[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Вопросы к Слиму (Slim-Sor)
Вопросы к Слиму (Slim-Sor)
SlimДата: Пятница, 01.05.2015, 21:43 | Сообщение # 301
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, да, когда работал с Лилит и её сферой на Древе Смерти - то есть с Гамалиэль.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Пятница, 01.05.2015, 22:38 | Сообщение # 302
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
и какие они вампиры?

Добавлено (01.05.2015, 22:38)
---------------------------------------------
какие у них способности?

 
SlimДата: Суббота, 02.05.2015, 00:12 | Сообщение # 303
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, "они" - это кто? Гамалиэль - Клиффа на Древе Смерти, своеобразная "энергетическая зона", работая с которой, культивируя силы коей в себе, практик овладевает магическими техниками, соответствующими данной сфере Древа.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Суббота, 02.05.2015, 11:23 | Сообщение # 304
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а что ты знаешь об термине вурдалак,упырь?
 
SlimДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:42 | Сообщение # 305
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, насколько мне известно, этим термином обозначают рядовых участников Ордена Ковэн Альяха, не прошедших высших посвящений.
За свою жизнь мне посчастливилось поручкаться аж с тремя упырями. Их звали МуМу (Муут), Чернорот и Гиви.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:48 | Сообщение # 306
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сказал как отрезал,,,,
Дело в том, что Упырь в традиционном понимание сын"Дьявола",или же не крещенный покойник,или отрэкшийся от светлой церкви...
Как думаешь где инфу искать??

Добавлено (31.05.2015, 16:48)
---------------------------------------------
Как послать ангела-хранителя!!!!!!!!
Как послать ангела-хранителя!!!!!!!!

 
SlimДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:26 | Сообщение # 307
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, куда послать-то? За ганджубасом?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:31 | Сообщение # 308
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, я понял ангел-хранитель это и есть блокировка!111111111
 
SlimДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:52 | Сообщение # 309
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, натри жопу вазелином и фломастером напиши на ягодицах священное четырёхбуквенное имя бога (строго-буквами иврита); прими боевую стойку и властным голосом позови ангелка. Ангелок увидит Тетраграмматон, подумает, что это его манит к себе сам Творец, вспорхнёт да и влетит в жопень.
Тут ты сжимай ягодицы и дело с концом. Конец блокировке. Как и бедному ангелку.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:57 | Сообщение # 310
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим,я не буду матюкаться но хочу сказать,если ты имеешь духа хранителя от аллаха , это печально,

Сообщение отредактировал кото-маг - Воскресенье, 31.05.2015, 22:59
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:19 | Сообщение # 311
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Когда ангелок почтит вниманием жопень- влетит, следует клеем момент воспользоваться: тогда будет вечный ангельский кайф!!! Не упусти момент котик...
 
кото-магДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:20 | Сообщение # 312
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, я написал как избавится от этой вредоносной программы"ангел-хранитель",у тебя видимо старческий климакс
 
RatsRatsRatsДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:17 | Сообщение # 313
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Где-то(на этом форуме) читал о том что черти паразитируют на энергетике. И, соответственно, это напрягает малость.
Поработал бы с пантеоном РЧ, хотелось бы побольше узнать об этом. Можешь помочь?
http://www.haostemple.org/forum/18-2130-1 заинтересовало из-за этой темы.


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Понедельник, 08.06.2015, 20:19
 
SlimДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:39 | Сообщение # 314
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, Бесы (как и прочие Духи и Сущности, с которыми ведёт работу тёмный маг) любят личностей извращённых, злых...лиходеев, одним словом.
Человек, культивирующий в себе такие качества, настраивается на соответствующую "волну", соответствующую вибрационную частоту, и в ней уже ведёт свою практику далее.
Энергию, которую практик высвобождает, настроившись на "тёмную частоту", поглощают Сущности, но и сам практик "подпитывается" таким образом от Духов/Бесов/Демонов/да хоть самих Древних, с которыми у него уже установлена связь. Можно сказать, это двусторонний процесс.

Ничего вредного для практика в этом нет. Это может быть опасно лишь в том случае и для тех персон, которые не ведают ни о каких Бесах и Духах, но имеют в себе соответствующие тёмные задатки.
Такие личности частенько становятся объектами манипулирования со стороны тех же самых Бесов, которые потихоньку пестуют и укрепляют в человеке определённые, приятные самим Бесам качества.
Т.е. на выходе имеем типичного "светского" негодяя и злодея. Сущности удерживают его в пределах определённой вибрационной ниши, питаются энергией его деструктива, а сам "злодей" обо всём об этом не имеет ни малейшего понятия.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:44 | Сообщение # 315
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Slim, благодарю.
Схема работ: молитвы/воззвания/жертвенные. Все стандартно.
Будем пробовать Гамалиэль, после поработаю с Енахой.


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
DemofoBДата: Среда, 07.12.2016, 18:40 | Сообщение # 316
Уровень 1
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитатаfroggodd ()
Надеюсь ответ "все что нужно тебе уже дали, иди работай" я не получу. Я хочу спросить о невышедших главах, а именно: 1) Отречение. Клятва. Первые шаги. 
6) Тёмная трансформация.
10) Затемнение Духа.
15) Высшие Демонические Князья. Практика.
Вы создали такое интересное содержание, но все кончилось тем что мотивация угасла. Большущая просьба дать хотя бы крупицы инфы по данным темам. Понимаю что весьма трудоемко бампать PDFки для каждых тем, но Вы хотя бы в личку мне отпишите. Очень интересно.
Приветствую! Если тема еще актуальна, и автор темы еще на форуме обитает, хотел бы присоединиться к вышецитируемому вопросу. Тоже хотел бы спросить про невышедшие главы, шаги и т.п.
 
infernal_alstralДата: Четверг, 15.12.2016, 13:02 | Сообщение # 317
Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, У меня вопрос какой путь более подходит демонологу.путь солнца.или путь луны?спасибо

Сообщение отредактировал infernal_alstral - Четверг, 15.12.2016, 13:05
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Вопросы к Слиму (Slim-Sor)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: