кто-то что-то думает о Древних -какое до этого дело лично вам или вообще хоть кому-то?Пускай обсирают хоть каждую минуту,вам-то что?От того,что кто-то в Древних не верит,Древние не исчезнут.Если кто-то покритикует ТЧ,самой книжке от этого хуже не станет.Это всё совершенно незначительные вещи,ни в коем случае не имеющие никакого отношения к делу.Книги это пища для идеологов и магов,и сами эти люди- пища книг!Возьмёт только тот,кто сможет взять!И то возьмёт,дочего дорос!Так что,это очевидно- никакому плохо не станет и никто ЛИШНЕГО НЕ ПОЛУЧИТ,если эти книги будут выложены.Этой выкладкой вы причине никакого вреда,потому что никто по ним практиковать не будет,а если и будет,то повредит себе же - это вопервых, а вовторых это всё ничего не значит и не должно задевать чьего-либо мнения.Зато подумайте сколько можно было бы обрести хорошего- об этом я уже сказал - про наработки.Если вы выложите эти книги, вы ничего не потеряете,потомучто Силу уже имеете,а вот обрести что-то очень можете.

Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
SerpensДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:56 | Сообщение # 72
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Asnar-tot)
Это Решение всех проблем с нехваткой энергии, электромагнитной. Это новые двигатели для перемещения в пространстве.
Вы считаете что взаимодействие с Древними это ключ для технологического прогресса? Я считаю что это не так. Взаимодействие с Древними направлено, прежде всего, на магическое развитие. Вот какое у меня мнение.

Добавлено (18.02.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Asnar-tot, мне кажется, вы переоцениваете, влияние магической практики, ориентированной на взаимодействие с Древними. Любая магическая система направлена, прежде всего, на магическое развитие. Вы же утверждаете что магия Древних способна привести к технологическому прорыву и создать общество где не будет денег.
Кстати, если у общества, о котором вы говорите, не будет денег, то как тогда будет осуществляться приобретение или продажа предметов? Каким образом, вообще, будет определяться ценность предметов, услуг и т.д.?

Мне интересно узнать ваше мнение.


Сообщение отредактировал Serpens - Понедельник, 18.02.2013, 23:01
 
амнх-amnhДата: Вторник, 19.02.2013, 00:08 | Сообщение # 73
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Очень хороший пост АСНАР, потому как Древние именно и есть та сила коя и способна и СОТВОРЕНА ДЛЯ!!!! изжигания всего того что ты пишешь. А представления двуногих про счупальца и прочий хлам - так им пое...ть как приходить к тем и тому , что они должны уничтожить.
 
niggazДата: Вторник, 19.02.2013, 14:14 | Сообщение # 74
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата (Asnar-tot)
В этих книгах мы ищем лищь понятные нам ключи

Вам понятны одни ключи,другим понятны другие.Отсутствие книг урезает диапазон вашего же обзора- вы не знаете на какие идеи оккультного характера это всё натолкнёт других практиков,быть может среди них имеются и более продвинутые.

Цитата (Asnar-tot)
Нужно ли давать силу тем кто щитает что

Силу дают Учителя,потому что они стоят выше Древних.Книги могут помочь в обретении Помощников,но не Силы.Любые оправдание того "почему я вам это не дам" воспринимаются на уровне детского сада.Я не дам тебе эту игрушку,потому что она моя и ещё она красивая,с ней буду играть только я, я, я!Такие люди все причины строят только на культе своей личности,здесь реально другой никакой причины никогда не было.

Цитата (Asnar-tot)
я применял печати 3 Владык в практиках жертвоприношения

Цитата (Asnar-tot)
можно придти к осознанию источника силы - его механизмов и ключей, не отягощенном богами и их пантеонами, религиями.

Вы сами-то замечаете,что постоянно говорите двойными стандартами?Если это нарочно,что цель мне непонятна.

Цитата (Asnar-tot)
Я не говорил что взломщики достойные люди но чаще они достойней тех кто не может сам придти и взять у тех зажравщихся хранителей, идеотов не понемающих не чего и не имеющих не какой силы. И именно взломщики помогали до сих пор всем - выливая закрытую инфу
А теперь подумайте над ситуацией.Были некие жмоты и "идеоты",которые держали у себя книги Традиции и никаму не давали.Потом появились герои-взломщики,победили жмотов,обманули идеотов,спёрли инфу.И что же происходит дальше?А дальше эти герои в вашем лице сами превращаются в тех,у кого эти книги украли- в таких кощеев с понятной аналогией.В итоге получается что как книг не было так их и нет.Сначала они лежали у одних жмотов,потом их украли другие жмоты и переложили к себе.Обогащения Традиции не произошло,никаму не стало лучше.Один-два человека,владеющих инфой,не заметны для Системы.Для нормального взаимодействия нужно больше людей -это Ордена или Кланы.Но для реального изменения мира,ЧТО И ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЬЮ,нужно ещё больше- по масштабам религий.Я не говорю,что должна возникнуть именно религия,это и вряд ли так случится.Я говорю о необходимой плотности,о массе народа, о необходимой массе,на основе которой только и можно Творить в масштабах Культа.


Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...


Сообщение отредактировал niggaz - Вторник, 19.02.2013, 14:37
 
MrKataRДата: Вторник, 19.02.2013, 18:12 | Сообщение # 75
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
niggaz, В этом то и дело, что подобные Культы и Ордены существуют. Просто они не желают пока Расширятся. Им проще находится в тени до прихода времени, когда нужно будет вылезть и показать то, кем они есть. Я уверен, что это время как раз подходит с учётом того, что незнающие уже натворили. Кому-то всё-равно нужно разгребсти все, что произошло и наконец навести порядок. В общем нужно просто ждать.Да, по-поводу тех, кто ломал и воровал инфу тоже выражу свое мнение:
Правильно делали те, кто воровали. Правильно поступали и те, кто спёр и не поделился. Ведь те, кто это делают - это зачастую маленькие группы довольно развитых ребят в традиции. Если какими-то трудами они не поделились-значит, возможно, так нужно. Ведь многие могут быть просто не готовы. Но, как показало прошлое-именно им мы благодарны в появлении многих трудов.
Так же нужно рассмотреть и варианты одиночек, которые всю жизнь посвятили Альяху или кому-то ещё и достигли своего. А взлом-просто интерес. И понятно, что никто из них не поделился, ведь ему просто не интересно это делать, а может лни просто не знали кому именно передать труд, чтоб он добрался до адекватных товарищей. В любом случае не стоит всем так ныть. То, что есть-уже вполне достаточно для развития себя и контактов с кем бы то не было. Много лет я сам использовал лишь один труд и мне его хватало, ведь каждый раз мне открывалось в нем что-то новое и соответственно во мне самом. И я не ныл, что мне мало. Так же множество обществ руководствуются несколькими проверенными трудами и не распадаются из-за того, что многолетние экспедиции ничего не дали. Нужно просто поставить другую цель. Не сидеть и не ждать книг, которые могут оказаться полным фуфлом, что их кто-то принесет и скажет, вот ребята читайте...


www.elsoshvar.com
 
fileДата: Вторник, 19.02.2013, 20:39 | Сообщение # 76
Уровень 3
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Уважаемые!
Да ну, какие прогрессы и регрессы. О чем вы вообще?..
Мне, вот, нравится одно мнение, которое я здесь и озвучу: "Большинство Писаний написано под диктовку самих Древних, чтобы Их сюда призывали и Они приходили сюда - насыщаться". Все. Да, разумеется, некоторые познания будут преподаны, но на этом все и закончится для человека. Сначала обычные люди, потом слуги жрецов (Заклинателей, кому как нравится), потом сами жрецы... Человечество, (и даже тех, кто уже и сам - не совсем человек) - под корень.
Не надо подводить Древних под нечто положительное. Это - Древнейшее Зло и таким оно было и остается.
Вы вообще внимательно про Нашествие читали? Хотели бы оказаться тогда: в то время и в том месте, а?
Перечитайте ещё раз и ощутите весь ужас данного...
 
С уважением.
 
 
КасандраДата: Четверг, 21.02.2013, 01:06 | Сообщение # 77
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Asnar-tot)
Нужно ли давать силу тем кто щитает что Ктулху это щупальцатая тварь жаждущая крови и только крови.
 щупальца - это чисто зрительные проявления потоков энергии ( космических и сверх-космических,т.е. хаотических) ... т.к. т.н. древние имеют  первичные и поэтому самые мощные (из всех когда либо проявленных сущностей) энергии, поэтому большинство их "видятся" именно с щупальцами или в виде червей (как единичного потока) , либо в виде драконов ( поток с завихрениями в виде крыльев).. и чем больше "щупальцев", тем больше  наличие у данного существа разнонаправленных потоков, хотя не факт что они  могут быть мощнее одного - как проявление Тиамат в виде дракона.

Добавлено (21.02.2013, 00:41)
---------------------------------------------
Цитата (Asnar-tot)
К слову о художественности Древних - это механизм защиты системы от тех кому это не нада. В такой форме инфа просто скрывается. Чтоб думали что это выдумка и при этом тот каму это нада мог этим воспользоваться.


Древние реально были на Земле и оставили свои следы... их можно проследить на всех трех планах земли ... это было время когда появились первые люди - сосуществовали они не долго.. потом действительно стали глушиться их потоки ( планета их не выдержала бы, не говоря о каких-либо живых формах рядом с ними) и уничтожаться проявленные формы ( за невозможностью уничтожения - ослабление до уровня спящего состояния, потому как сосуществование с людьми невозможно... потом часть покинула планету, часть "заснула", часть мутировала до урвня рождения-смерти ( но то уже было их потомство).. кстати, оно осталось  и до наших дней и опять таки прослеживаются на всех трех планах))

так что в т.н. некромиконах многое описывается  совершенно реально, хоть и своеобразно.. хотя в принципе можно и так))) не считаю что там все "художественно", как и то что там их полное описание.. кто их видел. тот поймет )))

а вот название их сами, как и мест их пребывания особой роли не имеет т.к. эти названия были даны людьми, хоть в основе часто и лежит истинное звучание некоторых потоков))

Добавлено (21.02.2013, 01:06)
---------------------------------------------
а план контакта с ними зависит уже от самого практика, вернее от его уровня и того, какой план взаимодействия ему более привычен.. хотя почему то сложилось представление, что астральный план выше физического и высший ментальный - выше астрального ... поэтому споры тут не всегда уместны , хотя элита Традиции любит больше по-филосовствовать на ментальном уровне , скептически глядя на медиумов , не говоря уже  об описании на уровне живых существ , считая это чисто "художественным вымыслом"


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Четверг, 21.02.2013, 01:09
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:32 | Сообщение # 78
Удаленные





Цитата (Касандра)
на всех трех планах земл
Что за "планы Земли"?
Про "планы мироздания"(тонкие,плотные и тд),я слышал,а вот про "планы земли"...
 
niggazДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:13 | Сообщение # 79
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата (MrKataR)
одобные Культы и Ордены существуют. Просто они не желают пока Расширятся
Сразу видно,что вы говорите о новосозданных организациях,они почти все ничего не стоят.Взять хотя бы формальное следование Традиции:кто изпользует знак власти ассирийских чернокрижников на медной цепи?Даже если попытаются,они не смогут его себе подчинить,он тупо будет их жрать.Или,скажем,кто использует многогранник проекций,сделанный из чёрного зеркала обязательный атрибут?Эти люди не знают даже основ,а уже насоздавали кучу орденов и медалек.

Цитата (MrKataR)
незнающие уже натворили
Никто ничего не творил нигде,кроме как в вашем буйном воображении,где наверняка бушуют астральные войны.

Цитата (MrKataR)
о, что есть-уже вполне достаточно для развития себя и контактов с кем бы то не было

Лично мне достаточно содержания книги,иногда плюс краткое описание.Но для 99,9% не будет достаточно даже полной версии ТЧ.Эти труды нет смысла скрывать,потому как никто их применить просто не сможет, даже те кто себя знатоками считает,они просто не понимают ЧТО попало в их руки.Эти книги представляют собой три интереса.Первый:структуры древних заклинаний.О втором не скажу.И третий это память.Именно сейчас сюда вновь приходят те души(не могу их назвать в полной мере "люди"),которые благодаря этим книжонкам восстанавливают часть памяти своего времени.Если бы вы действительно имели означенные три книги,вы бы давно столкнулись с откатом за торможение эволюции этих особей.

На этом просвещение окончим,сказано достаточно.Вам,господа,просили передать привет из "Королевской Арки",кем и было санкционировано появление "Некрономикона Уилсона" и далее развитие этой темы.Всего наилучшего.


Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
kerch88Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:46 | Сообщение # 80
Уровень 1
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
niggaz если все так как вы говорите ,то почему бы вам не выложить все что есть у вас .
 
SerpensДата: Вторник, 26.02.2013, 21:37 | Сообщение # 81
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (niggaz)
Вам,господа,просили передать привет из "Королевской Арки",кем и было санкционировано появление "Некрономикона Уилсона" и далее развитие этой темы.
А что вы можете рассказать об этой организации?
 
fileДата: Среда, 27.02.2013, 12:27 | Сообщение # 82
Уровень 3
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Уважаемый Serpens!
"Королевская Арка" - это строго законсперированный Совет Высших Иерархов масонских Орденов, простое даже упоминание о делах которого, карается - смертью. (Уважаемый [url=javascript://]niggaz[/url]! Вам привет...)
Вот такие пирожки с котятками, их ешь, а они мяукают...
Каково, а?..
 
С уважением.
 
SerpensДата: Среда, 27.02.2013, 21:24 | Сообщение # 83
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
file, вы это серьезно?  eek
А как быть с тем, что вы сами здесь всем рассказали об этой организации?
 
СвабуноДата: Среда, 27.02.2013, 21:39 | Сообщение # 84
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Господа, стыдно не знать таких вещей. Почитайте хотя бы инет http://ru.aboutfreemasons.com/Holy_Royal_Arch

Кстати, Нуг-Сотх из некра Уилсона, как здесь на форуме уже писали много лет назад, это всего лишь другой вариант прочтения "шифра королевской арки" http://sammler.ru/uploads/post-407-1244312705.jpg Так что, кто его знает, может и есть какая-то связь.


Сообщение отредактировал Свабуно - Среда, 27.02.2013, 21:41
 
SerpensДата: Среда, 27.02.2013, 21:47 | Сообщение # 85
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Свабуно)
Господа, стыдно не знать таких вещей. Почитайте хотя бы инет http://ru.aboutfreemasons.com/Holy_Royal_Arch
По ссылке написано что это одна из масонских ступеней. niggaz, же утверждает что это отдельная организация.
И, опять же, как это связано с Культом Древних? Масоны, насколько мне известно, Культ Древних не практикуют.
 
darkmerchantДата: Среда, 27.02.2013, 22:04 | Сообщение # 86
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Цитата
Трапеза храбрых (11 000 руб.)

Текст вывезен из оршанского монастыря. С предисловием 1771 г. Станислава Черневича и нашими подробными комментариями.
Повествуя о мистической стороне каннибалистических ритуалов и церемоний, содержание текста повергает в шок и является гораздо более сильным вызовом обществу (и не только западному), чем "Мистерии Червя".

Песнопения Югьгья (5 000 руб.)

Список с артефакта.
То самое писание, что упоминается в "Древней мифологии Хаоса". Повествует о работе с Йтогтой, его Слугами йуггйа и др. Содержит подлинные заклинания на том же языке, что приведены в "Книге Дагона" и т.п. трудах.
Издание содержит обширное приложение, где, кроме прочего, впервые обобщены и пояснены все знаки Сокровенного Демотического Алфавита, используемого для записи формул.
[Находится на реконструкции, временно не выставляется. Как только эта строка исчезнет, значит - книгу уже можно купить.]

Зал Инициаций (3 000 руб.)

1859 г. Перевод с немецкого. Автор, очевидно, был священником Культа Бокруга.
Текст содержит описание древних церемоний различных народов, посвящённых Йиб-Тстлю, Мномкуаху, Голгоротху и Кьяэгхе. Наличествуют так же их печати.
Без комментариев.

Вступление в Мир Безумия (1 500 руб.)

98 г. Хиджры. Автор - Абу ибн Баокко. Перевод с арабского.
Текст написан в виде бейтов, снабжён комментариями. Сообщает формулу открытия границы того самого Мира Безумия, о котором в своих легендах упоминали тамплиеры, но не заострялись на деталях.

Свиток Сэта Первого (обмен/700 руб.)

Перевод семи фрагментов из оригинала "Священной книги Сутекха" с описанием Древних Духов и нашими комментариями.
Вижу, новье появилось.Ну а об королевской арке есть даже в Вики:
"Более точно, Йоркский устав — это совокупность отдельных масонских подразделений и соответствующих им градусов, по отдельности работавших бы независимо друг от друга. Три независимых подразделения Йоркского устава — это Капитул Царственного Свода (Королевская арка), Совет Царственных и Избранных Мастеров (или Совет масонов Крипты), и Тамплиеры, каждое из которых управляется самостоятельно, но считаются каждое частью одного Йоркского устава."


Black Sun & Abyss
 
СвабуноДата: Среда, 27.02.2013, 22:18 | Сообщение # 87
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата (Serpens)
Масоны, насколько мне известно, Культ Древних не практикуют.

А откуда вам это известно? По-моему, масоны просто ничего не говорят об этом, так что тут можно только гадать, практикуют или нет.
 
fileДата: Среда, 27.02.2013, 23:29 | Сообщение # 88
Уровень 3
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Уважаемый Serpens!
А то... Конечно серьезно. Видите, уважаемый niggaz уже и не появляется. Блин, быстро люди работают...
 
А если смотреть в корень, то уважаемые господа Рыбалка и Синельников совершенно точно подметили в своей книге: "Вы знаете тайные общества? И мы - не знаем, потому как, если о нем рассуждают, какое же оно тогда тайное..."
 
С уважением.
 
darkmerchantДата: Суббота, 02.03.2013, 20:22 | Сообщение # 89
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Кто что знает о новых текстах на продажу? Читал ли? Видел ли? Слышал о них?

Black Sun & Abyss
 
СвабуноДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:06 | Сообщение # 90
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Про "Песнопения Югьгья" я уже говорил. Могу немного пояснить. Про эту книгу я узнал ещё в прошлом году. Мне говорили, что это считка с реально найденного артефакта и предлагали купить её аж за 20 000 руб. Как только появился этот сайт, где она выставлена за 5 000, этот человечек сразу перестал отвечать на письма и вообще пропал.

На счёт "Вступления в Мир Безумия" я слышал от одного человека, что Абу ибн Баокко это псевдоним Саддама ибн Шакабао. В легендах тамплиеров некий "Мир Безумия, куда вошли самые тяжёлые элементы Хаоса" и правда упоминается, но вскользь.

Об остальных книгах ничего не знаю.
 
MrKataRДата: Четверг, 07.03.2013, 19:37 | Сообщение # 91
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
niggaz, по поводу обществ, поверьте, что вы ошибаетесь. Вы говорите, что они ничего не стоят, когда в это время именно им нужно говорить спасибо за то, что попало вам в руки. Они наверняка обладают информацией, которой у вас нет. Так напрашивается вопрос:"Почему вы сами не там?" Имеется ввиду общества, которые чего-то все-таки стоят. Да и как и вы можете судить о ихних знаниях, когда у вас нет никакой достоверной информации по-поводу них вообще?
Вы говорите о "волнах в голове"))) Меня это немного позабавило. Возможно вы чего-то не видите или не знаете? Да, хочу отметить так же, что звучит это довольно обидно. Не стоит обижать того, кого вы даже в глаза не видели. Это как-то нетактично. 
Я всего лишь пытался рассказать то, что известно мне.
Мир.


www.elsoshvar.com
 
niggazДата: Среда, 27.03.2013, 13:18 | Сообщение # 92
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Поменьше самомнения, дорогой Катар.
Ещё раз повторюсь,что всё,к чему может быть причастен человек,это именно современные общества Культа Альяха,созданные на основе всем известных писаний плюс личные наработки.Иногда к ним попадает что-то из редкостей, тоже бывает.
Чтобы иметь правильный контакт,нужны именно древние писания, и их нужно гораздо больше,чем ГБЛ скинули в сеть.Вы же не будете отрицать,что там НЕ освещены очень и очень многие темы? Докопаться до всего самому - чревато бредом и, как видим на примерах, лишь отдаляет людей от Традиции, заводя в их личные дебри, или же создавая новое ответвление традиции(в лучшем случае).
И нужен контакт с живым хотя бы одним человеком,который практикует именно не современную версию,которые сочиняют всем инетом.Такого не будет. По крайней мере, пока не изменится формат правления. Или - хи-хи - пока кого-то не примут в одно из отделений Чёрной Ложи,но уж совсем смехотворно в плане реализации.
Бросайте уже заниматься тупиковой традицией.В том виде, как он сейчас известна,она доступна только Мастерам других традиций, имеющих достаточный доступ.Все остальные творят с ней обычную клоунаду.


Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...


Сообщение отредактировал niggaz - Среда, 27.03.2013, 13:21
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 27.03.2013, 13:29 | Сообщение # 93
Удаленные





Цитата (niggaz)
пока кого-то не примут в одно из отделений Чёрной Ложи
Ага,или пока кто-нибудь эту самую Чёрную Ложу не создаст.
Или ты намереваешься вступить в несуществующую организацию?)
Чтож,это реально,как раз таки.
 
niggazДата: Среда, 27.03.2013, 13:36 | Сообщение # 94
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Я имел в виду, что смешно думать о том,что в Чёрную Ложу туда примут какого-нибудь сетевого тёмно-ньюэйджево-альяшного "практика". О существовании этой организации зачем говорить,если даже админы некоторых сайтов по чернухе спокойно и давно с ними поддерживают некоторые отношения.Кто не в курсе,тот просто не туда смотрит.

Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 27.03.2013, 13:40 | Сообщение # 95
Удаленные





niggaz, ну ну,мэн,наберись терпения,и представители Чёрной Ложи на тебя обязятельно выйдут.Напару с истинными мастерами Традиции.
Главное-ничего самостоятельно не предпринимай,никакой практики-а то как альяшный маг станешь)
 
niggazДата: Среда, 27.03.2013, 13:47 | Сообщение # 96
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Я практикую Культ Альяха 6 лет.Всё,что я здесь говорил, - я говорил о других,не о себе,если кто-то не понял. Раньше в других темах я писал другое,чтобы посмотреть что тут за публика и какая реакция.Но это не имеет отношения к обсуждаемой теме.Тут я сказал всё что хотел.

Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...


Сообщение отредактировал niggaz - Среда, 27.03.2013, 13:49
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 27.03.2013, 13:52 | Сообщение # 97
Удаленные





Цитата (niggaz)
Я практикую Культ Альяха 6 лет.

Рисперидон попей.Многим,считавшим себя Пушкиными,Гитлерами,и особенно,Наполеонами,помогло.Поможет и тебе.
Выкладывай на форум свои наработки и техники,хотя бы парочку,тогда и посмотрим.Пока что ты производишь впечатление очередного нуба с мутировавшим ЧСВ,не имеющего ничего своего,но гораздого обсирать чужой труд)
 
niggazДата: Среда, 27.03.2013, 14:01 | Сообщение # 98
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Какой дурак выложит свои техники?В своём уме?Если техники говно,тогда их и выкидывают вместо мусорного ведра - на форумы.А всё хорошее хранят.Простая аналогия.Или если в техниках есть ловушки - жертва Слугам,тоже выкладывают, или если чуваки просто тренируются что-то пописАть, или может кому-то надо ЧСВ потешить или паства нужна - вот тогда тоже выкладывают.
Какое впечатление произвожу - это уже развод.Нет,на этом окончим,я не буду отвечать на бесполезные вопросы.


Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 27.03.2013, 14:07 | Сообщение # 99
Удаленные





niggaz, Всё с тобой понятно,вобщем)

Цитата (niggaz)
Если техники говно,тогда их и выкидывают вместо мусорного ведра - на форумы.А всё хорошее хранят.Простая аналогия.Или если в техниках есть ловушки - жертва Слугам,тоже выкладывают, или если чуваки просто тренируются что-то пописАть, или может кому-то надо ЧСВ потешить или паства нужна - вот тогда тоже выкладывают.

Свабуня тоже свои техники заливает в Сеть,целые трактаты пишет,кстати.Он "тренируется что-то пописАть",ловушки на мясо расставляет,или же таки вместо мусорки свой Ковен и наш ЧС использует,как по-твоему?)
А ГБЛ чтож ценную инфу в Сеть слили? Хранили бы у себя всё хорошее.

Цитата (niggaz)
я не буду отвечать на бесполезные вопросы.

Пока ещё ни одного не задал) По крайней мере-личного)


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Среда, 27.03.2013, 14:19
 
niggazДата: Среда, 27.03.2013, 14:34 | Сообщение # 100
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата (Slim-Sor8918)
Пока ещё ни одного не задал
Почти все ваши вопросы именно такие, они не преследуют позитивных целей в виде познания.

Цитата (Slim-Sor8918)
как по-твоему?

Мне не интересны ваши распри.Два фронта,одинаково не связанные с Традицией,так же как ОДА,КДБ,ЭОД и прочие .

Цитата (Slim-Sor8918)
ГБЛ чтож ценную инфу в Сеть слили?

Самую ценную из всего,что есть в сети.Но это было сделано с определённой целью,которая отнюдь не была профанской.Было задумано создание нового ответвления Культа,которое будет открытым,для того и дали немного инфы.До и после уже взялись "авторы" и начали эту самую новую ветвь создавать.Нужно сказать им большое спасибо за кормёжку эгрегора.Это тяжёлая и долгая работа и до сих пор она ещё не окончена,но уже близка к завершению.Ещё лет 5,а скорее всего и меньше(потому что всё только ускоряется постоянно набирает обороты)и у вас всех будет готовый вариант,хи-хи.Ещё раз всем трудягам большой спасиб, кастуйте!


Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...


Сообщение отредактировал niggaz - Среда, 27.03.2013, 14:38
 
Форум » Великие Древние » Базар - товары и услуги, продажа текстов и обмен » Книги на обмен и продажу от проекта "Сокровищница" (а также откуда книги берутся в сети)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: