[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Курс Некромагии (Сборка материала)
Курс Некромагии
darkmerchantДата: Четверг, 16.07.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
...

Black Sun & Abyss
 
эрраДата: Вторник, 13.10.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Удаленные





Я думаю в курс можно включить 4 курс ОХС)) 9 лекций по Некромантии.ссылка
 
mantirДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:59 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Алтарь некромага)
Алтарь занимает центральное по важности место в лаборатории некромага. Обычно алтарь представляет собой прямоугольную каменную плиту размером от 60х60 см. Плита может быть как из единого камня, так и из бетона, при условии что отлита она самим некромагом. Понятно, что натуральный камень предпочтительнее, к тому же заказать себе мраморную плиту нужного размера – не проблема. Такие заказы легко и относительно дешево выполняют в похоронных мастерских.
Алтарная плита устанавливается на небольшом достаточно высоком столике с массивными ножками. Стоит обратить особое внимание на фиксацию плиты, чтобы алтарь не раскачивался и стоял строго горизонтально.
По сторонам света алтарь ориентируют на Север, ибо считаетcя,что именно там находятся Миры Смерти.
Сверху по центру алтаря ставится черная свеча. Количество свечей варьируется в зависимости от важности ритуала – от 1 до 9 в ряд. Слева и справа от свечей ставятся курильницы с углями или с древесным углем.
По центру ставится чаша, слева от нее кладется жезл, справа – нож. Если есть жертва, то чаша временно убирается с алтаря, а ее место занимает жертва. Снизу кладется книга некромага.


Keeper of the knowledge of medieval necromancy.

Сообщение отредактировал mantir - Воскресенье, 08.11.2009, 21:02
 
TiconrusДата: Вторник, 02.02.2010, 00:00 | Сообщение # 4
Удаленные





ВЫЗОВ СИЛЫ КЛАДБИЩА.
«Именами главенствующих демонов Ада, знаками высшей чёрной магии.
Призываю тебя, мощь и спокойствие кладбищенской земли.
В тебе лежат цари и полководцы, дети и старики, люди и колдуны,
В тебе живёт чёрная сила, которая людей спасала, людей губила.
Заклинаю, прошу, призываю, эту силу из тебя вынимаю
Эту силу в себя я вложу, твою мощь себе подчиняю.
Помоги мне, мать сыра кладбищенская земля.
Пусть мёртвым огнём загорятся мои глаза. Возьми же крестником меня.
Делом слово замыкаю. Силу мощь в себя вбираю.
Такова моя воля. Да будет так!
P.s.: Разжечь на кладбище 4 костра по сторонам света, лечь между ними и прочитать заклинание 13 раз. Лежите и молчите, представляйте, как погружаетесь в землю, полностью растворяясь в ней, черпаете её силу. Должна появиться в теле тяжесть и тепло. Потом съешьте немного кладбищенской земли, запив святой водой. Намного земли зашить в пентаклю и носить с собой.

Хорошая настроечная и трансформирующая техника.

ниже брошура с некоторыми техниками, там конечно солянка, но советы толковые можно чисто под некромантию переделать.

Прикрепления: -__-__..doc (147.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ticonrus - Вторник, 02.02.2010, 00:01
 
Sham_DalaiДата: Четверг, 04.02.2010, 17:40 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Щиты
Щит из некросферы.
Предупреждаю сразу, этот щит может использовать не каждый. Это методика только для тех, кто прошёл первую ступень посвящения в некромантию.
Для создания подобного щита применяется заклинание на прокачку Тьмой (оно же для создания некросферы под ногами противника).
geshoesh shantah aestos
geshoesh shantah aestos
geshoesh shantah aestos
bantara eshta
Визуализируете, что некросфера замыкает вас, покрывая со всех сторон. Если кратко описать действие, то вас покрывает сама Смерть. все атаки просто разрушаются Ей. Милая вещь, если правильно ею пользоваться.
Щит смерти :
Одна из самых мощных защит от любой атаки и от любого проникновения, как со стороны людей, так и из других миров.
Алогенцо… Алогенцо…
Бахтор варанта…
Покен тсе терна!
Исполняется как гимн. После каждого из двух первых слов у оператора и у всех присутствующих возникает ощущение, что на землю падает тяжелейшая бетонная плита. По окончании провести в воздухе или по земле черту или круг. В зависимости от характера и расположения противника.

Добавлено (04.02.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Ритуалы
Ритуал нисхождения в Глубины Смерти.
Для ритуала требуется лишь перемещение или повороты по сторонам света и медитация на глубокое погружение в темные глубины смерти (умея уже работать с некрослоем).
Центр круга:
QZd OL-ARBOT ARBO KNPVT EARZd
Пришла Гибель на все четыре края земли.
Восток: BQOTI RVH XORVT BHMTI
Сокрушение Ветром Бурь в Гневе
Юг: BRD VGHLI AS
Град и Угли Огненные
Запад: GSM SThP BAPI
Дождь Сметающий в Ярости
Север: ABNI ALGBIS BEME LKLE
Каменный Град в Гневе во Исстребление
Центр круга:
SMRNI KAISVN BT-OIN BZdL KNPIK TXTIRNI XAML
KI-ALK BGIA ZdLMVT ATE OMDI SBThK VMSONTK EME INHMNI
KL-AVR TTOB NPSM VIGIOV OD …
KI KE AMR XMAL EOBRTI ATKM THT ESBTh VEBATI ATKM …
VISLH TBNIT ID VIQHNI VTSA ATI RVH BIN EARZd VBIN ESMIM VTBA ATI GIENM BMRAVT AL-PTH SOR EPNIMIT EPVNE ZdPVNE
TVDIONI ARH MVT XAML
Храни меня, как зеницу ока, в тени крыл Твоих сокрой меня Самаэль.
Если иду Долиной Тьмы ибо Ты со мной; посох Твой и опора Твоя - они успокоят меня!
Всякий свет отвергает душа моя и дошёл я до Тьмы!
Ибо так сказал Самаэль – проведу вас под скипетром и введу вас в Долину Смерти!
И он простер очертание руки, и взял меня и поднял меня дух между землей и небом, и принес меня в видениях в Гееном, ко входу внутренних ворот, обращенных к северу
Ты укажешь мне Пути Смерти Самаэль!
Основы некромантии
Урок 1.1
Предварительная работа дома:
Медитация о Смерти.
Расслабившись и приняв удобную позу, вызовите в вашем сознании образы Смерти, смотрите и думайте.
Медитация о Вашей Смерти.
Расслабившись и приняв удобную позу, представьте, что Вас нет, что Вы умерли, Вы лежите в могиле, Вас засыпают (все видно как будто крышка гроба прозрачна), смотрите и думайте.
Урок 1.2
Данный урок требует многократного повторения. Выполняется только днем.
Сначала Вы должны:
Это легко сделать, посетить по кладбище, или морг.
Целью этого урока является привыкание к присутствию Смерти, умение чувствовать Её и места отмеченные Ею.
Вы должны научиться чувствовать кладбище, которое посещаете, и в любой момент мочь легко вернуться туда мысленно.
Не в коем случае не пытайтесь вбирать энергию Смерти, это опасно.
Выберите ваше кладбище тщательно. Предпочтительно, что бы оно не быть часто
посещаемым, а также старым (и можно, что бы оно было не используемым). Внешние помехи могут воспрепятствовать вашим занятиям. Вы должны почувствовать себя частью этого места, оно должно стать для Вас привычным (как место обитания, домом). Прогулка на кладбище, которая не затрагивает ваши чувства, является просто пустой тратой времени.
Выберите кладбище и день для посещения кладбища.
Приготовьте Дары Хранителю Кладбища (благовонья, напитки, табак, пища). Придя на кладбище, первым делом, поднесите дары Хранитель и обратитесь с просьбой позволить Вам поработать (практиковать) на кладбище
Когда Вы придете кладбища, начните ходить вдоль одного из путей между камнями. Смотрите на камни. Коснитесь их и почувствуйте их.
Почувствуйте землю под Вами и думайте о вечном цикле возрождения. Пойдите
глубже в кладбище, где должны быть более старые могилы. Думайте о Смерти.
Вы чувствуете ее присутствием здесь? Вы чувствуете внезапный, освежающей
холод, проходящий через ваше тело? Возможно, Вы даже почувствуете необъяснимую
эйфорию. Коснитесь земли, почувствуйте контакт с ней. Почувствуйте присутствие Энергии Смерти, вокруг Вас и проходящую через Вас. Вы узнаете, когда придет время, уйти и вернуться в мир живых. Вы сделали Ваш первый шаг.
Как только Вы вернетесь домой, запишите и обдумайте то, что Вы видели и особенно то, что Вы почувствовали. Сделайте журнал вашего опыта.
Урок 2.1
Первый вызов:
Пойдите на кладбище, выберите понравившуюся Вам могилу, и некоторое время поухаживайте за ней, недели две.
Сметайте снег, приносите туда хлеб, водку, сигареты.
А потом попробуйте посидеть на ней и пообщаться с лежащим в ней.
Первое время будет сложно. Главное - не обращайте внимания на голоса, раздающиеся у Вас в голове - это не то, что Вам нужно. Это аморфы.
Если мертвец идёт на общение, Вас сначала охватывает ощущение ползущего страха... (страх некроманта словно огнём выжигает навью спесь. Если общаться с ней очень уважительно и нежно, но без этого "СН" - она сядет на шею) и лишь потом раздастся слабый неуверенный голос в голове. Не зацикливайтесь на этих словах. У всех это по-разному, но чаще всего так.
Адаптация метода вызова Натальи Степановы из книги "Чёрная магия"
Основные рекомендации
1. Надо на полу помещения начертить мелом круг.
2. Нельзя пить алкогольные напитки перед ритуалом .
3. Hе позволять ему смотpеть вам в глаза, старайтесь смотpеть как бы сквозь
него.
4. Вызывать мертвеца для разговора, просто так, не стоит.
5. Разговаривать нужно не нежно и ласково, а твёрдо, чтобы он видел волю. А то начнёт пальцы гнуть.
6. Ни в коем случае не оскорбляйте мёртвого, а то потом не отвяжетесь.
7. Держите неподалёку полынь. После вызова обмахайте веником полынным все углы комнаты против часовой стрелки.
Подготовка к вызову:
Hаметив заpание день вызова подготовьте себя к нему 3х дневным постом. Вы должны держать портрет умершего на виду, думать о нем (укреплять ментальную связь). На ночь
портрет надо закрывать черной тканью, возле портрета должна стоять вода в стакане и кусок хлеба. Наконец купите и принесите в церковь (на святой земле это немного затруднительно, но при желании возможно) за день до вызова 40 свечей и землю с его могилы.
Что касается места проведения вызова - туда лучше не заходить до непосредственного начала ритуала.
В день вызова уединитесь, что бы Вас ни беспокоили, место должно быть мрачным, и не покидайте это место до конца вызова. Все люди вокруг для вас умерли, есть только ВЫ и Он.
Вызов:
В полночь начертите круг. Поставьте алтарь круг, на него поставьте 2 чашки и два куска хлеба. Держа в руках землю с могилы покойного (землю надо набрать с могилы, на заре за день до вызова). И произносите заклинание (читать надо с выражением и внятно произнося каждое слово), когда будете произносит заклинание, смотреть надо себе под ноги.
Заклинание:
Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой.
От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба,
от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу,
от монет откупных, от чертей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног
от иконки на груди,
от последнего пути, от посмертной свечи .
Сглаз пятаки упадут ,холодные ноги пpийдут по моему выкрику по моему вызову.
К кругу зову - зазываю, с кладбища приглашаю.
Иди ко мне, раб(а) (его или ее имя ). Гроб без окон, без дверей,
среди людей и не среди людей.
Сюда, сюда я жду тебя!!!
Отпустите его, силы сна,
хоть на полчаса,
хоть на минуточку.
Слово и дело. Аминь.
Не поднимайте глаз, пока не услышите шаги, постарайтесь не волноваться.
Задавать надо вопросы спокойно, если он не хочет отвечать на вопрос, то смените тему. Если покойник начинает нервничать или злиться, пытается уговаpить вас выйти из круга, сбросить со стола его чашку с хлебом.
Обряд вызова.
Вне круга установите алтарь с 3-мя свечами (красной, белой, черной), расположенными на вершинах черного и красного треугольника. В центре треугольника разместите изображение покойного.
Составьте начало/окончание ритуала.
Взовите к Силе которая стоит над мертвыми с просьбой о помощи в успешном выполнении вызова.
Взовите к духу мертвого: "Colpriziana, offina alta nestra, fuaro menut, я называю …… мертвеца которого я ищу, …… ты мертвец которого я ищу. Дух …… погребенный ты можешь подойти к границе и правдиво ответить на мой зов. Berald, Beroald, Balbin, Gab, Gabor, Agaba! Восстань, я приказываю и зову тебя.
Делайте знак креста произнося имя. Когда Вы заметите изменения в дыму, произнесите: "Allay Fortission Fortissio Allynsen Roa!" Слова дают духу (fortis) силу и (ruach) дыхание, для общения.
Общайтесь.
Когда Вы захотите закончить, произнесите: Иди, иди тень мертвого именами Omgroma Epic Sayoc, Satony, Degony, Eparigon, Galiganon, Zogogen, Ferstigon я позволяю тебе удалиться туда откуда ты пришел, и пребывать там в мире меж нас навеки.
Закончите ритуал, проведя ритуалы очищения и изгнания негатива.
Ритуал Ордена Хранителей Смерти
Приготовления к вызыванию:
Те, кто считает себя очень продвинутым Магом (а таких обычно бывает большинство) могут пропустить эти рекомендации. Остальным советую их точно соблюдать.
1. В течение трёх дней запрещено употребление спиртных напитков. От сигарет тоже лучше отказаться.
2. Оптимальная диета для этих дней – геркулесовая каша, курага, орехи. Для мазохистов от Магии – пресный хлеб (испеченный без соли) и виноградный сок.
3. Перед сном следует принимать теплую ванну.
3. Осуществляйте ежедневные прогулки по близлежащим кладбищам, поздним вечером, когда там уже нет людей. С собой обязательно берите человеческий череп. Он должен просто лежать в вашей сумке. Можете даже оставить его на кладбище.
4. Выберите кладбище и наиболее подходящее место для вызывания. На кладбищах некромир частично пересекает наш мир и выйти на контакт с умершим в таком месте наиболее просто. Во время прогулок настраивайтесь на идею некромира, как мира альтернативного миру живых. Размышляйте над идеей Смерти, бродя среди надгробий, пытайтесь всё это почувствовать. Наиболее подходящее место вы при этом легко найдёте.
5. Запаситесь тремя свечами. Предпочитать следует восковые свечи, церковные вполне подойдут для этого.
6. Лучше если Луна будет убывающей. Процедуру лучше всего осуществлять примерно в полночь, хотя можно всё делать и при свете дня – будет гораздо сложнее.
Некоторые рекомендуют ещё обвешать себя амулетами и талисманами с ног до головы и начертить магический круг. Я же рекомендую вам вообще не браться за дело, если нет уверенности в себе.
Вызывание:
Вызывание можно делать хорошо сработавшейся группой, либо единолично. На кладбище уже найдено подходящее место. Вы уже знаете куда поставить череп и свечи, которые располагаются по углам равностороннего треугольника.
1. Заранее назначьте время начала приготовлений к вызыванию. С этого момента всё остается за кадром, важна только сама процедура.
2. Когда момент наступил, приготовьте особый напиток, который налейте в небольшую бутыль. Состав – натуральный виноградный сок разбавляют настоем травы, называемой полынью (см. в аптеке), в соотношении 1:1. Сахар не добавляйте. Половину этой бутыли потом придется выпить.
3. Перед выходом из дома отрешитесь от всего. Идите на кладбище. По дороге не вступайте в контакт с окружающими, старайтесь не смотреть на них прямым взглядом, а только рассеянным и вскользь. Отождествляйте себя с некромиром – когда-нибудь и вы там окажетесь.
4. Если по пути возникнут трудности – важно их преодолеть.
5. Когда вы пришли на кладбище, установите череп и расположите свечи по углам равностороннего треугольника, как показано на фотографии.
6. Выпейте примерно половину приготовленного напитка, а остальное вылейте на землю, осознавая, что вы приносите его в жертву мертвецам – духам этого места.
7. Сосредоточьтесь и зажгите свечи. Если свечи задует ветер, то сделайте несколько попыток зажечь их вновь и оставьте всё как есть.
8. Станьте напротив черепа. Смотрите только на череп рассеянным взглядом, пытаясь почувствовать, кем был этот человек при жизни и кем стал он в некромире. Остановите внутренний диалог, продолжайте смотреть.
9. Теперь “тяните” его сюда, он вам нужен здесь. Вы должны почувствовать его там, нежно обнять и притянуть в объем черепа, который стоит перед вами. Ни каких эмоций, все свои страхи следовало оставить за оградой кладбища.
10. Начинайте фокусировать взгляд, если еще не сделали этого. Вокруг черепа появилось заметное сияние. Он как бы окутан неким светящимся туманом, который клубится вокруг него и слегка переливается. Обычно туман этот серый или слегка синеватого цвета.
11. Теперь задайте вопрос, кто он и кем был при жизни. Ответ прозвучит внутри вас. Спросите о чем-то очевидном – он должен дать правильный ответ. Если правильный ответ не был получен – это не мертвец, а лярва – перейдите вновь к пункту № 8. Нельзя испытывать эмоций, относитесь к мертвецу уважительно и не отделяйте от себя от него преградой мертвые-живые, иначе с кладбища вы возможно уже не уйдёте (это очень распространённая ошибка). Можно спрашивать о чем угодно, оттуда видно многое на физическом плане. Там не существует времени как такового, и вы можете спросить умершего о грядущем.
12. Когда вопросы кончатся, поблагодарите его за оказанную помощь, попрощайтесь. Расположите свою правую ладонь над черепом и, потоком исходящей из нее энергии, уберите туман вокруг черепа внутрь его.
13. Отвернитесь и смотрите некоторое время вдаль рассеянным взглядом. Теперь постепенно сосредоточьтесь на какой-то детали – ветке дерева или пучке травы. Через некоторое время возьмите череп, свечи оставьте гореть или, если они потухли, выбросите подальше. Быстро собирайтесь и уходите, ни о чем не думайте и не оглядывайтесь, попытайтесь проделать всю дорогу с остановленным внутренним диалогом. Полученный опыт навсегда останется с вами.
После нескольких таких процедур череп станет для вас чем-то вроде сотового телефона для связи с некромиром. Контакт с мертвецом будет происходить легко практически в любой обстановке. Мертвец будет вам подчиняться, но не принуждайте его сверх меры – добрые отношения дороже.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Четверг, 04.02.2010, 17:41
 
Sham_DalaiДата: Четверг, 04.02.2010, 17:41 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Вот один труд по "НЕКРОМАГИЯ И НЕКРОТИКА" но он без картинок. А без них работать тоже самое что слепую!
Может у кого есть сей труд с картинками?
Прикрепления: Necrotic.rar (105.6 Kb)


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:32 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Вот ещё по некро!

Добавлено (28.03.2010, 03:32)
---------------------------------------------
Ритуал на 3 могилы.

Берут землю с трех могил, перемешивают и снова кладут на те могилы, с которых взяли, заклинания говорят когда мешают землю. «Кланяюсь трем могилам, трем гробам с цветами, трем гробам с могильными червями, трем покойникам, холодным ногам, закрытым очам, заберите к себе моего обидчика, не того, кто гвоздь в гроб забил а того кто (причина проклятия), через имя его найдите, на свой свет его заберите( имя )его (ее) ,(можно использовать фото) Чтобы он (она ) иссох(ла) Чтобы он (она) издох(ла) .Проклинаю его(ее),проклинаю на три гроба, его( ее) разделяю. Силы АДА передаю вам его (ее) на веки Вечные. Пусть с этого часа запнется, словом моим закленется, и отступится от него( ее) ангел его (ее) ,хранитель и не будет он его (ее) избавителем. Землю с трех могил мешаю, обидчика своего проклинаю. Вельзевул, Сатана, вам над его (ее) душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми ни чернокнижниками, ни белокнижниками неисправимо . Да будет так!»

ВНИМАНИЕ главное условие по пути на кладбище вы должны взвинтить себя, в душе должна быть жгучая ненависть ОН ВАШ ЛИЧНЫЙ ВРАГ ,он вас изнасиловал морально и физически плюнул вам в душу и растер. Ненависть должна быть всеобъемлющая, это одно из условий срабатывания этой порчи ,землю желательно мешать Атемом против часовой стрелки .Если используете фото то сделайте стаканчик (кулек из этой фотографии) где будете перемешивать землю, по окончании его разорвите и закопайте на трех могилах откуда брали землю. Побочные эффекты: во время проведения ритуала может покалывать сердце.

Прикрепления: vn.doc (1.01 Mb)


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Форум » Великие Древние » Теория » Курс Некромагии (Сборка материала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: