[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: shist, BartletGrin  
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » Путь в Неберу. (Практика.)
Путь в Неберу.
максимДата: Четверг, 10.09.2009, 23:09 | Сообщение # 101
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Ваше мнение Йихаггаот мне понятно,я его уважаю,интересно есть ли отдельная традиция?Внимание КТО КАК СЧИТАЕТ?

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Четверг, 10.09.2009, 23:14 | Сообщение # 102
Удаленные





Quote
ну дак интересно вы рассуждения строите. А откуда то стаусу взяться, ежели даже не начинали практиковать?
Призывать богов и так можно,если вы являетесь жрецом этого бога!)Так что я практиковал без врат вообще.
Quote
Еще и как рабочая, как собственно и НС! Другой вопрос: а твой ли это Путь? Ведь как известно кому в Киев, а кому в Москву...
Вот тут и надо в результате практики узнать.Имеют связь две эти системы или же они вообще не совместимы.
Quote
Старшие ведут к Древним! А потом и ещё дальше! Только всё очень постепенно. Так что тут нет разногласия.
По вашему у них уже все поделено? и конфликта в принципе между ними быть не может?
 
максимДата: Пятница, 11.09.2009, 00:33 | Сообщение # 103
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Так вот мне глупому и не ясно,Вы увожаемый эрра готовы признаться принадлежности к Древним или без старших и их практики отдельно не как ,по определению со слов Йихаггаота?
Я иду сквозь стены,
Я иду сквозь тьму,
Я иду через время к тебе,
Я струюсь по венам
Через ночь и чуму
По теченью воды в трубе,
Я стучусь в твои двери,
Проникая сквозь снег и песок,
Я не знаю времени встречи,
Но я приду в срок -
Да поможет мне Бог.
Да есть понятие раскрещевания,снятия рабского ошейника выложенного на нашем сайте, допустимо это к старшим существует ли похожий ритуал?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Пятница, 11.09.2009, 01:03 | Сообщение # 104
Удаленные





Quote
Так вот мне глупому и не ясно,Вы увожаемый эрра готовы признаться принадлежности к Древним или без старших и их практики отдельно не как ,по определению со слов Йихаггаота?
Что я могу сказать вопрос очень сложный.Мое мнение эти системы не совместимы вообще.Вы же не будете Сатанизм и Христианство мешать вместе.
Quote
Да есть понятие раскрещевания,снятия рабского ошейника выложенного на нашем сайте, допустимо это к старшим существует ли похожий ритуал?
А к старшим не какой ритуал не нужен,вам ошейник с рождения вешают)


Сообщение отредактировал эрра - Пятница, 11.09.2009, 01:06
 
максимДата: Пятница, 11.09.2009, 01:25 | Сообщение # 105
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Вопрос:Что Вы оставили для себя?Есть ли последнии наработки?Извените за назойливость.Может и мои посты тоже глупость,стоит начать все заново?Тогда с чего?Мне вобще кажется я слишком "сатанею" и зарываюсь,скиньте что думаете в личку или в тему,спасибо.

Добавлено (11.09.2009, 01:25)
---------------------------------------------
(А к старшим не какой ритуал не нужен,вам ошейник с рождения вешают)-не так выразился как все перечеркнуть,не оставляя следа,быть на стороне ближе к Древним.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Пятница, 11.09.2009, 01:51 | Сообщение # 106
Удаленные





Quote
не так выразился как все перечеркнуть,не оставляя следа,быть на стороне ближе к Древним.
Вообще если разбирая нашу жизнь,кто мы ? всего лишь шахматные фигуры в ней.Вспоминается,что сказал демон - "Не которые люди рождаются художниками ,не которые убийцами но сами они не выбирали свой путь ".Так,что все уже решено за нас.Многие люди уже с рождения несут этот ошейник Старших.Как это мило закон Порядка.Дети отвечают за грехи родителей.И все вы уже обречены нести это всю жизнь.Но вы можете сорвать этот ошейник изменить свою жизнь.Проклятье одних богов и рождение у других.


Сообщение отредактировал эрра - Пятница, 11.09.2009, 01:56
 
максимДата: Пятница, 11.09.2009, 02:18 | Сообщение # 107
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
«Чем становишься старше и опытнее, тем сложнее ставить диагноз». Что можно считать критерием нормальности — поведение окружающих? И появляется страх — а вдруг это весь мир сошел с ума, а пациент как раз нормальный? Вот так психиатр и сходит с ума. Или становится нормальным?Мы НЕ ПЕШКИ с Вами: Ну и в завершение добавлю: «Галлилей отказался от своих мыслей, поэтому я больше люблю Джордано Бруно…

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
ЙихаггаотДата: Пятница, 11.09.2009, 08:31 | Сообщение # 108
Удаленные





Традиций много и много культов. Есть отдельно культ Альяха, равно как есть культ Теней (а они древнее Древних), культ Саккаров и ещё много культов подобных существ.

У Старших СЕЙЧАС нет культа. А если даже он и есть, то мы ему не следуем. Есть Вселенский Совет, в который они входят. Именно этот Совет мы и называем "Неберу". Под "Неберу" мы имеем в виду не только планету Нибиру и Старших, но именно Совет как перекрёсток вселенных.

У Совета нет эгрэгора, потомучто это не культ. Здесь идёт постепенное и равномерное возрастание адэпта, закономерность. Каждый получает своё, никто не против.

Но поскольку есть, например, культ Альяха, то все желающие могут следовать этому культу, равно как и любому другому. Но это вы попадёте под эгрэгор. А если вам посчастливиться заглянуть за то, что стоит за ним, или если что-то такое сотворите, за что вас нужно будет наказать, то... Древние скажут об этом Совету!

ПС: это моё мнение.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Пятница, 11.09.2009, 08:34
 
эрраДата: Пятница, 11.09.2009, 14:28 | Сообщение # 109
Удаленные





Quote
Мы НЕ ПЕШКИ с Вами
Мы вообще жертвенное мясо biggrin Вообще после вызова Демона и получение сведений я стал фаталистом.Вами пользуются пока вы нужны,потом вы будете не кому нужны.Единственная возможность изменить свою судьбу уйти от Старших и подальше. happy
Quote
У Старших СЕЙЧАС нет культа. А если даже он и есть, то мы ему не следуем.
Еще как есть!) Христианская рел-гия основана на эгрегоре Старших.Так же как бог Яхве прибывает в Нибиру с другими Старшими. Можно сказать с одних тарелок едят.


Сообщение отредактировал эрра - Пятница, 11.09.2009, 14:35
 
TiconrusДата: Пятница, 11.09.2009, 15:18 | Сообщение # 110
Удаленные





эрра, а не рааскажите ли вы поподробней о тех сведениях, которые получили от демона (и от Кого именно, ежели не тайна)?
 
эрраДата: Пятница, 11.09.2009, 16:11 | Сообщение # 111
Удаленные





Quote
а не рааскажите ли вы поподробней о тех сведениях, которые получили от демона (и от Кого именно, ежели не тайна)?
Это был обычный демон,не каких Князей Тьмы не вызывал считаю,что не зачем.Как не странно,но демон говорил(точнее фразы всплывали в моем сознание) о традиционных вещах.Бог Дьявол темы психоделические убийства и т.д
 
TiconrusДата: Пятница, 11.09.2009, 19:41 | Сообщение # 112
Удаленные





Quote (эрра)
Как не странно,но демон говорил(точнее фразы всплывали в моем сознание) о традиционных вещах

Но тем не менее он натолкнул вас на умозаключение:
Quote (эрра)
Единственная возможность изменить свою судьбу уйти от Старших и подальше

Не очень то "традиционная вещь", не находите? Посему и вопрошаю о подробностях.
Йихаггаот, вы, как я понял имеете посвящение Пути в Неберу. А какая у вас степень? И еще, если вы практикуете данную ситему, то може вы ответите мне на вой вопрос из предидущего поста:
Quote (Ticonrus)
Хорошо бы, ежели кто-нибудь таки провел бы грань между Возможностями непосвященного и посвященного, какие ограничения имеются без посвящения при использовании техник (Жест, Призывы...) ?
 
эрраДата: Пятница, 11.09.2009, 21:02 | Сообщение # 113
Удаленные





Quote
Но тем не менее он натолкнул вас на умозаключение:
Не натолкнул а передал информацию во время сеанса одержимости.
 
TiconrusДата: Пятница, 11.09.2009, 21:59 | Сообщение # 114
Удаленные





Quote (эрра)
Не натолкнул а передал информацию во время сеанса одержимости.

Тем более, это только увеличивает ценность полученного опыта. Хотя и призванные сущности могут лгать, так что нужно быть бдительным: "Доверяй, но проверяй".
 
amnhДата: Пятница, 11.09.2009, 22:54 | Сообщение # 115
Удаленные





В преддверии врат.

Во всех , дошедших до нас «некрономиконах» описываются ритуалы прохождения Звёздных врат, но нет ни одного упоминания ДЛЯ ЧЕГО??? ЧТО ЭТО ДАЁТ МАГУ????
Возьму на себя эту небольшую обязанность, потому как прошёл много более описанных врат…
Во первых этих врат 10 ! После седьмых врат ещё три к АНУ-ЭНКИ-ЭНЛИЛЬ .Эти врата маг проходит проще и сразу- ему сообщат когда. Потому как он Жрец Неберу!
А теперь о самих вратах. Вселенных бесчисленно и все они не зеркальны, а ПОДОБНЫ. Подобия и имена иерархий в каждой вселенной, потому и различные события происшедшие на земле( в прошлом) у каждого народа описываются одинаково.. только разные имена.Главенствующих имён всегда 10 в каждой вселенной. И древо одинаково везде…( древо сфирот).
Вселенные в нашем понятии виртуальны, и все соединяются в «перекрестье»- что и есть НЕБЕРУ. Врата посвящения- Звёздные врата- это виртуальные «мостки» между вселенными, и десятые врата ставят Жреца Неберу на самое перекрестье.РАНГ…-это уже далеко не степень и не статус жреца… Отсюда и возможности Жреца: общение и работа во всех Вселенных и Именах,беспрепятственный вход в ЛЮБОЕ «образование»!- но теперь уже в составе Вселенского Совета! Допущенное число вселенных к «знакомству» пока жрец в теле- чуть более 150!- и это посвящения в каждую вселенную из этого числа.Жрец проходит их столько , сколько успеет при одной жизни. Желание жреца не учитывается вообще! Всё решает вселенский Совет. А вот главенствует на этом Совете ( посвящения и возможности для жреца)- Десятерица Неберу, это их функция. Любое посвящение Жреца узаконивается Советом.
По возможностям..- уже проходя первые семь Врат Жрец начинает ОБЩАТЬСЯ с «первыми руками», с теми КТО стоит за архетипными именами. Боги сами приходят к Жрецу, приходят Главные Духи иерархий- потому как статус жреца очень высок. Он всё получает из «первых» рук.Это возможности действа не только для текущей работы с клиентами( помощь) , но уже и учится работе с эгрегорами и другими энергетическими пространствами не только вселенных!!!, получает возможности входить в «закрома»: там где хранятся «договора» магов при посвящении( любые традиции), «долги» людей и многое другое, прямая работа с КАРМОЙ.Он уже имеет право принимать не только самостоятельные решения, но и входить в СОВЕТ , который и сам магу скидывает по мере его роста определённые возможности( опыт) управления, перекодирования и даже уничтожения различных энергетических образований. Теперь ОН в постоянном и неусыпном поле зрения!- и ему не стоит забывать , что общаться надо часто: Боги тоже умеют обижаться…
Принимает конкретное участи в определённом законотворчестве, узаконивает ритуалы, составляет их по мере нужности, имеет право снять ЛЮБУЮ СТЕПЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ с ЛЮБОГО МАГА!- правда по решению Совета…самому лучше не нести отсебятчину, но ЕГО личное желание всегда учтётся!
На этих –то возможностях и появились множество!!! совершенно искусственных «магических» технологий и именно о этих возможностях продвинутые маги и забывают писать..
Многие маги начинают использовать появляющиеся ( уже в первых четырёх вратах) у них возможности –ТВОРЯТ!!....и погрязают в материализации своих детищ…Разумеется высшие возятся с ними, но всему есть и предел…-их возвращают к самым обычным возможностям в эгрегорах из которых они и пришли., хорошо если не заблокируют «общение».

Добавлено (11.09.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Любая вселенная представлена на земле в своём эгрегоре, куда даётся малость энергии - иначе работать не будет.И если только и питать энергией людей...может и заткнутьс- потому от искусственных образований и гоняют ГУРУ с лекциями и семинарами в блатовании адептов.
По поводу запитки от иеговы- сие эгрегор и как и все остальные!!!- нам не враг.Потому когда есть необходимость жрец спокойно ДОГОВАРИВАЕТСЯ с эгрегором и взаимообразно может взять не только энергию...а может и не взаимообразно: так например выведены руны из под 3,14дардики! Да и пожеланию клиента , которого мы Забираем на время из любого эгрегора- можем опять вернуть в эгрегор.
Чтоб не путались...: вселенные подобны( читай наверху) соответственно подобны и Боги вселенных.Всем привычный Христос- Архетип, а вот стоит за ним Бог ЕХАШУА...подобие Мардука.ПРичём здесь Яхве? У него своя с Аллахи вселенная .Он запитал энгрегор иудеев и мусульман - но это уже их дело как они сами с одним БОГОСМ разбираются.
А ваши древние не что либо отдельное от всего созданного...ну заперты, но такая же неотделимая часть как и всё остальное.Кстати есть и похлеще ваших кумиров..намного похлеще...

Добавлено (11.09.2009, 22:47)
---------------------------------------------
Существуют также и Порталы Вселенных- своеобразные места силы, перекрестье нескольких вселенных ииимеющих определённые возможности и управление( как правило серьёзные духи) - они имеют подобия также на земле.
Ну а те кто считает что во вселенной , включающей в себя все Вселенные и подобной самой себе существует что либо отдельно живущее?? или существующее...приезжайте в ростов на 12 км.Места есть...

Добавлено (11.09.2009, 22:54)
---------------------------------------------
Далее существует ЖЕСТ и СИЛА жеста.Жестом может пользоваться любой а вот силу даёт жрец и тогда жест становится заклинательным и не только...как и АРХЕТИП ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ _СИЛА ИЗНАЧАЛЬНОГО( может вам чё само скажет....)- " НИКТО НЕ СМЕЕТ ПРОТИВИТЬСЯ,,"Таких Архетипов всего несколько, -ну пусть девять...Нерожденный тоже из этой песни вечной...
Так что имена - увы, подобия от тудыть где и имён нема...Причём ВСЕ!!!
Мне не сложно зайти и выйти и к вашим, без последствий или их недовольства: СИТРИ МОЙ родовой " родственник"- только не путайте с эгрегорным от каббалы, именно деточка Иог сотха.Так что многие заключения из книг- всего лишь чейто умозрел...мало того -эгрегор, ПОТОМУ КАК КУЛЬТ!.Всего наилучшего..

 
ЙихаггаотДата: Пятница, 11.09.2009, 22:58 | Сообщение # 116
Удаленные





Quote (Ticonrus)
какие ограничения имеются без посвящения при использовании техник (Жест, Призывы...) ?

Жест после Самопосвящения работает примерно 40 дней. Без Самопосвящения работает только у некоторых и я не знаю с чем это связано. Возможно, это люди, которые уже раньше практиковали что-то подобное.

Призывы: в книге иногда видите, что для одного духа или бога написано сразу два призыва? Это означает, что первый призыв - для всех, а второй - для посвящённых. Конечно, за исключением тех случаев, когда специально оговорена функция призыва (например: этот призыв для того-то, а этот совсем для другого).

 
amnhДата: Суббота, 12.09.2009, 00:12 | Сообщение # 117
Удаленные





Вопрос к Amnh:
проводите ли Вы обучение "с нуля", или Путь в Неберу только для тех, кто уже имеет начальную подготовку?
Практика для всех- исключений нет.Тот кто уже что-либо практикует- ему легче.Всё надо начинать с нуля..

Добавлено (12.09.2009, 00:12)
---------------------------------------------
У каждого Бога и Духа много мантр.. они только начали с определённых возможностей и призывов для сих возможностей..Но уже сейчас те кто общаются познают и не писанные возможности.Мало того сами приходят перед ритуалом и дополняют..Рогатый своих пригоняет чтобы много облегчить уход " демонов".Благодарят " за нежное обращение"...
На призывы и круг не нужен...очень миролюбивы, но лучше по правилам: зачем риск? ЛЦФ и СТН никогда агрессии не выказывают, много диктуют:...изгнаний причём.

 
TiconrusДата: Суббота, 12.09.2009, 12:18 | Сообщение # 118
Удаленные





Quote (Йихаггаот)
Жест после Самопосвящения работает примерно 40 дней.

В смысле самопосвящения? Насколько я понял самопосвящение проводится после посвящения жрецом. Или же чего недопонял? Прошу разъяснить. Можно зачитывать самопосвящения без первого пункта?
И еще вопрос: талисманы. Заряжать по процедуре без посвящения можно? так как Призыв Энергий работает и без посвящения, в чем я уже убедился.


Сообщение отредактировал Ticonrus - Суббота, 12.09.2009, 12:19
 
amnhДата: Суббота, 12.09.2009, 15:02 | Сообщение # 119
Удаленные





В системе Путь в Неберу самопосвящение ученик зачитывает только после разрешения жреца.Это связано и с отбором и с тем что жрец начинает ответствовать за тех кто становится на ПУТЬ.Откуп при самопосвящении отсутствует.Сама клятва может присутствовать тоолько у ученика( мысленно)- это его дело зачем он принимает посвящение.
Ритуалы , зачитки энергии, возможности работы с именами - всё работает и без самопосвящения...По поводу зарядки талисманов- не знаю, пока никто не писал: смог ли зарядить?! Моё мнение- это уже профи!- привязать сущность к материальному предмету....
А вот рунные возможно, и прецеденты есть положительные.

Добавлено (12.09.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Совсем забыл: мы и пространство открываем первым жестом- ЗНАКОМ ДРЕВНИХ!- правда ещё более древних чем сами древние...

 
эрраДата: Суббота, 12.09.2009, 16:01 | Сообщение # 120
Удаленные





Почитаешь эти тексты и можно прийти к выводу,что во вселенной нет сил противостоящих высшему разуму.Но тем не мение есть деструктивные силы желающие уничтожить человечество.Вопрос в том хотите вы вступить в их ряды или нет))

Сообщение отредактировал эрра - Суббота, 12.09.2009, 16:02
 
ЙихаггаотДата: Суббота, 12.09.2009, 21:19 | Сообщение # 121
Удаленные





Силы есть разные. Но они все суть одна семья. Потому и нет противоречия.
 
эрраДата: Суббота, 12.09.2009, 22:53 | Сообщение # 122
Удаленные





Вот тут я с вами не согласен,если одна семья то зачем человечество уничтожать??Деструктивные силы я отношу к Хаосу Тьма их породила.Возможно даже конфликт с Порядком,или по крайней мере воплощением Порядка человеком.

Сообщение отредактировал эрра - Суббота, 12.09.2009, 22:54
 
amnhДата: Суббота, 12.09.2009, 22:59 | Сообщение # 123
Удаленные





Собственно каждая вселенная отдельно от других разумеется хотела бы урвать энергии побольше..Есть нормально относящиеся к человечеству, есть очень жёстко СУДЯЩИЕ- седьмица...Но всё подчинено единому замыслу и где только намечается перегиб- просто закрывают..Перегибы есть- но они временны и от объединения никто никуда не денется.."ОТВЕТЯТ ВСЕ,," -это так для успокаения Адептов кое кто ответил...
Так что что вверху то и внизу. В каждой вселенноц творение одинаково а вот понятийность несколько различна- только Неберу ( и ману соответственно) диктуют общие правила для всех вселенных: это даже не противостояние а желание больше урвать до, когда никуда уже не денешься.Каждые хотят в этом варианте быть" последними".А вот очередь писана уже Советом и..собственно нас это совсем не касается.
 
эрраДата: Суббота, 12.09.2009, 23:06 | Сообщение # 124
Удаленные





Тогда по вашему какая роль у демонов в нашей вселеной им говарят фас когда это надо??

Сообщение отредактировал эрра - Воскресенье, 13.09.2009, 11:26
 
amnhДата: Суббота, 12.09.2009, 23:34 | Сообщение # 125
Удаленные





А вот методы урывания действительно разные- и просто захавать, и рабство....В энуме очень извращённо написали о творении- " работники для богов- чтоб боги отдохнули.." Кто извращал не важно, а вот "рабам" почему то дали такие возможности которые и у себя не совсем наблюдают, другое дело подзакрыли их , учитывая предыдущие опыты и воспитывают уже жёстко через карму! Да и при общении почему то вообще опущено слово раб божий...- а вот в эгрегорах всё по другому. Здесь же есть официальное общение и "дружеское": и пошутить и маток проглянет , и сидя а не в позе рака..Многое проглядывает через общение- ранее вроде как невозможное для рабского сословия.Ставка на человечество есть и очень не мала! Ну а пока только лёгкое напоминание-" не забывайте- вы в теле..."
Кстати открытие системы Путь в Неберу действительно не вовремя..на 100 лет "ошиблись(?)"- просто учли кое какой человеческий фактор.Недавно учли ещё один и многократно усилили систему...кстати энергия чела вообще роли не играет?! прививаются как техники так и образ мышления несколько отличный, но уже при вратном общении...
Адепты каждый по своему получают отдельные рекомендации, советы, что выльется и в отдельных возможностях.Уже в третьих вратах проблем нет общения с иерархией низов- причём запросто- только ставишь в известность что пошёл туды...И низ совсем другой , нежели принятый.Я уже как то писал как медиум присутствовал на "малине": "смерть"- любт образ КАЛИ, рогатый, инанна, мардук, Яхве, Самаэль, Азараэль....- рюмок не хватило... и подгузники для медиума кончились. А через день весь шемамфораш по совету Яхве был припоен водовкой- что и послужило великолепному договору с ИЕГОВОЙ( эгрегором).

Добавлено (12.09.2009, 23:31)
---------------------------------------------
Демоны не нарушают ПОРЯДОК- их мы вызываем...Они так же обязаны провоцировать чела на материалку, как и другие на духовность.Иначе ДЕЯНИЕ пустое место- детский садик не состоится....значит и в школу некому будет идти. Во многих случаях Демоны работают по договору с Высшими, исполняют серьёзные работы с духами, и возможности их в Неберу больше структивные- сами гутарят что лучше а чего не стоит..да и как их побезболезненней обратно отослать сами же и показывают.Очень много СИЛ от СТН и ЛЦФ стоит "в очереди " на описание как раз по решению Совета...- многих и так уже дал.

Добавлено (12.09.2009, 23:34)
---------------------------------------------
После чистки места силы - духи призвали демона на охрану и один маг в ростове быстро уехал по скорой.А потом сам АВЕСТА презентовал за работу свою "искреннюю" печать...- на любой случай.Вот так. Имя этого демона многие берут как НИК..- Балтазар одним словом.

 
эрраДата: Суббота, 12.09.2009, 23:37 | Сообщение # 126
Удаленные





Quote
Я уже как то писал как медиум присутствовал на "малине": "смерть"- любт образ КАЛИ, рогатый, инанна, мардук, Яхве, Самаэль, Азараэль....- рюмок не хватило... и подгузники для медиума кончились
Омг,вы можно сказали попали на Бал к Князьям тьмы!)Ну,за исключением некоторых богов..И все же кто по вашему повелитель Мира Тьмы?) можете сказать примерную иерархию.Очень интересно было послушать)
 
amnhДата: Суббота, 12.09.2009, 23:38 | Сообщение # 127
Удаленные





Все талисманы Неберу- от ЛЦФ: " боги любят красивое, да и для нас подойдёт...."
Ещё в 2003 году ОН дал мне ритуал "церковный" на 33 свечи и 12 замков: невероятно комплексный с тремя экзорцизмами как раз демонов....Сильнее и мощнее уверяю - нет!- а я в церемониалке грузовик соли заел.
 
эрраДата: Суббота, 12.09.2009, 23:49 | Сообщение # 128
Удаленные





Почему только эксорцизм а призывы нельзя?? или через Нибиру не дадут деструктивные ритуалы.
 
amnhДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:01 | Сообщение # 129
Удаленные





Этот бал мной и был заказан с одним условием- торга не будет! Просто многое о чём обгутарено было.Ну ежели Мардук ото тьмы , тогда его подобие Ехашуа, по нашему Христос- ваще...
Для чела доступен только архетип-РОГАТЫЙ,.. одно имя есть на моей печати и когда я спросил о тайне имени- пришёл ЛЦФ и от имени самого имени Запретил даже упоминать...Кстати это имя носил кое какой народец.Всё дело в том что зная имена- их увы, посвящённые не имеют право даже произносить- они сразу приходят и не архетипные. Потому многие имена вообще даны не будут Адептам- хватает тех что САМ и даёт...А вообще доступная иерархия хорошо описана в малых ключах. Там за многими принятыми стоят те которые .. Собственно сам Рогатый ( Д) подобие, так через свои подобия они и запускают к другим именам.Так положено.Прыжки через голову очень чреваты.Навряд ли какоё либо продвинутый маг даст имена....Кстати за " светлыми" многое кроется о чём и не подозреваете.

Добавлено (12.09.2009, 23:53)
---------------------------------------------
Я на сей вопрос ответил- это вам призывы нужны...целесообразность+намерение+имя и печать и более ничего не надо, но надо иметь уровень-посвящения.Кстати они сами двадцать раз предупредят: подумай!!!

Добавлено (13.09.2009, 00:01)
---------------------------------------------
Призывы и прочие варианты с дикими жертвами и чуть ли не проклятиями в случае не прихода- именно ЭТО и подчёркивает эгрегорность !!! На перекресть можешь зачитать только изза уважения, иногда по просьбе, хватает имени и паспортных данных.Мы и ритуалы пишем только : либо по просьбе , да чтоб от других не отличаться...- а то не поймут. Кстати техники от шумеров- любые! много уступают простенькому общению на перекрестье..В древности сии технологии и посвящения не всякий( далеко не всякий) жрец имел. Потому у нас пока кулики от культов шумеров не появляются: не верят что сие возможно!( это из письма одного шумеропоклонника)- а вот даже попробовать почему то с кишкой напряг.

 
эрраДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:08 | Сообщение # 130
Удаленные





Quote
Всё дело в том что зная имена- их увы, посвящённые не имеют право даже произносить- они сразу приходят и не архетипные.
Тоесть если обычный маг будет вызывать Лцф по какому нибудь гримуару придет эгрегореальная сущность??
 
amnhДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:20 | Сообщение # 131
Удаленные





Именно такой как принят в эгрегоре, даже намёка не даст КТО он за эгрегором..потому как придётся переодеться и тогда если нечем платить ...заберёт что есть.Посвящения- сие допуск как вверх так и пониже...и соответственно уровень с КЕМ имеешь право стоять!! рядом.
 
TiconrusДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:13 | Сообщение # 132
Удаленные





Quote (amnh)
А вот рунные возможно, и прецеденты есть положительные.

Да все равно как-то все в тупик упирается. Даже для создания рунного талисмана (из "Поцелуя Иштар") нужно владеть Жестом, а вы сам говорите, что силу жесту дают при посвящении.
Ех, а все-таки заманчивая у вас ситема, мощная, да и что-то внутри подсказывает мне что действительно кардинально отличается от многого того, что было, новый уровень...
А вот еще хотел задать вам такой вопрос, а все-таки почему Путь в Неберу открыли именно сейчас? Неужели пора человечеству уже двигаться вперед? А то много толкуют про 2012, про Эпоху Водолея, Новый Эон и т.д., но при этом как правило говорится, что человек выйдет на новый качественный уровень духовного и персонального развития. А тут появляется "Путь в Неберу", странное совпадение, или не совпадение?
 
amnhДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:54 | Сообщение # 133
Удаленные





Определённые подвижки идут во вселенной давно, но как правило к нам спускалось то что уже содеяно вверху. Появление пути несколько опередило - сыграл определённый человеческий фактор, и решили вернуть его к жизни несколько раньше: раз появились те кто, не зная уже стал на него- пора давать! Уже через год( август2009) его невероятно усилили- но опять сыграл человеческий фактор- раз уже используют, надо дать больше...Практически начало( в нашевремя) Пути совпало сразу с его возвращением в "жизнь" от Старших.И дело не в 2012 году- думаю в сей год ничего особенного не произойдёт: начало нового отсчёта...- а в том что приходит пора не только на Земле но и во вселенной...соответственно человечество в этом участвует.Уровень даже сравнить не с чем....Мастер Пути... - как магистр Ордена в телеме.А возможностей на голову больше...
Когда нам "его" давали я был уверен что его также практикуют( начали) и в других углах..тем более те кто занимается щумерскими технологиями..- это далеко не так. Практически все кто уже занимается и прошёл ( тем более) посвящение- первенцы! Система постоянно дополняется технически- имён Мардука только уже 57! семь данных вообще никогда не печаталось( их даже в древнем шумере не знали- для культа было не положено)...Одновременно даются практики как для мастеров- так и для тех кто должен будет их знать апосля седьмых, апосля Ману.., апосля....
Так что пора настала!! правда кому настала, а кому и нет.Именно в ВОЗВРАЩЕНИИ- самом слове- многое что сидит.Да и вечно идти К.. не кайф, нам сказали что вернуться - это быстрее.
Кстати вся космоэнергетика прелюдия Пути..Вся из имён.Так что поле только скраю тяпочкой прошли, а пахать...

Добавлено (13.09.2009, 23:54)
---------------------------------------------
По рунам- можно зачитать самопосвящение в руны и спокойно ими заняться..- уверен толк будет.Пробуй- потом отпишешь опыт: сделай на обратной стороне зеркала- сам увидишь какой ураган закрутится при оживлении.

Сообщение отредактировал amnh - Воскресенье, 13.09.2009, 23:57
 
эрраДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:26 | Сообщение # 134
Удаленные





Хотя опять же это путь к Старшим. dwarf Вообще есть 2 варианта 1.- Указания полученные от демонов,Азаг-Тот прибывает в центре бесконечности и управляет всей реальность.2.- Старшие управляют всем на правах Порядка и потдержания баланса во вселенной.Ясно,что ваш выбор чему верить зависит от пути которым вы идете.

Сообщение отредактировал эрра - Понедельник, 14.09.2009, 16:28
 
TiconrusДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:32 | Сообщение # 135
Удаленные





К стати, вчера набрался мужества и опробовал Жест. Пробовал просто в комнате своей квартиры, ничего предварительно не совершал (только себя подготовил, помедитировал немного). Исполнил как написано, совршая Знак Древней Силы сказал "Путь в Неберу", визуализировал след от руки в фиолетовом свете. Короче когда начертил ромб в конце, подался в него, а дальше началось интересное. Меня внутрь ввалило, ощущение было такое, что с обрыва в пропасть шагнул, появилось чувство что под ногами пропал пол, да и вообще кругом все пропало, как будто и не было ничего, Небытие(подобные ощущения испытывал только когда практиковал погружение в ИСС, а потом сливался с Пустотой, только там постепенно чувство приходит, а здесь с места и в овраг!) почуствовал вокруг пространство без границ со всех сторон, при этом меня тотчас же оуружила приятная прохладная энергия (подобна оной при работе с теменной чакрой и Нисходящим Потоком). Я если честно прямо растерялся. Некоторое время пребывал в этом, а потом изобразил приведенный вам жест закрытия: отпустило постепенно, почувствовал пол под ногами, увидел стою на нем! А я уже думал что упал, ориентация в пространстве во время исполнения пропала.
Вот такие вот пироги,
amnh, не прокомментируете?
Quote (amnh)
я был уверен что его также практикуют( начали) и в других углах..тем более те кто занимается щумерскими технологиями..

Читал "Ashnook’s
Lessons on the Necronomicon
(Simon Version)" (ссылка уже давалась где-то). Так автор вроде тоже дает консультации по НС. по прохождению Врат (говорит, что прошел). Но что самое интересное, он пишет про т.н. Нулевые Врата - Врата ГанЗир. Говорит, что заклинание прохождения уже дано в НС(не обозначено правда, нужно сообразить самому какое)), а вот Печать дадут по мере прохождения предидущих Врат уже Боги, да и соваться туда до Врат Мардука (кажется) не советует - живым не вернешься.
 
amnhДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:51 | Сообщение # 136
Удаленные





Когда исполнили знак древних , сказали Путь в Неберу говорите число: 217.Чтоб знали куда идёте..После входа надо сразу представиться ( имя в миру и тайное имя) и сказать зачем вошли, попросите кого из известных вам богов или духов прийти, можете и меня призвать( призываю Аменхотеп Азахия) правда я там несколько не очень приятного вида- можешь напомнить что переписываешься со мной и не думал что я такой ...мягко говоря.Шутка). Попроси показать то что хочешь увидеть..
Может где и есть врата Ган зир- мы великолепно обходимся без...у нас Нулевой цикл врат начинается с Мастер Неберу и общение с Богами( кроме Старших по именам, только призывом энергий) идёт сразу! Потому как Мастер- младший жрец, это , увы, очень серьёзный статус...
 
TiconrusДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:09 | Сообщение # 137
Удаленные





Quote (amnh)
говорите число: 217.Чтоб знали куда идёте.

В смысле "куда идете", что-то я не понял....
Quote (amnh)
После входа надо сразу представиться ( имя в миру и тайное имя) и сказать зачем вошли,

Я если честно растерялся, думал что навряд ли выйдет, проверял чисто из любопытсва, что бы убедится так сказать на собственной шкуре, а тут нате! куда-то выносить начало....
Quote (amnh)
Попроси показать то что хочешь увидеть..

А что можно увидеть?


Сообщение отредактировал Ticonrus - Понедельник, 14.09.2009, 22:10
 
amnhДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:45 | Сообщение # 138
Удаленные





Попадёшь сразу не в НИЧТО , а на перекрестье...вселенная за матрицей не материальна...а жестом и кодом ты минуешь сразу все материальные пределы, в том числе и пограничную вселенную Еноха. Там только облизнутся успеют- такой презент и мимо...

Добавлено (14.09.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Точто захочешь- на планетку какую, пообщаться.. только жрачку поставь и благовония.Нинхурсаг призови- пообщайся с праматерью...другим расскажешь, может перехотят чего...

Добавлено (14.09.2009, 22:38)
---------------------------------------------
Только будь поучтивей-БОГИНЯ, и посмиренней не помешает, - чай не архетип придёт.

Добавлено (14.09.2009, 22:41)
---------------------------------------------
И главное -НИЧЕГО не бойся! Ничего плохого не произойдёт..съедят не больно: вон Свабун живёхонек- всем бы так!

Добавлено (14.09.2009, 22:45)
---------------------------------------------
Можешь Сапура( дух) призвать- ведает всей вселенской и вообще информационный БАНК вселенных! Запомни -любое произнесенное имя- автоматом призывает владельца!- думай кого призываешь...

Сообщение отредактировал amnh - Понедельник, 14.09.2009, 22:46
 
эрраДата: Вторник, 15.09.2009, 00:29 | Сообщение # 139
Удаленные





Так я понимаю,что б это все получилось надо медиумом быть?? Потому,что я когда призываю Богов не которых..Энергии их очень хорошо чувствую,но не чего не вижу и с общение напряг..

Сообщение отредактировал эрра - Вторник, 15.09.2009, 12:28
 
TiconrusДата: Вторник, 15.09.2009, 13:17 | Сообщение # 140
Удаленные





Quote (amnh)
Запомни -любое произнесенное имя- автоматом призывает владельца!- думай кого призываешь...

Ба! Это что выходит, после того, как исполнишь жест нужно просто провибрировать Имя, и кого позвал явится(и даже мантра призыване нужна)?
И еще вопрос: вот у вас на форуме писали про необходимость наличия защитного талисмана. а ежели оного не имеешь, то работать без не слишком опасно?
Quote (amnh)
жрачку поставь и благовония

А еду можно ставить по тем инструкциям, которые даны в "Поцелуе Иштар", если ничего конкретно не оговорено, а благовония какие: ладан?
Quote (amnh)
И главное -НИЧЕГО не бойся! Ничего плохого не произойдёт..съедят не больно: вон Свабун живёхонек- всем бы так!

Эээ, а что вы подразумеваете под "съедят", без вредных последствий для моего духа и сознания, как я понял?


Сообщение отредактировал Ticonrus - Вторник, 15.09.2009, 19:13
 
amnhДата: Вторник, 15.09.2009, 19:51 | Сообщение # 141
Удаленные





насчёт съедят- шутка, начнут осматривать , сканировать с чем пожаловал ну и тд.
Конечно лучше мантру и число и печать ( раскрой книгу и обведи ту которая наужна чернилами)- это помимо уважения ещё и адресное- придёт не дух пошутить а тот кто нужен...
Хавчик стационарен- бутер с варёной колбасой( можно отмытые свежие куриные лапки, мясо кур), несколько шоколадных конфет, можно и ложку варенья, если к женским ипостасям- роза...Иштар последнее время на натуральный кофе со сливками запала..
Делай как в книгах и не ошибёшься.Вообще когда зайдёшь - можешь призвать Уфея, чтоб защитил, арх.михаила очень неплохо..


Сообщение отредактировал amnh - Вторник, 15.09.2009, 19:52
 
TiconrusДата: Вторник, 15.09.2009, 20:01 | Сообщение # 142
Удаленные





Quote (amnh)
арх.михаила очень неплохо..

А какой призыв? А то в Книге что-то не видел может проглядел...
 
эрраДата: Вторник, 15.09.2009, 20:07 | Сообщение # 143
Удаленные





Amnh У меня к вам вопрос ,можно войти в пространство с разрешения Старших.Поприветствовать их,благовония и т.д и призвать Древнего,что будет??

Сообщение отредактировал эрра - Вторник, 15.09.2009, 20:07
 
amnhДата: Вторник, 15.09.2009, 20:16 | Сообщение # 144
Удаленные





Арх.Михаил- только по имени и Силой Изначального.
Эрра- ты можешь попробовать и более никогда в перекрестье не зайдёшь, да и надо бы пространство взорвать( открыть) - жест не сработает( там другой жест и снашим его не стоит практиковать..),потому как посвящения нема...- так что к древним так как у них положено, не стоит шутить- Старшие не такие добрые: сними торг не уместен...


Сообщение отредактировал amnh - Вторник, 15.09.2009, 20:33
 
ЙихаггаотДата: Среда, 16.09.2009, 00:16 | Сообщение # 145
Удаленные





Отрывок из разговора по асе, где я описываю случай, происшедший несколько месяцев назад. Другим в назидание, не делайте как я.

- а тебя посещают мысли призвать через Жест Древних?
-нет. но однажды ко мне (БЕЗ ЖЕСТА!) начал приходить один из Древних - Инхабулос. вот это жесть так жесть))) но я его быстро уговорил уйти обратно, мол ошибочка вышла, прощения просим
- труханул?...
- ага
- у него нелицеприятный вид?
- он только-только начал появляться. в виде огромного глаза - примерно как знак Кетер. вид как вид, нормальный. но вот когда он приходит, он одним лишь своим присутствием расширяет сознание вызвавшего. при чём расширяет до Его размеров.съезд крыши гарантирован
я это сразу просёк и потому быстренько уговорил его уйти
пока ещё не полностью явился

 
KnowledgekeeperДата: Среда, 16.09.2009, 00:57 | Сообщение # 146
Уровень 1
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Йихаггаот,
хм... Но ведь само по себе расширение сознания - это хорошо (особенно для мага).. Или в данном случае это произошло слишком сильно и резко?
amnh,
К примеру если я, до этого практиковавший только изготовление простейших рунических талисманов, сотворю Жест, он подействует?


Иллюзия есть истинная реальность, плоть же - величайший обманщик.
 
эрраДата: Среда, 16.09.2009, 01:07 | Сообщение # 147
Удаленные





Quote
начал приходить один из Древних - Инхабулос.
Тоесть вы призвали демона Инхабулоса из Красной книге апина получается)Там же описание при вызове есть возможность сойти с ума.Образ печати раскрытое око.Очень интересно!)
 
ЙихаггаотДата: Среда, 16.09.2009, 20:35 | Сообщение # 148
Удаленные





Quote (Knowledgekeeper)
расширение сознания - это хорошо

Конечно, хорошо. Но в данном случае оно не постепенное, а сразу до уровня самого Инхабулоса. Потому и есть риск рехнуться. Если не что похуже.

Quote (эрра)
вы призвали демона Инхабулоса из Красной книге апина

Получается так. Только я его не звал, он сам начал приходить. Просто я после работы с Жестом лёг отдохнуть и тут почему-то сие произошло.
 
эрраДата: Четверг, 17.09.2009, 16:06 | Сообщение # 149
Удаленные





Вопрос к amnh и Йихаггаот - При исполнение знака должен получиться ромб с окружностью в ценре?? И на сколько важно точность исполнения.

Сообщение отредактировал эрра - Четверг, 17.09.2009, 16:08
 
amnhДата: Четверг, 17.09.2009, 21:39 | Сообщение # 150
Удаленные





Там нет окружности: конкретное перекрестье- одна стрелки внизи вверх и вторая влево и вправо.И как раз перекрестье в ромбе.Кстати жест потом можно просто визуализировать..
 
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » Путь в Неберу. (Практика.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: