[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Книга Трёх Владык Альяха.
Книга Трёх Владык Альяха.
Sham_DalaiДата: Вторник, 25.01.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Книга Трёх Владык Альяха.
Скачать можно тут


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Khyilh_NammalushДата: Вторник, 25.01.2011, 20:14 | Сообщение # 2
Удаленные





Труд монументальный, одно это уже радует.
По содержанию высказываться не буду, потомучто это надо разбирать детально, но в общем и целом книга хороша тем, что в ней есть много того, что можно взять и использовать.
В общем, понравилось.


Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Вторник, 25.01.2011, 20:14
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 26.01.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Удаленные





интересно,неужели и теперь все эти люди будут гадать,что же такое есть традиция Древних и как с Ними нужно работать и практиковать;теперь,когда им всё разжевали и разложили по полочкам..так,что на десять лет практики хватит.
не удивлюсь,если так оно и выйдет.
 
Khyilh_NammalushДата: Среда, 26.01.2011, 19:35 | Сообщение # 4
Удаленные





Так будет всегда, поомучто любое, даже самое наикрутейшее описание, это всего лишь описание одного из возможных способов. А способов этих, равно как и традиций, - не счесть.
 
IokaimДата: Среда, 26.01.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Не будут ценить это знание....слишком все легко дается. Все разжованно и в рот положенно. Толи дело если практик преобретал знание своим трудом, своим потом, своей кровью....я бы хрен че дал, указал бы путь а дальше как сам знает. Пусть ученик до всего доходит САМ!

http://smchat.ru/horrors
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 26.01.2011, 19:50 | Сообщение # 6
Удаленные





Iokaim, нет слов,чтобы выразить,насколько я с тобой солидарен.
Но указ свыше-есть указ свыше..

Добавлено (26.01.2011, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Khyilh_Nammalush)
это всего лишь описание одного из возможных способов. А способов этих, равно как и традиций, - не счесть.

это всё конечно очень мило.
Но почему бы вам в таком случае не написать свою собственную книгу по теме...?
изложили бы там своё видение Традиции Древних,рассказали бы о том,почему не нужно подселять Червя.
Поведали бы нам,какой способ юзаете лично вы,и чем он отличается от нашего.

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Среда, 26.01.2011, 19:53
 
Khyilh_NammalushДата: Среда, 26.01.2011, 20:21 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
почему бы вам в таком случае не написать свою собственную книгу по теме

Я уже выступил как соавтор книги "11-главый змей" (от начала и до конца написал в оной четыре главы). Пока что, мне этого хватит. Да и не считаю нужным, вроде и так уж полно книг и все темы откатаны по многу раз.

Вот там как раз глава про Червя есть, правда её не я составлял. Но я с изложенным там согласен. А лично я вообще иначе поступал. Червей видел, конечно, но чтобы такую тварь себе подселять, нетушки. Чёрный Огонь взращиваю, это да, а подселения мне не нужны.

Quote (Slim-Sor8918)
Поведали бы нам,какой способ юзаете лично вы,и чем он отличается от нашего.

А каким же пользуетесь вы? В "Книге трёх Владык Альяха" никаких практик с Червём не указано.


Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Среда, 26.01.2011, 20:22
 
Sham_DalaiДата: Среда, 26.01.2011, 20:36 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Khyilh_Nammalush)
А каким же пользуетесь вы? В "Книге трёх Владык Альяха" никаких практик с Червём не указано.

Дело в том что я такое вопрос уже задавал. Мне ответили что он не будет в вас подселятся а будет в вас можно сказать расти будет. Т.е. "Создастся-расти и развиваться"
Вообще как Мне Шалани и Суран говорили что червь есть Сверхчастица практика.
Но ходят слухи что есть практики с несколькими червями внутри и есть которые так сказать забираю их у других. Это бред. Получится какой-то ходячий инкубатор.
Если другой червь из вне попадает в человека он жрец или можно сказать дружится(братается) с червем хозяева и далее они взаимодействуют.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Khyilh_NammalushДата: Среда, 26.01.2011, 20:42 | Сообщение # 9
Удаленные





Вы путаете Червя с Чёрным Огнём. Вы описываете Чёрный Огонь вместо Червя.
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 26.01.2011, 20:43 | Сообщение # 10
Удаленные





Khyilh_Nammalush, нет,он как раз таки описывает Червя.
если не верите нам,то поверьте хотя бы нашим мастерам,Свабуно.
Вы не знаете,о чём говорите.
Нафантазировать что угодно может любой.
Про Червя нельзя говорить,что он подселяется
Червь-это не сущность.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Среда, 26.01.2011, 20:44
 
Khyilh_NammalushДата: Среда, 26.01.2011, 20:47 | Сообщение # 11
Удаленные





Опять начинаются всякие свабуны)) да Путин я, Путин, говорил ведь))

Чёрный Огонь, конечно, не сущность. И при чём тут чьё-то мнение, когда можно вызвать? Смешно, честное слово. мастер, конечно, ДЛЯ ВАС может называть червём хоть папу римского - если это соответстветтвует его системе обучения. Кто как обучает, тот так и толкует термины.

 
IokaimДата: Среда, 26.01.2011, 20:48 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
товарищи, какая разница? Суть от этого не меняется, только, что плохо, недопонимание практиков... Зделайте единую номенклатуру хотябы в рамках интернета.

http://smchat.ru/horrors
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 26.01.2011, 20:52 | Сообщение # 13
Удаленные





Khyilh_Nammalush, напрасно вы себе врагов наживаете.
Подумали бы,прежде чем писать такие вещи.
 
ZenritДата: Среда, 26.01.2011, 20:53 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Какой жаркий спор.Мое мнение.Червь это один из класов паразитов.Нечто в мире не дается понапрасну.Так что Червь высасывает из вас силу или так назывваемую силу крови.Взамен дает некоторую информацию.Но ведь те кто по настоящими сильны волей и духом.Им не нужны паразиты.Это мое мнение.

Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Khyilh_NammalushДата: Среда, 26.01.2011, 20:54 | Сообщение # 15
Удаленные





Slim-Sor8918, Вы сами лично практиковали с Червём? Чужое мнение ни в счёт, что вы сами узнали?

Полностью согласен с Зенрит.

Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Среда, 26.01.2011, 20:55
 
Sham_DalaiДата: Среда, 26.01.2011, 21:03 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Khyilh_Nammalush, Чем-то ты прав. Название разные а суть все равно одна.

Добавлено (26.01.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Zenrit, Тоже поддерживаю отличная мысль.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 26.01.2011, 21:05 | Сообщение # 17
Удаленные





Sham_Dalai, что в ней отличного?
ты вобще вдумываешься в то,что тут люди пишут?


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Четверг, 27.01.2011, 10:58
 
ZenritДата: Среда, 26.01.2011, 21:07 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Sham_Dalai, __)))) спасибо.
И ещо как у нас говорится.
bir kumalak
bir karin maidi shiritedi


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 26.01.2011, 21:08 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (Sham_Dalai)
Khyilh_Nammalush, Чем-то ты прав. Название разные а суть все равно одна.

как раз таки он писал,что Червь и Чёрный Огонь-это совершенно разные вещи и явления.
Прежде чем лизать жопу,хотя бы разберись,кому ты лижешь и за что

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Среда, 26.01.2011, 21:08
 
ZenritДата: Среда, 26.01.2011, 21:09 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918,
выскажите свое мнение о Червях.
Вы проводили с ними практики?
А после высказывания обсудим.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 26.01.2011, 21:10 | Сообщение # 21
Удаленные





с людьми,которые называют Червя паразитом мне обсуждать решительно НЕЧЕГО
 
Sham_DalaiДата: Среда, 26.01.2011, 21:10 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, Брат ты сам работал с червем? Я у мастеров спрашивал они тока нос ворочают от этого. Говорят что это не надо. Понять суть тут надо. Червь это не сила и не знания. значит это паразит которые жрет практики или может быть как передачик меж практиками и Владыками. НО тогда зачем слуги. Моё мнение тоже такое Червь есть паразит в теле практика. И нормальный практик без него идет по пути.

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 26.01.2011, 21:13 | Сообщение # 23
Удаленные





Sham_Dalai, ты мне пять минут назад в аське написал,что НЕ ПОМНИШЬ,что тебе мастера говорили о Черве.
Что,память уже восстановилась?
Ради Наммалуша она так постаралась или как?
 
ZenritДата: Среда, 26.01.2011, 21:13 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918,
По моему вы тут выскаезываете мнение черпнутое из ТЧ.
Просто скажите свое мнение разве трудно нажимать на клавиши


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 26.01.2011, 21:14 | Сообщение # 25
Удаленные





Zenrit, ради тебя я бы и глазом лишний раз не моргнул.
 
Sham_DalaiДата: Среда, 26.01.2011, 21:16 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, Нет брат. Я просто позвонил и спросил ещё раз у них.

Добавлено (26.01.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Slim-Sor8918, biggrin biggrin biggrin ну не надо так. biggrin biggrin biggrin


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
ZenritДата: Среда, 26.01.2011, 21:19 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918,
а мне это ненадо.
Свое вызказывание обоснуй.А после говори о своей проблеме со свойми глазными мышцами


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.

Сообщение отредактировал Zenrit - Среда, 26.01.2011, 21:19
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 26.01.2011, 21:19 | Сообщение # 28
Удаленные





Ассар онлайн.
будем надеяться,что он заглянет сюда и найдёт нужные слова,чтобы объяснить заблудшим,что они не совсем правы.
Если конечно ему дурно не станет,когда он увидит,что тут Червя назвали паразитом.
Он объяснит собравшимся,что к чему.
у меня слов нет.одни многоточия,обволакивающие обрывки цензурных слов
 
darkmerchantДата: Четверг, 27.01.2011, 12:45 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Я конечно не могу судить о червях с практической стороны, но на основании прочитанного мною здесь, на форуме, могу сказать следующее. Для непосвященных, как было с одним юношей(если вся та история не фейк) он может быть вредным, неким паразитом.
Но для заклинателя Альяха - это симбиоз, союз. А в некоторых случаях даже дар Древних. Но так не всегда, я думаю. Ситуации бывают разные.


Black Sun & Abyss
 
Asnar-totДата: Пятница, 28.01.2011, 14:14 | Сообщение # 30
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Я здесь! Прочел посты в этой и других темах. Сразу хотел писать коментированно содержательные посты но увидел что вы прекрасно разбераете все и без моего участия.

Заглянув сюда я все таки решил написать - так как здесь тема самая сложная и щекотливая.
Попробую изложить то что я знаю и видел на практике.
А выводы каждый зделает по мере пределов своих!
Ибо не всякий пересечет черту!

Прежде всего Выброшена в инет книга Трех Владык описывающая многие практические моменты.
Для кавото это может и в радость, а кто-то и раздавлен будет ее в любом случае это движение, а оное Благо!
И дело не в том против мы были сего или за - канечно против кто будет отдавать часть своей сути невежам.
Дело в том что для практик независимых искателей созданы все условия и разьяснения так что не нада идти в культы и прочее. Здесь плюс не сомненный.

Но все же я щитаю что книга не прижевется и сама покинет пределы инета со временем, успев тем самым сорвать пару горячих голов!

Более того я пока не видел здесь достаточьно сильных духом что способны были б практиковать то что там написано, были такие но ушли. А сейчас тока потресание авторитетами. Причем очень глупо.

Да и то что описано там это тока первый шаг.
Да и как познает Владык тот кто не познал себя, и как станет в Род Древнейших если позабыл и попрал свой собственный здесь на Земле что златой нитью ведет его к корням этих же самых Владык!
Что Удивил? А кто сказал что зазобрав понятия о черве и черном пламени вы станете кем-то вообще!
Это все голишь понятия не имеющие нечего общего с реальностью которая в случае с Древними - "МАШТУ" так зыбка!

Вы ведете беседы о высоком - делаете его простым для понемания - но понять это сможете тока когда ощутите и вкусите сполна!

Quote (Slim-Sor8918)
интересно,неужели и теперь все эти люди будут гадать,что же такое есть традиция Древних и как с Ними нужно работать и практиковать

Гадать канечно будут - так как не какая книга не преблизит к Древним что бы в ней написано не было - вот глупцу голову снимет и разрушит душу это да но не приблизит.

Практики причем любые направленные к Древним это тока отражение внутреннего состояния практика и его понемания. Древние же как зеркала явят Хищьников и Разрушителей которые пожрут практика - порождены кои не самими Владыками, а лишь жаждой практика к Власти!

Ну не ужели вы и правда щитаете что вот так просто вы придете к тем кто стоял у истока творения Той сингулярности коя породила величайшие силы - Гравитацию и Время!

Quote (Slim-Sor8918)
теперь,когда им всё разжевали и разложили по полочкам

Люди склонны идти в лаберинтах иллюзий даже когда разжевали и показали - так что каждый будет брести в своем лаберинте, а понемание ускользать.

Quote (Khyilh_Nammalush)
Труд монументальный, одно это уже радует.

По Древним книг уже достаточьно!
Теперь нада тока голову сыскать и слушать Зов! Что звучит в Вечности!
И Книги згорят пред взором твоим Ибо книга есть Плоть твоя! Книга есть Воля твоя! Книга Закона есть Бытие Твое!
Уразумей и Возвысишься! Древняя мудрость проста!

Quote (Iokaim)
я бы хрен че дал, указал бы путь а дальше как сам знает. Пусть ученик до всего доходит САМ!

Посему и не получишь сверх того что имеешь!
Чтоб познавать силу надобно войти в познание принцепов взаимодействий сил и воли и один из них принцеп возрата - отдачи, отдав ты умножишь то что имеешь. И поймешь то что не поймет тот кому ты отдал. А коли не достоин он то знание то раздавит его.

Столько разговоров что так плохо что традиции Древних не дошли в открытую до нас так бля как они дойдут если каждый зажимает любые крохи!
Слава Великому Интернету!
И гнев Владык на головы Тех кто Зажав Ослеп!
Зажимай коль прозрел, а раз слеп то молчи!

Quote (Khyilh_Nammalush)
Я уже выступил как соавтор книги "11-главый змей"

Молодец!

Quote (Sham_Dalai)
Но ходят слухи что есть практики с несколькими червями внутри и есть которые так сказать забираю их у других.

Есть такие! Этого знать вам достаточно!

Далее по тексту идет потресание авторитетами что просто глупость. И пазор на головы Мастеров.

Добавлено (28.01.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Мастера знают что говорят!
Но вы точьно не верно поляли Братья сказаное ими.
Ваше сознание исказило сказанное и когда вы повторили то что уразумели то выдали именно то что уразумели, а суть от сказанного распалась туманом.

Червя обзывать паразитом - это чревато для целосности здоровья и души!
Был один такой который щитал червя домашней собачькой так кровью умылся На Отлично!

Раз так думаете то вы не достойны этих самых червей и Древних в том числе. Так как слепы. А Слепцы тока Элохиму нужны.

Червь это не то что растет само - это ИМЕННО ЦЕЛОСНАЯ СУЩЬНОСТЬ! Самостоятельная сущьность.
Это вы Товарищи ПАРАЗИТЫ срок коих близится к концу!

А Червь это Великий дар который дается Тем кто одного рода с Владыками дабы прозрели и в силе ходили, несли Волю!

А тому идеоту с историей проклятия Мардуку не червя дали - а хищьную сущьность.

Добавлено (28.01.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Червь с ростом пратика сливается с его душой - трансформируя ее для входа в Запределье!

Так что вы товарищи не то что не шарите и не имеете подобного дара - а просто порите хуйню!

Добавлено (28.01.2011, 14:14)
---------------------------------------------
Написанное выше не больше чем мое скромнейшее мнение и не на что большее не претендует так что не обмануйтесь и не нервничайте!

Вы вправе высказывать свое!

 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:07 | Сообщение # 31
Удаленные





Недочеловекам с потребительским отношением ко всему,что их окружает объяснять что либо бесполезно.
Но я попробую.
Червь-не есть сущность в том значении этого слова,к которому большинство из вас привыкло.То есть это не некое обособленное создание,имеющее свои границы и набор характеристик.
Сама Природа Червя,сама его суть происходит оттуда,где нет разделения на то и это,нет таких понятий "вот одна сущность,а вот другая","вот одно явление,и вот ему противоположное"
Это не состояние пресловутого Единства,многими адептами почитаемое за конечную точку эволюции и называемое "обителью богов".
Это Сфера куда более глубокая и с помощью наших человеческих понятийных аппаратов неописуемая и не познаваемая.
Червь Един и у него нет подобий.Запомните это раз и навсегда.
Некоторые практики называют Червя каналом,вервием,протянутым между миром форм и Запредельем.
Однако это не так.
Червь-это и есть ДУША каждого из тех,кто принял Владык и отверг всё,что не есть Они,как было заповедано.
Главная и основная работа Заклинателя заключается в том,чтобы подготовить/рассчистить место для Великих.
Подготовить место на Земле,способное вместить Новых Хозяев(говоря образно) и подготовить место в своей душе,чтобы вместить туда Вечность и Пустоту.
Как сказал Ассар,практик генерирует в себе Среду,в которую Червь способен войти.
Червь проникает в душу человека,и именно тогда тот становится Заклинателем,переставая быть рабом мира формы.

Червь входит в душу,готовую его принять,из Запределья,но в душе практика есть некий особый канал,через который она и принимает Червя,некая "червоточина" так сказать.
без неё бы ничего не вышло,и Червь просто напросто разбивал бы душу адепта,в которую он решил вступить,в дребезги.
Эта червоточина,неразорвавшаяся "пуповина",связывающая нас с миром Запределья,и не дающая двуногим тварям скатиться в совсем уж мерзостное состояние бытия-подарок Древних Богов,драгоценнейший презент,о котором подавляющее большинство людей не имеют ни малейшего понятия.
Это шанс.
Это дорога в Бесконечность открыта всем и каждому,кто готов принять Мудрость Древних Владык и следовать Закону.
Червь входит в душу практика и сливается с ней в Одно.
Через сиё человек становится Един с Пустотой.
Становится Заклинателем.

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Пятница, 28.01.2011, 15:09
 
Lord-of-The-DharmaДата: Суббота, 29.01.2011, 14:11 | Сообщение # 32
Удаленные





Суля по вашей книге "Таинства Червя" мало что можно понять...
Сначала есть строка о том,как налдо молиться Червям.
Но потом идёт описание одного Червя,и вприцнипе то что описал СЛим может иметь место быть в реальности!
Но и это не отменяет того,что Сущность-про которую мы говорим-это не просто ПАРАЗИТ,а что то в 1000 раз похуже.........
Я не представляю что должен испытывать внутр и себя человек или маг и что у него должно творится в душе-чтобы захотеть впустить в себя подобную ТВАРЬ.....
Может кто то мне расскажет......
 
darkmerchantДата: Вторник, 01.02.2011, 21:09 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Я не представляю что должен испытывать внутр и себя человек или маг и что у него должно творится в душе-чтобы захотеть впустить в себя подобную ТВАРЬ.....
Может кто то мне расскажет......

Почему-то божественное озарение или аватару бога в других традициях пустить в себя считается чуть ли не наивысшей точкой практики. То почему же в традиции Древних должно быть по-иному? Это может как раз-таки тот вариант, где Заклинатель получает то, что должен по практики своей. Дар Древних, как уже сказано не раз.


Black Sun & Abyss
 
Shan_SengДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:40 | Сообщение # 34
Удаленные





Говоря о теме подселенцев большинство забывает одну истину, которая еще известна еще даже в "народном чернокнижии". Чего всех бесов, чертей и прочих перед смертью передают другому ? Да потому что они после смерти душу потянут в свой мир/сферу/область (называйте как хотите) и очень маловероятно что месные будут с вами там по братски обходиться. Так что от этого можно для начала отталкиваться при использовании подобных практик.

Сообщение отредактировал Shan_Seng - Понедельник, 07.02.2011, 19:41
 
LeonardДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:52 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Нельзя путать Червя с Чёрным Пламенем! У них даже название потому и разное, что это разные сущности.

Есть вполне живые существа, которых Червями и называют. И есть их много разновидностей. Червей используют как подселенцев, но это не так уж и плохо в общем-то. Есть довольно сильные практики, которым Червь не мешает даже посещать Пустоту и прочие пространства, что дальше Альяха. У некоторых он от этого даже не гибнет.

Чёрное Пламя - тоже сознательное, но оно не тождественно Червю, это разное. Чёрное Пламя выступает связующим звеном с Владыками.

Червь тоже может выступать связующим звеном, но он как был подселенцем, так и останется. При чём он может уйти от тебя, когда пожелает, а вместе с тем все способности уйдут, потомучто они его, а не твои. А Чёрное Пламя станет твоим, ты с ним срастёшься.

Разница огромна, всё это видно на практике, поэтические теоритезирования никуда не ведут, выдуманное не изменит настоящего.


...священность земли Мот...
 
Sham_DalaiДата: Вторник, 08.02.2011, 02:34 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Leonard, Согласен с тобой.

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
IokaimДата: Вторник, 08.02.2011, 11:11 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Leonard)
Чёрное Пламя - тоже сознательное

Вот, золотые слова

Добавлено (08.02.2011, 11:11)
---------------------------------------------
Счас у большинства практиков как начинающих так и не очень принято считать, что Черное пламя сознанием не обладает, а является просто неразумной силой.


http://smchat.ru/horrors

Сообщение отредактировал Iokaim - Вторник, 08.02.2011, 11:11
 
darkmerchantДата: Пятница, 01.04.2011, 00:01 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Прочитал полностью лишь недавно.
Практическая часть сильна. Самый большой недостаток книги-косноязычность написания.
Еще бред в начале про рог снов в глаза бросился, легенды ептить)). И далее по тексту местами было. Детально разбирать не буду.

Единственно, практическая часть Шалани напомнило Викку, переделанную под традицию Древних. А дальше очень впечатлила. После бесед с Сураном.


Black Sun & Abyss
 
ЭРРАДата: Пятница, 01.04.2011, 15:01 | Сообщение # 39
Удаленные





Quote
Практическая часть сильна. Самый большой недостаток книги-косноязычность написания.
Книга написана простым понятным языком по типу прочитал начал практиковать.
Quote
А дальше очень впечатлила. После бесед с Сураном.
Кстати обратите внимание, что Братство Эль-Вар уже не существует. Поэтом сей ценный труд думаю, попадет в анналы традиции Древних. Для будущих поколений некромунгеров. biggrin
 
darkmerchantДата: Суббота, 02.04.2011, 20:38 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Книга написана простым понятным языком по типу прочитал начал практиковать.

ЭРРА, книга написана так, что смысл понятен, согласен. Но при этом в такой форме, будто ее написал школьник. Шам Далай пишет известно как. Но назвался груздем - полезай в кузов. Взялся писать книгу - пиши нормально. Не то чтобы меня это раздражает, или еще что-то, поймите правильно. Просто многие люди не могут воспринимать сей труд серьезно уже по причине огромного количества ошибок недочетов и прочего.
Quote
Кстати обратите внимание, что Братство Эль-Вар уже не существует. Поэтом сей ценный труд думаю, попадет в анналы традиции Древних

Пофиг, такая книга пригодится всем.


Black Sun & Abyss
 
ЭРРАДата: Суббота, 02.04.2011, 23:09 | Сообщение # 41
Удаленные





Можно попросить авторов книги оригинал, откуда файл был записан. И самостоятельно отредактировать текст.
 
Khyilh_NammalushДата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:40 | Сообщение # 42
Удаленные





Если бы вы видели оригинал, вы бы так не говорили))))))
Книгу редактировал я - по моей личной инициативе и по просьбе Шам-Далая. Оригинал представлял собой файл, в котором в кучу почти безо всякого порядка набросаны разные записи, при том имеется непомерная масса ошибок - как орфографических, так и стилистических. Я исправил ошибки (ну, орфографические, может, несколько и пропустил, не досмотрел), стиль же я почти не исправлял, т.к. я не автор, это не моё право, я всего лишь редактор. Кроме того, я упорядочил все эти отрывочные записи, привёл их в некую систему, разбил на части.
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:22 | Сообщение # 43
Удаленные





Quote (ЭРРА)
Кстати обратите внимание, что Братство Эль-Вар уже не существует

Это что ещё за нелепые слухи?
Сарафанное радио не дремлет?
Братство Эль Вар будет живо до тех пор,пока на Земле существуют люди,помнящие о Забытых и те,кто Им поклоняется.
Смею вас уверить,наше братство живее всех живых.
Всё больше людей приходит к нам,всё больше и больше людей начинают слышать Зов и стремиться к Ликам Владык.

 
ЭРРАДата: Четверг, 07.04.2011, 23:38 | Сообщение # 44
Удаленные





К такому выводу пришел, зайдя на сайт братства который удален.. Конечно, не могу утверждать, что все адепты ушли, свернули с дороги. Возможно, некоторые из идущих выбрали свой личный путь, посчитав, что другие братья не достаточно разбираются в традиции. И идут неверным путем или общаются не с ликами владык, а с кем-то другим..
В любом случает, есть братство продолжить свою деятельность в сети одобрю сие.
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 08.04.2011, 07:10 | Сообщение # 45
Удаленные





ЭРРА, на сайте было много противозаконного контента.
потому лавочка и "свернулась".
Из братьев же никто никуда не сворачивал.
 
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:48 | Сообщение # 46
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Книга была дополнена и доведена до конца.
Скачать тут.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
darkmerchantДата: Вторник, 12.04.2011, 08:40 | Сообщение # 47
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Sham_Dalai, не мог бы рассказать, что добавлено и обновлено в книге?

Black Sun & Abyss
 
Sham_DalaiДата: Вторник, 12.04.2011, 09:56 | Сообщение # 48
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Главы.
ну и дополнена некоторая теоретическая информация и некоторые да работки)
Жесты.
Знак и амулет «Нарушения Закона»
Ритуальны Круг.
Воззвание «Эгх'яггихн».
Простейшие практики
Открытие Бреши.
Ритуал «0 = -0»
Практика входа в пустошь или входа в бездну.
Направления и символы его.
Вход в тот мир.
Вход в Сверхбытие.
Темный призыв по сатанинской модели.
«Малый Ключ Соломона». «КМС».
Воззвания по ККА.
Троны запеределья.
Знак «сути».
Знак пробуждения Червя.
Некоторые.
Взаимодействие с Кхаваргуа.
Взаимодействие с Тауварану
Некоторые из них.
Взаимодействие с Нта Ицхет.
Взаимодействие с Сайнто
О Существах, пребывающих вблизи.
Великий Источник и работа с ним.
Троя Владык Альяха.

ну и дополнена некоторая теоретическая информация и некоторые да работки.

А вообще после той первой версии много чего добавлена.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
БидземаруДата: Суббота, 16.04.2011, 17:35 | Сообщение # 49
Удаленные





А еще дополняться книга будет?
 
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:23 | Сообщение # 50
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Нет это конечный вариант. cool

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Форум » Великие Древние » Теория » Книга Трёх Владык Альяха.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: