[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Кто и как заполучает энергию хаоса. (Глюк) (Методы набора у кого какие? Кратко.)
Кто и как заполучает энергию хаоса. (Глюк)
GlukXPДата: Суббота, 24.10.2015, 16:37 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Прошу расскажите как вы заполучаете энергию
хаоса и что с ней делаете?
Ни к чему делать секреты из методик,
пора бы уже сравнить и вывести основы
взаимодействия.
Да и сравнить интересно.
 
SlimДата: Суббота, 24.10.2015, 16:48 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
GlukXP, что ты понимаешь под "хаосом"?
Это понятие ну ооочень растяжимое.
Давай ближе к конкретике, плиз.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Суббота, 24.10.2015, 16:58 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Если в виду имеется Бездна/Итрилакх
- плоскость тонкого мира, в которой обитают
сущности, с коими ведётся практика
в рамках Культа Альяха,
то могу рекомендовать "Свастику Бездны"
(это символ такой).
Ну и формула вхождения
в энергоканал Бездны меня ещё ни разу
не подводила.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ВарварДата: Суббота, 24.10.2015, 17:34 | Сообщение # 4
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Думаю дело не в энергии Хаоса а способе ее
провяления, выхода. Одно дело там
помедитировать настроится а другое выдать
какие то идеи в словестном виде или скажем
картину нарисовать. Нужно владеть методами
или стилем выхода этой энергии. В словестном
виде это метод демагогии по Горгию.
Только не наш троллинг а
древнегнеческая демагогия.
Короче вдохновение плюс метод дает резутьат.
 
GlukXPДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:29 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Если в виду имеется Бездна/Итрилакх- плоскость тонкого мира, в которой обитают
сущности, с коими ведётся практика
в рамках Культа Альяха,
то могу рекомендовать "Свастику Бездны"
(это символ такой).
Ну и формула вхождения
в энергоканал Бездны меня ещё ни разу
не подводила.
Да именно это, работа с энергией этого плана
и энергоканала. Методы же вроде различные
бывают.

Кстати что за формула входа?
 
SlimДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:52 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата GlukXP ()
Кстати что за формула входа?

Она дана в Книге Ангалов. "Свастика Бездны" тоже.
Символ "Свастики.." там на предпоследней странице.
Формулы входа в энергоканал Бездны где-то
в середине текста.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:36 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Slim, Спасибо. Как говорится читать, читать
и еще раз читать.)

ещё кто какие способы использует?
 
SlimДата: Вторник, 27.10.2015, 04:59 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
GlukXP, зачем тебе другие?
Ты уже опробовал эти, и они тебе не подошли?
Или ты коллекционируешь методики
"прокачки" энергией Хаоса?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Вторник, 27.10.2015, 20:10 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Slim, как я уже говорил
пытаюсь просто понять,
а не бездумно практиковать.
Чем узнаю больше способов
тем смогу лучше понять.
 
SlimДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:41 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Возьмите небольшое круглое зеркало и нанесите на него (на отражающую поверхность) вот этот символ:



Дальше работайте с зеркалом по стандартным правилам практики с магич. зеркалами в тёмной традиции.
Берите столько энергии Запределья, сколько хотите, но соблюдайте осторожность.
Этот знак даёт поток энергии из Бездны, но если очень усердствовать, можно и кого-нибудь из местных обитателей "вытянуть".

Можете использовать этот символ как талисман.
Наносить на тело не рекомендую.
Прикрепления: 6023549.jpg (6.8 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Понедельник, 12.09.2016, 17:42
 
GlukXPДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:39 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Slim, Благодарю.

Вопрос: можно ли задействовать символ в "подкладе"?
Допустим так:
1 нанести символ на зеркало\использовать как составляющую круга для,
2 зафиксировать на бесконтрольную выдачу энергии и закинуть его в подвал дома.

Получится что-то вроде "мины"-портала?
Мишень после этого ещё и от обитателей придётся чистить?
 
SlimДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:25 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
GlukXP, вообще, большинство знаков такого рода работают как посредники между сознанием мага и Бездной.
Т.е. для того, чтобы символ начал действовать, помимо нужного изображения необходимо ещё волевое усилие того человека, который на символ медитирует.

Но именно этот знак действительно можно использовать описанным тобой образом. Главное, зафиксировать изображение на твёрдой гладкой поверхности (идеально - на поверхности зеркала), и оно (изображение) и вправду будет "выдавать" энергию само по себе. И тут не нужен какой-то "оговор" или вроде того (как в рунной магии), достаточно просто изобразить знак, всё остальное он сделает сам (такова его программа)

Хорошая получится "мина".

Я кстати описывал свой опыт работы с этим символом (на зеркале) в одной из тем на форуме не так давно.

"Я вскользь упомянул о том, что сменил энное кол-во зеркал за энное кол-во лет. Если интересна причина, то делал я это в силу того, что однажды "подключив" зеркало к нужному энергопотоку (и в том и в другом случае это был поток энергии из Бездны/Итрилакх), я уже не мог "переподключить" его обратно. Удаление символа с отражающей поверхности, омывание зеркала в воде, окуривание его разного рода фимиамами - ничто не приносило нужный результат.
Такие уж они, эти энергии Бездны. Цепкие, липучие и навязчивые."

Такие дела.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Понедельник, 12.09.2016, 21:25
 
GlukXPДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:44 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Хорошая получится "мина".

Ну если сделаю то отпишусь.. хэштег #КировВратаАда Думаю станет популярным)


Сообщение отредактировал GlukXP - Понедельник, 12.09.2016, 21:44
 
SlimДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:50 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
GlukXP, подобного рода "мини-врата" можно открыть разными способами.
Ещё один я описал в своём тексте "Инициация Заклинателя". Не знаю, правда, сохранился ли он в библиотеке сайта после того, как её основательно почистили.

Эта техника из "И.З." более громоздкая и трудная в выполнении, зато во врата, которые получаются в ходе её реализации сможет "пролезть" кто-угодно (включая Древних). Это уже именно что полноценный портал, а не просто "трещина", сквозь которую энергия Бездны потихоньку сочится.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Четверг, 15.09.2016, 11:43 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Slim, У меня появилось три вопроса.
1. Размер зеркальца на который наносится символ принципиален?
2. Наносить своей кровью было бы идиотизмом. Жертвенную доставать влом. Как на счёт нанесения воском, краской или чернилами?
3. Нанося символ на медальон или кольцо можно ли использовать свою собственную кровь? Для большей привязки например.


Сообщение отредактировал GlukXP - Четверг, 15.09.2016, 15:11
 
SlimДата: Четверг, 15.09.2016, 13:23 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата GlukXP ()
1. Размер зеркальца на который наносится символ принципиален?

Лучше использовать небольшое зеркало. Но вообще это не принципиально. Главное - форма. Зеркало должно быть круглым.

Цитата GlukXP ()
Как на счёт нанесения воском, краской или чернилами?

Можно самым обыкновенным маркером. Главное, чтобы символ был прорисован чётко. 

Цитата GlukXP ()
Нанося символ на медальон или кольцо можно ли использовать свою собственную кровь? Для большей привязки например.

Лучше всё-таки не надо. Можно в итоге получить привязки негативного толка, которые будут тебя активно "вампирить". 
Да и вообще, если пользоваться данным символом в практиках, направленных на собственное развитие (не в деструктивных целях), то на талисманы и кольца его лучше не наносить. Тянуть энергию из Запределья идеально дискретными порциями, во время медитационных практик, когда твоё сознание полностью сконцентрировано на процессе и ты этот процесс контролируешь.
Когда поток из Бездны "течёт" в твоё сознание, а ты сам в это время занимаешься какими-то посторонними вещами (к примеру, говоришь с кем-то по телефону в то время, как на шее у тебя талисман), и внимание от процесса отвлечено, это может привести к довольно неприятным последствиям.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Суббота, 17.09.2016, 02:25 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Купил металлическое зеркальце. Начертал знак. Теперь буду ждать эффекта от медитаций. Для "мин" буду использовать мелкие зеркальца. Ищу где они по дешевке будут.

Самое забавное, что купил его в "забегаловке" где торгуют всем. И мне подсунули с АНГЕЛОМ на обратной стороне. Просто LOL

Как бонус:
магия чёрной гельки.


Сообщение отредактировал GlukXP - Суббота, 17.09.2016, 02:38
 
SlimДата: Суббота, 17.09.2016, 12:53 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата GlukXP ()
И мне подсунули с АНГЕЛОМ на обратной стороне. Просто LOLКак бонус:
магия чёрной гельки.

Да, это жесть конечно.
Но с другой стороны, ты ведь с помощью зеркальца этого будешь не с инфернальными силами работать, а с силами Запределья, так что ничего страшного.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Пятница, 28.10.2016, 01:37 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Изображение на обратной стороне оборвал. Оказалось что это была качественная наклейка, а не жестянка.

Slim, короче то ли я что то не так делаю, то ли символ недостаточно мощный, но "поток" получаемый при медитации капец какой слабый. По ощущениям будто туман сквозит через щель медленно. Я даже по началу не замечал.

Концентрация на нём\вливание энергии\настройка - эффект заметно не улучшают. У тебя что то "позабористей" и без ритуалов не найдётся? =)

ps зеркала с символами раскидал по городу. Жду результатов, но что то сомневаюсь что они будут заметные.

Добавлено (28.10.2016, 01:37)
---------------------------------------------
В качестве эксперимента наношу символ себе на солнечное сплетение. Посмотрим какие будут последствия.

В случае чего буду писать тут из дурки.


Сообщение отредактировал GlukXP - Пятница, 28.10.2016, 01:46
 
SlimДата: Пятница, 28.10.2016, 10:28 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата GlukXP ()
По ощущениям будто туман сквозит через щель медленно.

Так и должно быть. Этот знак даёт малый поток энергии из Бездны. Потому я и назвал сие "мини-врата".
Если на этом "сквозящем тумане" хорошенько сконцентрироваться в медитации, поток усилится; если просто начертать знак и оставить где-нибудь в потаённом местечке, будет именно что "сквозить". Но это "сквожение" со временем даст такой эффект, что все обитатели жилого комплекса, где ты это самое зеркальце оставил, со временем если и не вымрут от онкологии, то будут страдать от психических расстройств до конца жизни.

Цитата GlukXP ()
У тебя что то "позабористей" и без ритуалов не найдётся? =)

Если ты про напитку энергией из Бездны, то метод, который я предложил ранее, никакого ритуала и не подразумевает.
Взять зеркальце, да нарисовать на нём знак - разве это ритуал?
Но если совсем лень, можно пользоваться формулами из Книги Ангалов. Они работают безотказно.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Павел_СтоменовДата: Пятница, 28.10.2016, 10:58 | Сообщение # 21
Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот мудрость в чем смотри ты написал как Кто и как заполучает энергию хаоса. (Глюк) а не ГЛЮК это вся тема. потому как можно заполучить урановый стержень из реактора.так и с вашей энергией хаоса.
 
GlukXPДата: Пятница, 28.10.2016, 11:06 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Павел_Стоменов ()
Вот мудрость в чем смотри ты написал как Кто и как заполучает энергию хаоса. (Глюк) а не ГЛЮК это вся тема. потому как можно заполучить урановый стержень из реактора.так и с вашей энергией хаоса.
Как заполучить урановый стержень? Да руками разумеется! В мире всё делается руками. И про технику безопасности забывать не следует.

Мудрость в чём? А тут разве не ясно?
Энергия это сила и это возможности. Основная проблема всех начинающих это недостаток осознанности(контроля) и отсутствие энергии. Потому большая часть практиков начинает с вампиризма и медитаций на природе. А тут вот тебе уже готовый источник. Черти, настраивайся и тяни энергию для преобразования себя\окружающего.

Да и это однозначно в тему. Или ты желаешь обсудить сущность Украины вместо практики с энергиями Запределья? smile
 
Павел_СтоменовДата: Пятница, 28.10.2016, 11:18 | Сообщение # 23
Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
GlukXP, называй как хочешь свою тему.но она все равно будет рассуждением как иван царевич будет сапоги скороходы.с левой или правой ноги одевать.чтоб бегать яко угарелый.
 
GlukXPДата: Воскресенье, 06.11.2016, 06:45 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Павел_Стоменов, ты хоть понимаешь что пишешь?

Добавлено (31.10.2016, 16:39)
---------------------------------------------
Ну я собственно провёл небольшой эксперимент. От нанесения на тело последствия....да никаких пока что не заметил. Кроме некоторой гиперактивности и постоянного ощущения притока энергии не было ничего.

Наношу символ до сих пор на солнышко. Посмотрим что будет дальше.

Добавлено (06.11.2016, 06:45)
---------------------------------------------
http://www.oldones.org/forum/40-1271-21892-16-1478403770

Чёт странное было. Проспал 15 часов хотя обычно сплю по 4-5. Написал в соответствующей теме.


Сообщение отредактировал GlukXP - Воскресенье, 06.11.2016, 06:46
 
ДревнеподобныйДата: Пятница, 11.11.2016, 11:46 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, можно ли каким образом поток энергии Бездны (через символ и медитации на него, или же с помощью формул) направить напрямую на жертву (его фантом)?

ضوء واضح

Сообщение отредактировал Древнеподобный - Пятница, 11.11.2016, 11:47
 
GlukXPДата: Пятница, 11.11.2016, 20:19 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Древнеподобный, ну так втягиваешь в себя=>формируешь то что нужно=>выпускаешь на "цель".

Способов ведь навалом. Вольт, подклад, энергетические воздействия, ритуал. Что угодно используй. Главное чтобы всё было по настоящему, а не только в голове одного практика.


Сообщение отредактировал GlukXP - Пятница, 11.11.2016, 23:19
 
ДревнеподобныйДата: Суббота, 12.11.2016, 00:07 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
GlukXP, вот вы говорите, "по-настоящему". Но какой критерий этого верного и настоящего, если речь идет об энергетических воздействиях?

Где та грань,что делаешь все верно... технику проделал, по ощущениям энергии допустим верны, ждешь результат... а где уверенность, что не в голове все это произошло только? От чего отталкиваться?

p.s. опишите, какими по цвету вы видели энергии Бездны? какими они вам представлялись?


ضوء واضح
 
АльренДата: Суббота, 12.11.2016, 14:42 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу если вам интересно описать как я вижу "энергии Бездны". Они мне представляются что то вроде чего то холодного и ледяного как будто вы зашли в ледяную пещеру ночью и там видно ночное небо и звезды и вся пещера светится от них магическим светом. Что то такое.

Добавлено (12.11.2016, 14:42)
---------------------------------------------
Бездна ощущается как Ледяной Свет. Так скажу локанично.

 
GlukXPДата: Суббота, 12.11.2016, 18:30 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Древнеподобный, веришь ты или не веришь в огонь, но он тебя обожжет сунь ты в него руку. Веришь ты или нет в лезвие, но оно тебя порежет если ты за него схватишься.

Тут то же самое. Учись определять по косвенным признакам.

А если серьёзно практик должен первым делом "открыть" восприятие на максимум, а уже потом что то делать пытаться.

====

Касательно описания энергии. Я не вижу "цвет" и тд. Но если мысленно его представить, то идёт аналогия с туманом. Знаешь как будто дымка льдистая такая у берега реки утром. Но он не морозит. Просто прохладный.

Да и выше в этой же теме я уже описывал что "похоже на туман".

Альрен, тоже хорошая аналогия, но всё же энергия расползается не так уж и быстро.
 
АльренДата: Суббота, 12.11.2016, 21:38 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть еще одна форма восприятия этой энергии, я бы ее охарактеризовал как вихревой звучание. Т.е. вы как бы слышите некие звуки мелодию но это ощущается как вихрь энергии вокруг вас. Можно это назвать музыкой Азатота.

Добавлено (12.11.2016, 21:38)
---------------------------------------------
По поводу тумана, то это не ледяной туман а скорее темный поглощающий, туман вбирающий в себя жизнь. Туман напоминающий болото, вязкое что то.

 
GlukXPДата: Суббота, 12.11.2016, 22:03 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Альрен, я ощущаю не так. 

Сказал как есть.

PS пришла в голову идея конвертации энергии из Бреши в жизненную. Попробую..
 
SlimДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:36 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Древнеподобный ()
Slim, можно ли каким образом поток энергии Бездны (через символ и медитации на него, или же с помощью формул) направить напрямую на жертву (его фантом)?

Да, разумеется. Если уже имеется богатый опыт взаимодействия с Бездной и её энергиями, то можно бить по врагу напрямую. Просто "забирать" Оттуда нужное количество негатива и "вливать" в жертву при личной встрече, либо даже дистанционно, если хорошо развиты навыки медитации и концентрации, и можешь с помощью визуализации создать и длительное время перед собой удерживать "живой" образ врага.

Если опыта мало, лучше использовать вспомогательные средства в виде разных физических предметов; делать подклад, предварительно зарядив предмет энергией Бездны.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
JaggiДата: Среда, 16.11.2016, 12:13 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Возьмите небольшое круглое зеркало и нанесите на него (на отражающую поверхность) вот этот символ:

Слушай, а да... штука ведет в интересное место. Только там не энергии хаоса и бездны... там совсем другое местечко.

Старый астрал что-ли...  Совсем совсем не туда куда надо.

Добавлено (16.11.2016, 12:13)
---------------------------------------------
Я видела знаки и получше, из литературы на этом портале.

 
ДревнеподобныйДата: Среда, 16.11.2016, 21:23 | Сообщение # 34
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Jaggi, да как вы смеете осквернять энергии Бездны? астрал... откуда вам известно, какой должна быть та энергия, и что "она очень старая"?

ضوء واضح
 
GlukXPДата: Среда, 16.11.2016, 21:53 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Jaggi, Ну так приведи. И что за старый астрал?

Древнеподобный, ты защищаешь Хаос от "ереси"? Серьёзно? 

Это настолько же нелепо как муравей вставший на защиту урагана от другого муравья))) ураган же маленький, его нельзя обижать)
 
ДревнеподобныйДата: Четверг, 17.11.2016, 05:17 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
GlukXP, обратите внимание на тему
http://www.oldones.org/forum/9-2496-1

То есть вы полагаете, что Хаос можно называть всякими нечестивыми словами? чтобы порча на голову этой колдуньи... а ведь еще "методике работы с Древней Силой" собралась учить народ...

Jaggi, куда ты лезешь в тему, бревно неотесанное? Это НАШИ БОГИ. Не твои. Не смей использовать Их энергии. Бесам лучше молитвы читай.


ضوء واضح
 
GlukXPДата: Четверг, 17.11.2016, 15:51 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Древнеподобный, я полагаю что Хаос и сам разберётся с теми кто его называет "нечестивыми словами". Защита настолько мелких существ как люди воплощению ВСЕГО не нужна.

Кто суёт пальцы в розетку тот сам и виноват.


Сообщение отредактировал GlukXP - Четверг, 17.11.2016, 15:52
 
hraudunДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:06 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А можно проще:
1. Войти в измененное состояние сознания.
2. Вибрировать про себя имя Древнего
3. Принести в жертву собственную человечность.
4. Принять в себя энергию Древнего, энергию осознающую, изменяющую.


Chfiaernhuf. https://vk.com/id1856750
https://vk.com/cult_of_hastur
 
GlukXP8598Дата: Вторник, 19.09.2017, 22:17 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата hraudun ()
А можно проще

Для кого то это не так уж и просто.

Добавлено (27.07.2017, 00:57)
---------------------------------------------
По прежнему пытаюсь конвертировать энергию хаоса в жизненную.

Сложность состоит в том что от восприятия символа на который я медитирую для подключения меняется и само подключение... Так что тут либо нужен постоянный канал, либо нужно чёткое понимание(образ) хаоса - а такое как бы нереально. Ищу решение.

После попыток конвертации сплю по 16 часов. чёт утомляет всё это нереально.

Добавлено (19.09.2017, 22:17)
---------------------------------------------
У меня болит сердце, колет внутренние органы и простреливает болью голова.

Чёт походу я где то накосячил.

Из плюсов: малая физическая утомляемость, я раздался в плечах в ширь и заметил что температура тела поднимается немного во время процесса. Продолжаю.

 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Кто и как заполучает энергию хаоса. (Глюк) (Методы набора у кого какие? Кратко.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: