[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: shist, BartletGrin  
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » Путь в Неберу. (Практика.)
Путь в Неберу.
эрраДата: Четверг, 17.09.2009, 21:56 | Сообщение # 151
Удаленные





Я только не понял,как сводить вверх и лево.Но все же работает при открытие модем опять рубануло.Точно также как в прошлый раз,ну один раз случайность 2 это уже закономерность.
 
TiconrusДата: Суббота, 12.12.2009, 15:37 | Сообщение # 152
Удаленные





Опробовал таки нотно-цифровые модуляторы из второй части "Поцелуя Иштар". Попробовал ставить на развитие ясновидения. Что могу отметить:
1) Ну во первых очень яркие и прятные ощущения от самого ритуала. Когда начал зачитывать сам модулятор то стал ощущать прямо со вскех боков поток прохладной чистой и приятной энергии, он прямо таки со всех сторон меня окружил. Ставил на воду. Потом когда пил воду ощущалось как эта самя энергия течет по мне, а после во мне осела и ощущалась постоянно.
2)Касательно действия могу отметить следующее: действие определенно есть, правда недолговременное. Во-первых стало куда легче стало настраивать глаз на восприятие тонких тел. Стало легче концентрировать глаз на них, воспринимать их вибрации, различать цвета.....удалось увидеть "кокон"(не такой как у Кастанеды конечно, но достаточно неплохо, во всяком случае для меня) вокруг человека тоже без особых затруднений.


Сообщение отредактировал Ticonrus - Суббота, 12.12.2009, 15:37
 
максимДата: Суббота, 12.12.2009, 17:43 | Сообщение # 153
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Здрвствуйте уважаемые Ticonrus и эрра.Если использовать визардику с ее нотно-цифровыми, геометрическо-цифровыми и лингво-цифровыми модуляторами,то она явно не дороботана,как система.В частности о господине Анатолии Эстрине складывается мнение как о мастере рейки или неокончевшим музыкальную школу.Обьясню:Кроме нот есть октавы и тональности, нот - не семь, потому что, скажем, до разных октав будет звучать по разному, не говоря уже о бемолях и диезах, поэтому оправдывать плагиат семью нотами - абсолютно по-дилетантски. Название ноты как раз и обозначает ее высоту. Ноты до-ре-ми-фа-соль-ля-си отличаются друг от друга в первую очередь высотой.Человек в обычном состоянии воспринимает не все звуки..То,что практикуете ВЫ,называется синестетическим восприятием,и направленно на расширение сознания.Мне кажется приборы по частоте изгоняющие насекомых или вселяющие страх,вот над чем интересно поработать при будующем прохождении сфер и контактов.(как предпл.название книги-звук цикад,насекомых)Могу быть не прав,извеняйте.С уважением к Вам-максим.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TiconrusДата: Суббота, 12.12.2009, 18:05 | Сообщение # 154
Удаленные





Забывайте про визардику, ее уже нет как таковой, эгрегор их поломаный и техники раскодированные, подробности почитайте на форуме Пути в Неберу.

Вельмошановний пане Максим, только без обид, обликов-маральтов и т.д. . Вот честно, мне абсолютно фиолетово как называть ту или иную технику, меня больше интерисует практический эффект. Давайте хождение на горшок начинать называть " направленным актом дефекации посредством ритмичных сокращений анального сфинктера", тлько суть от этого не меняется: как до этого срал так и потом будешь.(Пардон за грубость) Ноты брать умеем, благо несколько лет в мужском хоре не прошли даром.
Приведу замечательную цитату:
"6. Есть много различных методов, но ими трудно достичь Освобождения;
тот, кто погряз в изучении писаний воображает себя мудрецом.
7. Но Великое Состояние Брахмана не могут описать даже боги,
разве могут объяснить его шастры?" (ЙОГА-ТАТТВА-УПАНИШАДА)

"Что толку рассуждать об огне, если нечем развести костер?"

 
максимДата: Суббота, 12.12.2009, 22:57 | Сообщение # 155
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемый Ticonrus,Вы правы дело обсолютно не в названии методик и употреблении технических слов,суть в том,что происходит обобщение тонкой психологии и мистического течения.Что пересилит со временем я надеюсь Вы мне как практик скажите.Об опыте «Сияющей пустоты» Г. Хант и Станислав Гроф «холотропные состояния сознания»,думаю Вам будет интерестно,много общего с выложенным от Вас и уважаемого amnh.От себя добавлю:Синестетические переживания в холотропных состояниях сознания.Холотропные состояния характеризуются особыми трансформациями сознания, связанными с изменениями во всех сферах восприятия, с сильными и зачастую необычными эмоциями, а также с глубокими переменами в мыслительных процессах. Термин «холотропные» буквально означает «ориентированные на целостность» или «движущиеся в направлении целостности» (от греч. Holos - «целое» и trepein - «двигаться в направлении чего-либо»). Термин указывает на то, что, находясь в других состоянии сознания, мы не целостны, а раздроблены и отождествляемся лишь с небольшим фрагментом того, что мы есть в действительности.
Холотропные состояния сопровождаются множеством сильных психосоматических проявлений и неординарным поведением. В сознании происходят чрезвычайно глубокие качественные изменения, но в отличие от бредовых состояний в нем не наблюдается грубых нарушений. В холотропных состояниях мы переживаем вторжение других измерений бытия, которые могут быть очень интенсивными и даже ошеломляющими. Но при этом мы все же не теряем пространственно-временной ориентации и отчасти остаемся в контакте с повседневной реальностью, то есть мы одновременно присутствуем в двух разных реальностях.
Важным и характерным аспектом холотропных состояний являются необычные изменения в чувственном восприятии. Если глаза открыты, формы и краски внешнего мира обычно резко преображаются, а когда мы закрываем глаза, нас захлестывают образы из нашей личной истории и из коллективного бессознательного. У нас могут возникать и видения различных природных явлений, космоса, мифологических сфер. Иногда все это сопровождается широким диапазоном переживаний, в которых задействованы различные звуки, запахи, физические и вкусовые ощущения. В случаях глубокого погружения в ИСС возможно синестетическое восприятие реальности. Человек, переживающий синестезию, может ощущать цвет звука, вкус и запах цвета. Такой эффект возможен при сенсорных перегрузках в измененных или холотропных состояниях сознания, когда в холотропном процессе человек одновременно получает интенсивную информацию по всем каналам восприятия. Метафорически можно сказать, что в процессе синестезии все органы чувств человека превращаются в один орган чувств Бога - "чувствилище", который воспринимает целостную информацию о мире.
Для абстрактно-эстетических переживаний, возникающих в холотропных состояниях сознания, характерен эффект синестезии, т. е. распространения восприятия сенсорного сигнала на несколько сенсорных зон. Импульсы, приходящие в одну сенсорную область, вызывают очень ясную и отчетливую реакцию других чувств.
Например, под влиянием психоделических препаратов или интегративных психотехнологий человек может «видеть музыку» или «ощущать на вкус цвета», - таким образом, возникает эффект синэстетического восприятия.И вот теперь задумайтесь так ли ново все описанное
уважаемым сайтом Путь в Неберу.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TiconrusДата: Суббота, 12.12.2009, 23:28 | Сообщение # 156
Удаленные





Перефразирую уважаемого герра Булгакова и скажу: "Ничего не ново под луною". Большинство техник и методик уже у людей были, другое дело, что со временем терялись и забывались вот и получается.
Другое дело, что не стоит начинать пилить многие явления, ибо тогда выходит некоректное понимание, психология интересная и иногда полезная наука, но и откровенной дурости в ней предостаточно, да и не хватает ей более тонкого понимания, осознания той сути которая и является двигателем всех психических, физологических и прочих процессов. но благо сечас идут подвижки в этом направлении, от того же ДЭИР и подобных организаций.
Собственно проблема в том, что сейчас многие пытаются изобретать велосипеды, там где это не абсолютно не нужно. Вот и получается большей частью ошибочные теории, которые в конце концов и приходят к хорошо известной истине. Но оно и понятно, умничать все любим и всех заносит, оно и к лучшему, как заветывал Пророк: "Часовое размышление лучше десяти лет поклонения". Почему я и уделяю очень большое внимание древним трактататм, по той же йоге: такого глубокого и точного описания человеческой природы сложно найти сейчас, сразу виден уровень личностного развития автора, он действительно видел истинную природу вещей, а какова лаконичность и глубина изложения.

Добавлено (12.12.2009, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (максим)
.Что пересилит со временем я надеюсь Вы мне как практик скажите.

Думаю тут даже не стоит говорит о том, что пересилит.?Ибо это и есть две грани одного камня. а что в таких случаях и происходит, так это слияние, оба дополняют друг друга приближаясь к пониманию истины.
 
amnhДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:55 | Сообщение # 157
Удаленные





Чуток поправлю: именно звучание нот относится к Музыке Сфер- не старайтесь ейную услышать, для непрактикующих( не посвящённых, мало того не прошедших 4 врат - сие может стать последним опытом, вибрация может сдвинуть башню).Действительно употребляются и скрипичный и басовый, и диез, и бекар...но они именно к тому что в музыкальной грамоте имеют мало отношения- достаточно произносить"басовый ключ" что и является сигналом к изменению определённой энергии произнесенной ранее.
Ноты: само составляющее ноты си( прим) С и И- именно сочетание звуков , а не музыкальное вопроизведение...Мантра произносится монотонно и голос сам находит нужную вибрацию, понижается..
Точно также и цифры- один,два..- само сочетание букв соответствует ЗНАЧИМОСТИ числа( язык уже не имеет значения) и складывается уже в другое ЗНАЧИМОЕ соответствие- допустим 123.Объяснил в меру распущенности..
 
ЙихаггаотДата: Вторник, 27.04.2010, 16:06 | Сообщение # 158
Удаленные





В чате несколько раз поднимался вопрос об инопланетном происхождении Старших.
На сей счёт вот любопытный отрывок из разговора отсюда (в моей правке для удобства чтения):

Quote
Alf:

Неберу
НЕБ - Небесный.
ЕРУ - Ерусалим.
Небесный Иерусалим - межгалактический космический корабль, длинной около 200 км. Ещё одни похожий, но поменьше, называется - Эдем. Там был создан Адам, и клонирован (на) от его ребра Ева.
Всем известно, где находится ЗЕМной ЕРУсалим. ЗЕМЕРУ (Шумер).

amnh:

По поводу размеров вы многократно уменьшили - в тысячу раз.

Так же обратите внимание на следующий отрывок из "Древней мифологии Хаоса":

Quote
Глйу-Вхо – место, откуда пришли Старшие Боги, "...что вынудило Их спуститься из Глйу-Вхо и затопить весь изначальный Му в бурлящих волнах". Абдул Альхазред переводит его как "Ибт аль Йантсах" (Бетелгуэз); имя Наакал. Старшие Боги остаются на Глйу-Вхо и бдительно и бессонно несут стражу, дабы Великие Древние не освободились от Их оков". "... большой ужасный луч неземного света из отдаленного Глйу-Вхо освещал звездные пропасти. Либо Старшие Боги – ужасные громадные Существа, подобные Огненным Башням, либо их слуги, поспособствовали разрушению Му, когда Тсантху попытался освободить Йтхогтха".

Ранее уже говорилось, что Неберу - это не их родина, но их любимая планета. Теперь же можно уточнить, что Неберу это вовсе не планета, а огромный летающий корабль, а родиной Старших является Бетэльгейзэ, она же Глйу-Вхо.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Вторник, 27.04.2010, 20:45
 
darkmerchantДата: Вторник, 27.04.2010, 20:27 | Сообщение # 159
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Бетельгейзе и Фомальгаут разные звезды. Это раз.
Древняя мифология Хаоса полностью опирается на работы писателей "мифов Ктулху". Это два.
По поводу корабля предположение привлекательное. Мне тоже нравится.


Black Sun & Abyss
 
Asnar-totДата: Пятница, 30.04.2010, 00:11 | Сообщение # 160
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Нет и еще раз нет.
Извеняюсь что влажу в тему которую не шарю.
Однако думаю стоит высказать свое предположение.

Фомальгаут это звезда в системе которой планеты только зараждаются, и не кто не может от туда прилететь, Ибо возраст этой системы около 100-200 мил лет. Нечтожный срок еще даже планеты не сформировались.

Бетельгайзете - это и вовсе Свер Гигант одна из Самых больших звезд в нашей галактике, и планет на ее орбитах нет и не было не когда.

Ну разве что вы имеете в виду существ не из плоти, а из энергий что генерируются самими звездами - на основе плазмы или еще чем то схожим или более тонким.
Так это вообще не какие не Старшие, это просто слуги тех же Древних.
Еще в ведах написано что на звездах действительно обетают рассы подобных разумов, но их логика как и существование их просто не постижимо в силу различных причин, да и общение в реале с такими ребятами может быть разве что посмертным из-за температур и искревлений пространства и времени что они порождают одним своим присутствием.

Неберу - это действительно планета.
Но она скрыта не только на физе. Увидеть ее и другими способами не просто.
А кораблей полно разных самых и так.

 
amnhДата: Вторник, 25.05.2010, 02:11 | Сообщение # 161
Удаленные





немного разбавлю тему.Старшие - сие подобия Древних, читай детки.между родителями и чадами всегда как с более продвинутыми есть определённые расхождения во мнениях, что и называется противостояние...а вот войнищи как описано в Энуме не было...когда Древние уступали ВРЕМЯ правления Старшим , а сами пошли почивать в Бездну коими вратами заправляет друже Ноденс, свой отдых они заявили как Договор, по коему Старшие управляют и развивают ими созданное до их пробуждения.ездна уже открыта и 6 июня планеты становятся в Знак Древних....от только Старшие никуда не уходят: они чай с мамами и папанями разбирать на земле дерьмо будут..Имена с печатями и подписями уже пошли- плное отличие от ранее описанных, но ещё и биографии да и сама история творения от извесного оставляет желать лучшего.Когда материал подсоберу немного скину на сайт, пока запрещают.
Максим- читать не делать, и уж тем более не знать...Успеха на библиотечном поприще.

Добавлено (25.05.2010, 02:08)
---------------------------------------------
Совсем подзабыл: форм материи для телообразных великое множество и проявляются от невидимого в числах, нотах, знаках, письменах, мантрах, цветах и .....ну и конечно всё сие перемешивается и получается великое неисчислимое множество форм.Мне лично их диктуют как и различные формулы Один дал Знаки силы числом 78 с ключом применения- они отсутстсвовали пару тысяч лет в обиходе, Брахма скинул 109 знаков энергий шоб не парить язык многотысячными повторениями мантр тоже с ключом ну и тд, а вот сам Путь в Неберу - сие тайна 49 имени Мардука, отсутствовал на земле более 5000 лет .Ключ к нему сохранялся в обрезанном варианте что и называлось Некр, кому надо было его найти тот и нашёл или ему нашли - значения не имеет."...пусть теперь на русском работают..."- это великий Йог С...распорядился в сторону магических технологий...

Добавлено (25.05.2010, 02:11)
---------------------------------------------
Тиконрус - тебе пожелпли больше практиковать с именами, ну а кто попробуй догадайся...

 
максимДата: Вторник, 25.05.2010, 19:40 | Сообщение # 162
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (amnh)
Максим- читать не делать, и уж тем более не знать...Успеха на библиотечном поприще

-возможно,..Thanks.))
wink

-Друг ваш,вам привет передает. ..
.."Нечеловеческие создания будут очень рады и станут вашими верными божествами и союзниками, будут создавать вам условия для практики на пути. Поэтому их называют бого-демонами, ибо они могут быть как теми, так и другими. Осознайте их неразделимость, дети мои. Переходя из жизни в жизнь, они могут быть всеми богами и демонами сансары. Для помощи живущим многие божества изначальной мудрости являют свои устрашающие формы, окруженные свитой из черных птиц или шакалов." Из книги Мачиг Ламдрон,(подача Tubasy).

-Что по моему мнению тоже самое,о чем отписались вы.))

..а сами пошли почивать в Бездну коими вратами заправляет друже Ноденс, свой отдых они заявили как Договор, по коему Старшие управляют и развивают ими созданное до их пробуждения.Бездна уже открыта и 6 июня планеты становятся в Знак Древних....от только Старшие никуда не уходят: они чай с мамами и папанями разбирать на земле дерьмо будут...

-Вот такие дела.) cry apple booze


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Вторник, 25.05.2010, 20:35
 
Khyilh_NammalushДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:03 | Сообщение # 163
Удаленные





А что вообще значит слово Неберу/Нибирум?

В шумеро-аккадском словаре нашёл только два похожих слова:

nîbirtu - переход, перевоз, переправа, паром; та сторона, противоположный берег
'br ebêru, 1 - обвинять, обличать; оговорить, оклеветать (подтвердив это клятвой, присягой ); 2 - то же в своих интересах

 
эрраДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:06 | Сообщение # 164
Удаленные





Нибиру (мифология) — небесный объект, упоминающийся в вавилонском сказании о сотворении мира «Энума элиш», который связан с богом Мардуком и в научной литературе признан вавилонским названием планеты Юпитер.

Сообщение отредактировал эрра - Вторник, 16.11.2010, 01:41
 
amnhДата: Вторник, 16.11.2010, 03:30 | Сообщение # 165
Удаленные





НЕБЕРУ-М(Н)Е Беру, после изменения гематрией М на Б, - правильно МЕ Мера.Иначе Мне Мера...Слово из славянских, изначально кодировано Аль Азифом и потом уже с применением гематрии( кодировка подстановкой букв) превратилось в НЕБЕРУ.Ситчин допустил ошибку в переводе и теперь все читают НИБИРУ- чего не существовало как слова никогда.Да и по ситчину 12 планета- планета Ягве, - это архетип уже созданный Мойшей и к богам не имеет отношения.
Это полностью энергетическое тело состоящее из всего созданного Нерожденным за время его опыта над самим сабой: там все....

Добавлено (16.11.2010, 03:27)
---------------------------------------------
В дальнейшем уже не путь в неберу , а Бдь В Ме Мера 217, ну и потом уже ..., и числовой код меняется.Всё только при осознанности идущего.

Добавлено (16.11.2010, 03:30)
---------------------------------------------
Правильнее не Энума , а Ану Ма Елиж....Что есть Ану+Ма( тиамат) елиж, то есть вместе...Само слово Шумер- Жумер, Межа Ра....и не иначе.
Числовой код вхождения изменяет условия возможностей жреца, по мере его осознанности: купм- продай, только созидание, созидание через разрушение и разрушение созиданием, намерение.
Суть намерения несколько отличается от уже известного понятия: работа на автомате при извлечении неосознанно наработанных энергий( имён)- здесь уже другое: осознание себя частью единого и единство в любой части...Даже не буду пытаться объяснить.

Сообщение отредактировал amnh - Вторник, 16.11.2010, 03:36
 
Captain_ObviousДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:36 | Сообщение # 166
Уровень 1
Сообщений: 164
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемый Амнх.
Вижу, что в Пути в Неберу активно используется разного рода шумерские техники. Хотелось бы узнать от вас, как главы системы ПВН, ваше мнение касательно, т.н. "Квадратов Ану Бела".
По данной ссылке представлена довольно немаленькая их подборка.
Жду вашего ответа.


....
Да воротит от тяжкого смрада
И мутит от исторгнутых слов,
От публичных твоих отречений
Перед ватно-картонным Христом
От базарных тупых обличений
И убогих кривляний с крестом.
А. А. Ливер "Письмо оборотню"
 
Khyilh_NammalushДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:47 | Сообщение # 167
Удаленные





По ходу, Ипсисимус их сам насканил, даже имена богов в формулах написаны со свойственными ему ошибками (например: НЕРГА вместо НЕРГАЛ). Среди знаков на квадратах встречаются знаки из западных каббалистических гримуаров.

Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Понедельник, 25.07.2011, 10:28
 
максимДата: Четверг, 06.10.2011, 03:54 | Сообщение # 168
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Khyilh_Nammalush)
По ходу, Ипсисимус их сам насканил, даже имена богов в формулах написаны со свойственными ему ошибками (например: НЕРГА вместо НЕРГАЛ). Среди знаков на квадратах встречаются знаки из западных каббалистических гримуаров.


Некто не задумывался о родстве и дополняющих функциях Мардук-Нергал?

Практикующие техники Нергала есть у кого?

О, Бог Огня, Великий Сын Ану, Самый ужасающий средь Своих Братьев, Вознесись! … Небо Иштар Шаммаш Нергал Мардук Адар.(с))"Тесс'а"


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Четверг, 06.10.2011, 04:13
 
аизДата: Четверг, 06.10.2011, 12:55 | Сообщение # 169
Удаленные





Прежде всего у НИХ нет техник- есть писаные возможности. А для посвящённых эти возможности уже кратно вырастают.Любое действо начинается с общения- что , зачем и как сделать. Они под каждого обращающегося к ним дают вариант для действа. Ритуалы же пишутся( можно сказать техники) для тех кто общением , увы, не балуется- нет дара или не освоил хотя бы маятник. В этом и отличие ПВН от всех систем.Нет у Богов и философии - только понятия и неисповедимость, логика в действах полностью отсутствует- абстрактность. Это касается и Древних...кроме вхождения к ним по культу. В культах все определено!
С помощью Нергала можно создать ЖИВУЮ свою копию: которая полностью будет владеть вашими способностями , иметь ваше имя и многое другое! Я этим пользовался нераз- очень интересно , когда приходит вся в дырах копия и просит- ПОЧИНИ...И сейчас еще десяток копий астрально бегают. Скоро начну убирать.

Добавлено (06.10.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Ипсимус- это Уразова Елена. Все ейные "знания" получены в медальоне МОСТ О ДАМДА, это промежуточный- 4 ступень, все эти имена существовали , но не долго...ПРактически в них УЖЕ нет силы. Скоро совсем не будет. Она просила сие дерьмо зарегистрировать как имена в НЕБЕРУ- соответственно получила отказ и от ...и от МАрдука. Кстати в мае уже ОБЪЯВЛЕНО первое имя Мардука " ..и последнее имя станет первым", -НЕБЕРУ.

 
Khyilh_NammalushДата: Четверг, 06.10.2011, 22:45 | Сообщение # 170
Удаленные





Quote (аиз)
С помощью Нергала можно создать ЖИВУЮ свою копию: которая полностью будет владеть вашими способностями , иметь ваше имя и многое другое

Двойников понаделать можно и без помощи богов, ничего особо сложного тут нет, экая невидаль.
 
аизДата: Четверг, 06.10.2011, 23:35 | Сообщение # 171
Удаленные





очень большая разница между фантомной проекцией и тем очем написал. Двойник может самостоятельно " сложить" колдуна"...и многое другое. Это не то что ты думаешь...Именно невидаль. И может сие только нергал.
 
максимДата: Пятница, 07.10.2011, 03:56 | Сообщение # 172
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Я бы очень хотел послушать про первое
Quote (аиз)
очень большая разница между фантомной проекцией и тем очем написал. Двойник может самостоятельно " сложить" колдуна"...и многое другое. Это не то что ты думаешь...Именно невидаль. И может сие только нергал.

Побрезговав вторым,
Quote (Khyilh_Nammalush)
Двойников понаделать можно и без помощи богов, ничего особо сложного тут нет, экая невидаль.

Хотя наверное с этого выдет целый топ,что в будующем если darkmerchant не против можно выделить в отдельную тему..


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
АлександрДата: Пятница, 11.11.2011, 10:30 | Сообщение # 173
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (amnh)
Правильнее не Энума , а Ану Ма Елиж....Что есть Ану+Ма( тиамат) елиж, то есть вместе...Само слово Шумер- Жумер, Межа Ра....и не иначе.

Из какого это языка уважаемый? Из "жумерского" biggrin ?
С шумерского "e-nu-ma e-liš" переводиться, как "там на верху". Собственно название и является первыми двумя словами эпоса.
Enūma — временной союз «когда», происходящий из предлога en (в) + ûmu (день), то есть «в день (когда)».
eliš восходит к понятию elû — «высокий, быть высоким» + окончание наречий -iš (это вам любой шумеролог подтвердит, ЛЮБОЙ).
Quote (amnh)
НЕБЕРУ-М(Н)Е Беру, после изменения гематрией М на Б, - правильно МЕ Мера.Иначе Мне Мера...Слово из славянских, изначально кодировано Аль Азифом и потом уже с применением гематрии( кодировка подстановкой букв) превратилось в НЕБЕРУ.Ситчин допустил ошибку в переводе и теперь все читают НИБИРУ- чего не существовало как слова никогда.Да и по ситчину 12 планета- планета Ягве, - это архетип уже созданный Мойшей и к богам не имеет отношения.

Я поражаюсь, вам же не 20-ть, как недоразвитому Слиму, вы же интеллектуально сформированный, зрелый мужчина, ну да ладно, я уже где -то писал об этом на форуме, бог Мардук, который и выступает планетой Нибиру (Nibru), в том же эпосе Энума элиш, в более ранних текстах, ближе к эпохи Вавилона, отождествляться с планетой Юпитер (Umunpaddu), следовательно, Нибиру - это давнее название Юпитера. (это вам тоже любой шумеролог подтвердит). То есть, ваш путь в Ниберу, эту путь на Юпитер. Вы подобно Ною строите корабль, только в вашем случаи космический?
_____________________________________
В общем то пока месть, для начала, этого достаточно... Только уважаемый, ведите себя достойно, без "сидя писаешь" и т. д.


Сообщение отредактировал Александр - Пятница, 11.11.2011, 11:18
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:38 | Сообщение # 174
Удаленные





Читать писанину книжников и ботанов от оккультизма всегда одно удовольствие biggrin
Это всё равно,как если бы импотент читал лекцию о тонкостях и нюансах половых сношений.
Когда слова и представления заменяют человеку реальный мир,впору этому бедняге посочувствовать.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Пятница, 11.11.2011, 22:38
 
АлександрДата: Пятница, 11.11.2011, 22:53 | Сообщение # 175
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Это всё равно,как если бы импотент читал лекцию о тонкостях и нюансах половых сношений.

У меня сложилось впечатление что эта тема тебе очень близка. biggrin
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:57 | Сообщение # 176
Удаленные





Тема тонкостей и нюансов? Да,безусловно!
 
амнхДата: Суббота, 12.11.2011, 01:09 | Сообщение # 177
Удаленные





Тебе Александер попрактиковать следует да и пообщаться не с людьми не мешало бы...На энуму маги вообще внимания не обращают- всего лишь текст ПРЕДСТАВЛЕНИЙ давних , - уже аккадцев! Там и войнушка есть- коей не було! Ахеартефакты в магии увы, не поют...По библии мы все от Е..произошли, - правда ЖАДО и писало и многое себе приписало, - забыли упомянуть что ОНИ то и еть первое колено падения!
А Неберу - есть Неберу, мало того 49 имя Мардука и до определённого времени считалось самым загадочным, - загадка разрешилась в мае- Неберу объявил себя первым именем!- правда чтоб водочки за такое врезать, надоть не только семь врат пройти..
По поводу языка- существует 10 кодов, коими в разные периоды от Мезо осуществлялось уничтожение ПРОТОЯЗЫКА...греки дали сему название гематрия. Иудеи тщетно пытаютсЯ тору раскодировать! Да и многие другие филоизыскатели также голову ломают. А коды , опять таки , у Высших и получить можно...Как и всё ЧТО было до дней наших.
 
АлександрДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:31 | Сообщение # 178
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (амнх)
Тебе Александер попрактиковать следует да и пообщаться не с людьми не мешало бы...

Я не знаю амнх, откуда у тебя сложилось впечатление, что я не практик. Я не из тех, кто только читает о мире, но не разу не видевших полностью, даже собственного города. Мои знания древних культур и эзотерических наук, это результат долгого пути, как практического, так и теоретического.
Quote (амнх)
Там и войнушка есть- коей не було!

Ты немного не правильно понимаешь этот эпос... в нем говориться не о "войнушке", а о сотворения нашей галактики. Вот тебе ссылочка на видео , там есть небольшая ошибка, но сама идея тебе будет понятна.
Quote (амнх)
загадка разрешилась в мае- Неберу объявил себя первым именем!- правда чтоб водочки за такое врезать, надоть не только семь врат пройти..

Я не совсем тебя понял.
Quote (амнх)
По поводу языка- существует 10 кодов, коими в разные периоды от Мезо осуществлялось уничтожение ПРОТОЯЗЫКА...греки дали сему название гематрия.

Гематрия, гематрией, но в данном случаи, мы говорим не про перевод букв в цифры, что началось практиковаться, только с появлением иврита, а про перевод шумерских слов, который у тебя ошибочен. Ты используешь шумеро-аккадские слова, но наделяешь их совсем другим смыслом и значением. Следующее хотел написать в теме "Ритуалы", но здесь думаю будет уместнее. Я не говорю что твоя система не рабочая, я лишь утверждаю то, что к шумерской традиции она фактически не имеет никакого отношения, разве что взяты за основу шумерские названия планет (богов), и как я уже писал выше, некоторые слова, этимологию которых, ты вывернул на "90 градусов". Вот собственно моя позиция.
 
амнхДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:48 | Сообщение # 179
Удаленные





Слово гематрия уже греческое, а изначально ГАМА ТРИ А- изжигание первозвука , коим считался уже не АЗ а просто А. И к иудеям имеет отношение только в их попытках собственные эксклюзивы раскодировать. Всего кодов- 10, не мучийся коды все сложные и помимо букв заменялись ещё и слога. Именно таким образом и изменялись протоязыки до ныняшних, потому и нет силы в современных языках . Я дал выше звучание уже на русском, коему можно приписать временное действо практически до миллиона лет...есть и ещё более древнее звучание- но не для детей...
А кто тебе сказал что ПВН имеет отношение вообще к традициям?!- шумеры использовали и поклонялись именам Десятерицы, но это их культ. В ПВН масса и других имен, но это не означает о привязке к культам, кои практиковали другие народы. ПВН работает со всеми именами! но ни к каким известным традициям ( тем более!) не относится, потому как не традиция , а возможность! работы везде и со всем...
 
АлександрДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:36 | Сообщение # 180
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (амнх)
Именно таким образом и изменялись протоязыки до ныняшних, потому и нет силы в современных языках .

А вот в теме "Ритуалы" ты пишешь, что :
Quote (амнх)
Тебе и не вдомёк ..ЕСЛИ ты имеешь сан жреца в любом культе!- ты имеешь право регистрировать составленные самим заклинания на собственном языке!

По-моему, это противоречие....
Quote (амнх)
ПВН работает со всеми именами! но ни к каким известным традициям ( тем более!) не относится

Собственно, что я и хотел уяснить.....
И еще, если можно вопрос, о каких 10-ти кодах ты говоришь? Можно узнать твой первоисточник?
 
амнхДата: Вторник, 15.11.2011, 10:06 | Сообщение # 181
Удаленные





Первоисточник прост- у него имени нет и книг он не писал...все имена его, а тело его вселенная. Как хочешь так и понимай. Именно ему принадлежит ПВН как первые шаги к нему.
Противоречий нет- ты не понял о чём: алгоритмы разбавлены во всех языках, но тот кто имеет право регистрировать регистрирует само понятие , данное в заклинании на любом языке! Но можно и взять алгоритм этого действа- это и короче и кратно сильнее.
 
Sham_DalaiДата: Четверг, 02.08.2012, 14:52 | Сообщение # 182
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
http://neberu.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=388
Статья: "Путь в Неберу - Бда Ма Бо Ра"


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Четверг, 02.08.2012, 14:54
 
stelsДата: Вторник, 25.09.2012, 13:35 | Сообщение # 183
Удаленные





Code
С помощью Нергала можно создать ЖИВУЮ свою копию: которая полностью будет владеть вашими способностями , иметь ваше имя и многое другое

Двойников понаделать можно и без помощи богов, ничего особо сложного тут нет, экая невидаль.
Это вы про явление в нескольких местах одновременно?
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:38 | Сообщение # 184
Удаленные





Простите за тормознутость.
Книга "Дар Ждары" уже вышла в свет,или как?
 
dark_123Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:49 | Сообщение # 185
Уровень 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, Здравствуйте книга, которая вас интересует, есть на сайте путь в НЕБЕРУ.
http://neberu.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=407
 
darkmerchantДата: Вторник, 13.11.2012, 00:22 | Сообщение # 186
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
http://www.haostemple.org/load....1-0-573

Black Sun & Abyss
 
niggazДата: Пятница, 23.11.2012, 09:48 | Сообщение # 187
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Мнда... Раньше ПВН привлекала хотя бы шумерами,а теперь это какой-то сплошной спектакль... Если бы "Дар Ждары" вышла первой книгой ПВН, наверняка в ПВН вообще никто бы никогда не пошёл. Извините, если кого-то обидел,но таково моё мнение.

Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
амнх-amnhДата: Пятница, 23.11.2012, 11:12 | Сообщение # 188
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Это ошибочное мнение...первая ПВН отдана даже школьникам, а вот ДЖ уже для профи... Даже неожидали сколько их уже пришло.
 
niggazДата: Пятница, 23.11.2012, 11:40 | Сообщение # 189
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Удивительно! Ну хотя да,помнится китайские философы говорили,что мир постоянно идёт к упадку.... Печально всё это,честное слово.

Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
МахараджаДата: Пятница, 23.11.2012, 12:44 | Сообщение # 190
Удаленные





Сообщение от 31.12.2008
Тексты приводятся исключительно для ознакомления...
Над Ктулху и другими есть и покруче, родители Хаоса и Йог-сотх спокойно смотрят на управление Старшими Богами и Большим Советом, они своё создали -теперь время других.А свои проценты все получают в своё время.Вселенная развивается, возврата к древнему не придвидится. Никто не будет сожран-все сыты ...Уже один раз проиграв...реваншизм уже не уместен, всё движется дальше.
Раньше куда интересней было.


Сообщение отредактировал Махараджа - Пятница, 23.11.2012, 12:48
 
georgyomДата: Среда, 18.09.2013, 15:18 | Сообщение # 191
Уровень 1
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что есть "Единый"?
 
амнх-amnhДата: Среда, 18.09.2013, 15:22 | Сообщение # 192
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Тот кто ЕДИН во всех именах и возможностях...
 
georgyomДата: Среда, 18.09.2013, 15:35 | Сообщение # 193
Уровень 1
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что из себя представляет Единый?
 
амнх-amnhДата: Среда, 18.09.2013, 16:44 | Сообщение # 194
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Тебе его фото или мейл?... это приблизительно млрд абсолютов умноженное на млрд нерожденных в степени млрд неизреченных и неизчислимых...довольно приблизительно!!

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Среда, 18.09.2013, 16:48
 
niggazДата: Среда, 16.10.2013, 15:38 | Сообщение # 195
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Как с помощью ПВН получить все посвящения Визардики?Можно ли вообще с помощью ПВН получать посвящения других систем?

Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
SlimДата: Среда, 16.10.2013, 16:40 | Сообщение # 196
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к последнему вопросу.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Среда, 16.10.2013, 16:52 | Сообщение # 197
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
НИКАК! Потму ка в г.... не посвящаем. Своего столько , что нарабатывать жизни не хватит. Так что ищите в шаманских конурках шаманца Эстрина тувинского урождения . Может и откликнится- последнее время исчез...Кажется визарду в очередной раз яйца по колена оттянули. Через ПВН можно только все это г... поизжигать по мере надобности!
 
necro_kittyДата: Пятница, 01.11.2013, 14:02 | Сообщение # 198
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, чертопоклоник который заключает с мелкими чертями договоры? а вот даже не сказал почему некро_китти обрел святость и был причеслен к лику святых!
 
амнх-amnhДата: Пятница, 01.11.2013, 15:37 | Сообщение # 199
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Это и так все знают-супер педро! с сокральным именем КОМУДАТЬ.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Хаос » Путь в Неберу. (Практика.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: