[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Кровавые жертвы. Приемлимо ли?
Кровавые жертвы. Приемлимо ли?
TiconrusДата: Среда, 08.04.2009, 17:40 | Сообщение # 51
Удаленные





Извините, если был несколько резковат. Я не агитирую никого идти на улицу и резать всех направо и налево. Просто, как я уже говорил, каждый сам решает кто он "тварь дрожащая или право имеет"....
Quote (darkmerchant)
Надеюсь, вы одумаетесь. Вспомните еще мои увещевания.

Извините конечно, но эта фраза больше подходит какому-нибудь ортодоксальному престарелому дьякону, чем администратору эзотерического ресурса... я вас ни к чему не склоняю, а если сам сложу "свою буйну головушку", так только сам виноват в этом и буду, я в отличие от некоторых господ ответственность за свои поступки с себя не снимаю .
 
darkmerchantДата: Среда, 08.04.2009, 17:46 | Сообщение # 52
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Ticonrus,
Все верно. Однако от того, что я против резания маленьких детей я не становлюсь тварью дрожащей. Однако, жертвоприношения и выглядит как раз-таки как трусость, с какой стороны не глянь - боязнь общественных законов и убийство беспомощных детей. Вы сами говорите, что трусите ответить за свои поступки.

Да, мои первые словечки предыдущего поста могли показаться как брюзжание-) Не воспринимайте как слова ханжи, а воспринимайте как повод задуматься над этой темой.


Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Среда, 08.04.2009, 17:49 | Сообщение # 53
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (darkmerchant)
что я против резания маленьких детей

Почему именно маленьких детей? все зависит от ритуала, жертвы не обязательно младенцы, где как


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios

Сообщение отредактировал DarkTempler - Среда, 08.04.2009, 17:51
 
darkmerchantДата: Среда, 08.04.2009, 17:51 | Сообщение # 54
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Я как-то говорил, что мог бы принести в жертву военнопленного, врага и так далее. Все, что я писал выше я отношу именно к младенцам

Я не говорю, что я против жертвоприношений вообще. Я против именно резания младенцев.


Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Среда, 08.04.2009, 17:55 | Сообщение # 55
Удаленные





Quote (Ticonrus)
Это смешно. Когда вы говорите, что заклинатель не-человек, то законы физики что-то не вспоминали, а ведь это как раз-таки и невозможно по законам физики. а насчет морали - поверьте, если бы ее не было, никто из вас бы сейчас тут не сидел и не общался. Человечество давно бы истребило себя.

Как раз не смешно. Мы говорим о материях и энергиях. которые современнафя наука и физика только начинают постигать. Может вы вообще отпишите, что магия полная "лабуда" и все тут шарлатаны, так как "Это невозможно потому что невозможно". Чего ж вы на посты гера АМНХ, о том. что после 154 посвящений, физическая оболочка скажет "гудбай", не отписали. что эта смешно?
а по поводу истребления. Почетай те рекомендованную мною книгу. Там много написанно о невраждебности по отношению к миру(не путать с моральностью). Даже я. со своим небольшим "стажем". после того, как начал побеждать ВД и обнулился, уже совсем по другому смотрю на мир. Я никогда никого не убью, не обижу без надобности. Если бы все подняли свой уровень. то поверьте, потребность в УК бы пропала.
а по поводу жертвоприношений, как я уже говорил, многие славные Империи прошлого спокойно с этим жили...

Добавлено (08.04.2009, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (darkmerchant)
Вы сами говорите, что трусите ответить за свои поступки.

где вы это нашли, я говорил обратное.
Quote (darkmerchant)
Однако, жертвоприношения и выглядит как раз-таки как трусость, с какой стороны не глянь - боязнь общественных законов и убийство беспомощных детей

Это Закон, не нами написанный. Если вы хотите достичь успеха. то вам необходимо считаться с ним.


Сообщение отредактировал Ticonrus - Среда, 08.04.2009, 17:56
 
darkmerchantДата: Среда, 08.04.2009, 18:00 | Сообщение # 56
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
где вы это нашли, я говорил обратное.

Я это относил ко всем оппонентам. Не лично к вам.

Quote
Почетай те рекомендованную мною книгу

Я ее читал и прекрасно помню. Она на меня произвела впечатление, однако я не настолько невменяем, чтобы изменить свое мировоззрение из-за одной художественной книги.

Quote
не отписали. что эта смешно?

Потому что не я первый вспомнил физику, в таком далеком от науки, вопросе.
Моя теория:
Говоря о "карме", я имел ввиду общеизвестные законы магии, а именно закон равновесия.
Убийство ребенка - зло в чистом виде, не абстрактное. Вы создаете возмущение и мир вам ответит тем же. Многие считают, что мы сами ограничиваем себя в рамки отката, однако я склонен думать по- другому.
Проведя эту беседу я осознал, что истина не рождается в споре. К общему знаменателю мы не придем и каждый останется при своем мнении. Спасибо за беседу.

Quote

Это Закон, не нами написанный. Если вы хотите достичь успеха. то вам необходимо считаться с ним

Я уверен на все сто, что есть и другие пути. Я добьюсь успеха и без резания младенцев. Надеюсь.


Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Среда, 08.04.2009, 18:08 | Сообщение # 57
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (darkmerchant)
Убийство ребенка - зло в чистом виде, не абстрактное.

Граница между добром и злом по воде написанна. Добро и зло понятия весьма субьективные. Для Заклинателя убить младенца добро для младенца зло.

Добавлено (08.04.2009, 18:08)
---------------------------------------------
Добро и зло придумали мы. В природе его нет.


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
TiconrusДата: Среда, 08.04.2009, 18:23 | Сообщение # 58
Удаленные





Quote (darkmerchant)
Проведя эту беседу я осознал, что истина не рождается в споре. К общему знаменателю мы не придем и каждый останется при своем мнении. Спасибо за беседу.

И вам спасибо. время нас рассудит. покажет. кто был прав. а кто нет. в любом случае желаю вам удачи во всех ваших изысканиях. и извиняюсь за некоторую проявленную резкость.
Quote (darkmerchant)
Я это относил ко всем оппонентам. Не лично к вам.

проблема многих в том. что они не принимают ответственнгость за свои действия.
Quote (darkmerchant)
однако я не настолько невменяем, чтобы изменить свое мировоззрение из-за одной художественной книги.

Книга художественная от мозга и костей, это факт. Менять мирровозрение от одной только книги это как раз и есть идиотизм и фанатизм. Но прочитав, одну вторую, третью и т.д. вы задумаетесь и увидите, близко ли вам это мирровозрение, и возможно найдете именно то, ваше.... То что описано в этой книге не ново, и дублируется постоянно в разных трудах.
Quote (darkmerchant)
Проведя эту беседу я осознал, что истина не рождается в споре.

Да, к сожалению это факт.
Quote (darkmerchant)
Я уверен на все сто, что есть и другие пути. Я добьюсь успеха и без резания младенцев. Надеюсь.

Что ж, еще раз желаю вам успеха во всех ваших поисках и начинаниях.
 
darkmerchantДата: Среда, 08.04.2009, 18:24 | Сообщение # 59
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Убийство ребенка - зло в чистом виде.
Субъективная эгоистичная выгода заклинателя не есть добро. Можно долго спорить про абстрактные Добро и Зло, про их относительность.

Quote
Добро и зло придумали мы. В природе его нет.

В природе и нет убийств для тешения своего самолюбия. Ради каких-то ритуалов как пример - природе дела нет до наших магических интересов. Она бы это не одобрила.

Я хотел бы прекратить эту беседу)
Желаю всем оппонентам трезво и критично смотреть на мир. И себе.


Black Sun & Abyss
 
TSДата: Среда, 08.04.2009, 18:26 | Сообщение # 60
Удаленные





Quote (Ticonrus)
но радости в том, что-бы чистить потом штаны от шерсти мало.

По этому я, носящий всегда одежду чёрных тонов, завёл кота с чёрной шерстью!)

Честно говоря, обсуждение главного вопроса темы переходит не просто в бойню принципов, а в попытки изменения этих принципов, но как вы знаете человека не изменить, он должен сам измениться и прежде захотеть этого.
Во-первых, кто из нынеприсутствующих хоть раз проливал кровь на Алтарь, хотя бы хомячка нещасного??
Во-вторых, пока практик (именно ПРАКТИК, а не человек) не сталкнётся с необходимостью сего действа, у него в голове ничего не щёлкнет, не завращается, а так это теоретическое маранее форума бессмысленно.
Морально или не морально это личное дело каждого и пусть когда этот каждый предстанет перед Алтарём, с хомячком или младенцем, задумается "А на что он готов пойти, и ради чего?!" Цель должна оправдывать средства.

Darkmerchant, ваше мнение, как отца, мне понятно, но задумайтесь (ко всем), "А на что он готов пойти, и ради чего?!" Я уверен, что большинство тех, кто выступили ЗА жертвоприношение ещё будут долго колебаться над Алтарём, особенно в одиночестве и на едине с самим собой!

Дальнейшее обсуждение данной темы, лично я, считаю бессмысленным, поскольку данный вопрос является личным (интимным) делом каждого и не должен строится на стремлении показаться круче других, а решаться НЕПОСРЕДСТВЕННО в момент этого самого действа - Жертваприношения.

 
TiconrusДата: Среда, 08.04.2009, 18:27 | Сообщение # 61
Удаленные





Quote (DarkTempler)
Добро и зло придумали мы. В природе его нет.

Да добро и зло всего лишь категории. иллюзии, их попросту нет. и тот кто меряет жизнь категориями никогда не достигнет понимания Истины.
 
эрраДата: Среда, 08.04.2009, 18:39 | Сообщение # 62
Удаленные





Касательно жертвоприношения это смотря каким путем вы идете...Если правой руки то это не допустимо и приведет тяжкому греху лягшему на вас ..Но вот для пути левой руки это путь достижение богов ,путь приблизиться и стать равными им .Конечно с моральной стороны убивать детей это мерзко dry ,вот у нас года 2 назад Сатанисты хача на кладбище убили,так это у меня не чего кроме умиления не вызвало happy
 
IokaimДата: Среда, 08.04.2009, 19:19 | Сообщение # 63
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (TS)
Во-первых, кто из нынеприсутствующих хоть раз проливал кровь на Алтарь, хотя бы хомячка нещасного??

Я проливал, но к сожалению пока не на алтарь. Это легко исправимо biggrin
darkmerchant, Я бы вам посоветовал спросить себя "а по тому ли пути я иду?"
Путь Древних-путь не имеющий с какой-либо моральностью ничегог общего. Приходится отказываться от лживых чувств, что бы получить намного большее, это сродни все той же ломке и как известно душевные раны могут болеть куда больше, чем телесные. Являетесь ли вы в душе истенно "темным" практиком? Осознаете ли вы себя таковым?


http://smchat.ru/horrors
 
darkmerchantДата: Среда, 08.04.2009, 19:41 | Сообщение # 64
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Являетесь ли вы в душе истенно "темным" практиком? Осознаете ли вы себя таковым?

У вас неправильное понимание ПЛР и "темного пути". Прочтите материалы по данному вопросу и проанализируйте. А также, кто из ныне практикующих на планете, положа руку на сердце, может со стопроцентной уверенностью сказать про себя - Я истинно темный практик. Покажите мне такого? biggrin

Quote

Путь Древних-путь не имеющий с какой-либо моральностью ничего общего

Путь Древних не отменяет ответственность за свои поступки. вы думаете у отродье Древних нет "морали" и что-то типа "кодекса"? Конечно, я говорю не про человеческую мораль. Нам она может казаться чудовищной и ненормальной, но она есть. Та же "граница" за которую они не могут переступить может являться "принципом" (Это просто пример, а не повод для рассуждений))
Вообщем, я выразил свою точку зрения. Спорить не вижу смысла. Все обменялись мнениями и гуд)

p.s про разные пути:
Я не выбирал именно традицию Древних, но я выбрал то, что мне более удобно. Я выбираю из всех традиций что мне лично нужно. Поэтому я не практик Древних, и никогда им не был. Насчет цветности тоже не задумывался.

Надеюсь, все довольны результатом беседы-) Конструктивно пообщались) Каждый для себя сделал выводы, наверно)


Black Sun & Abyss
 
amnhДата: Среда, 08.04.2009, 22:30 | Сообщение # 65
Удаленные





Вопрос к некоторым: А ТЫ кто такой , что считаешь возможным ради своего роста неизвестно куда- отнять жизнь человеческую? Именно здесь и кроется САМОЦЕЛЬ...полностью несостоявшегося. Все культы с кровью себеподобных не только пали, - уничтожены...вместе с жрецами.Уже само размышление о жертве людской. приближает вас к закону которого вы и не знаете: не ты дал, не тебе забирать..А рассуждения о людях того кто сам в теле!- вообще бред
Админ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++я даже не ожидал.
Никто из идущих Левым путём кровью людской не замаран- и их я не просто знаю, а очень много просьб выполнил, они же меня и печатают .
 
эрраДата: Среда, 08.04.2009, 23:06 | Сообщение # 66
Удаленные





Я не про себя говорю ,понимаете в чем дело ..Те кто реально практиковал ритуалы Азатота или другие темные ритуалы..После них появляется маниакальное желание убивать ..Там уже не обсуждается хорошо это или нет + если чел . сам не адекватен ..Результат у меня был знакомый который шас срок матает

Сообщение отредактировал эрра - Среда, 08.04.2009, 23:07
 
IokaimДата: Четверг, 09.04.2009, 09:01 | Сообщение # 67
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Заметте слово темный я специально поставил в ковычки -)
Quote (darkmerchant)
А также, кто из ныне практикующих на планете, положа руку на сердце, может со стопроцентной уверенностью сказать про себя - Я истинно темный практик. Покажите мне такого?

А вот с этим согласен biggrin Но осознавание, что ты идешь по своему пути и бить себя пяткой в грудь, крича во всю глотку, что я "темный" согласитесь разные вещи -)
Quote (darkmerchant)
вы думаете у отродье Древних нет "морали" и что-то типа "кодекса"?

У Древних нет морали это можно с уверенностью сказать, вот кодекс больше подходит.
Сколько есть определений морали? Да до хрена. В экономике, философии, каждый дает свое определение.
Можно выделить основные принципы:
1) Свод "неписанных законов",один из основных способов нормативной регуляции действий человека
- Это можно отнести к кодексу. -)
2) Общие понятия о добре и зле, нравственности (и прочей лабуде)- точно не про Древних ) Хоть даже вы и скажете, что человеку не понять их взаимоотношений у Древних этих паразитов точно нету. Они придуманны, чтобы как вы сказали "человек не истребил себя".
Поэтому, чтобы не путаться в понятиях предлагаю иключить слово "мораль"- как слишком обстракное.


http://smchat.ru/horrors

Сообщение отредактировал Iokaim - Четверг, 09.04.2009, 09:07
 
amnhДата: Четверг, 09.04.2009, 09:36 | Сообщение # 68
Удаленные





Проводя ритуалы- не имя достаточных настроек ( вибраций), в подарок( если ритуал имеет хоть какой нибудь положительный вариант- получился) вы и получите одержимость: желание убивать.Закон не убей!- длявсех - и для нас и для тех ктоне материален.Убить они могут по Нашему заказу, а вот отвечать только заказчику.Когда мозги оператора "настроены", у прошедших порог, никаких желаний убивать и прочее не возникает.Одержимость убийством может возникнуть и при проходахне только к древним...- это наказание за цель!, когда не идя от ступени к ступени последовательно настраиваясь на высшие вибрации, а пытаешься СТАТЬ любой ценой, чтобы ДОСТИЧЬ! У моего подопечного, принимавшего участие только в полученни от Высших кодов, за нарушение традиций- башню снесли.Пока была больница...И это только за нарушение: не имея доступа, провёл ритуал.. и поехал уже через день.Потому и существует длинная цепь посвящений- настроек, когда меняются вибрации оператора, он получает доступ, но меняется и сам оператор- что и называется рост.Именно это и получение своего опыта.
Мораль чисто человеческое изобретение- меняется социум и мораль за ним. Есть понятия- законы, законы кероша-находятся там же и вместе с теми для кого писаны...Всё меняется , одно приходит на смену другому и несёт свой закон, обязательный и для тех кто его принёс! Так и появляются новые , более мощные Иерархии, были до. Старшие тоже могут уйти в "отпуск" , но пока некому оставить вселенную...- есть один подвид, наделённый( старшими) невероятными способностями...вот только состояние его зачаточное.


Сообщение отредактировал amnh - Четверг, 09.04.2009, 09:38
 
DarkTemplerДата: Четверг, 09.04.2009, 12:33 | Сообщение # 69
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (amnh)
Вопрос к некоторым: А ТЫ кто такой , что считаешь возможным ради своего роста неизвестно куда- отнять жизнь человеческую?

У меня вопрос к вам: А ты сам то кто?

Добавлено (09.04.2009, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (эрра)
После них появляется маниакальное желание убивать...

Полность с вами согласен, не считаю это желание ненормальным. Прой даже прочтение пробуждает зверя... Но будет ли по силам удержать


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios

Сообщение отредактировал DarkTempler - Четверг, 09.04.2009, 14:07
 
TiconrusДата: Четверг, 09.04.2009, 20:07 | Сообщение # 70
Удаленные





Quote (amnh)
Старшие тоже могут уйти в "отпуск" , но пока некому оставить вселенную...- есть один подвид, наделённый( старшими) невероятными способностями...вот только состояние его зачаточное.

А что за подвид, если не секрет?
Quote (amnh)
Проводя ритуалы- не имя достаточных настроек ( вибраций), в подарок( если ритуал имеет хоть какой нибудь положительный вариант- получился) вы и получите одержимость: желание убивать.

Дак во многих источниках на это и так намекают, причем недвусмысленно. Стоит вспомнить хотя бы ту же Книгу Дагона: "Таков Закон, и не простится должникам не уплатившим сполна Губителю, и боящимся утратить рассудок от чтения заклинаний, и укрывающих людей и животных от положенной жертвы. Не простится защитнику, но нападающему простится."
Quote (amnh)
Все культы с кровью себеподобных не только пали, - уничтожены...вместе с жрецами.

Но тем не менее факт то, что они не переводятся, а продолжают возникать то тут, то там. Все таки это наводит на опр. мысли...
Quote (amnh)
Уже само размышление о жертве людской. приближает вас к закону которого вы и не знаете: не ты дал, не тебе забирать.

В принцыпе в какой-то степени так и есть. Не нам решать кто, когда и как, не то "положение" как говорится. Но все же, во многих источниках упоминается о надобности такого подношения. Не нами писан тот Закон, который вы привели, но и Законы Кероша не нами писаны тоже. А за нарушение любого Закона прийдейтся понести наказание. В любом случае, как я уже говорил, я никого не призываю рубать всех направо и налево на улицах. Я просто оставляю место для возможности... которой, возможно, и не придется воспользоваться, кто знает? Возможно вы и правы, очень даже возможно, что вы и правы...спорить с вами не буду, смысла в этом мало. Но я, честно говоря, хочу прийти сам к пониманию этого. Начну, а там куда понесет/понесут. Вам же, в конце концов, подсказали и показали?
Quote (Iokaim)
Сколько есть определений морали? Да до хрена. В экономике, философии, каждый дает свое определение.

А вы гляньте в основу любого из этих определений. Там лежат понятия о добре и зле/вредеи благе. А все эти понятия, всего лишь философские категории - иллюзия, мастерски завуалированная. Ссылаясь на мораль, ссылаются на то, чего нет и никогда не было и в помине. Нет я не говорю, про то, что нужно убрать все правила и ограничения, тогда бы не было вообще никакой цивилизации. Просто некоторые господа, так пропитались этой иллюзией, что связали себя новой категорией - мифической общечеловеческой моралью.
Quote (DarkTempler)
Полность с вами согласен, не считаю это желание ненормальным. Прой даже прочтение пробуждает зверя... Но будет ли по силам удержать

Пробуждается. И в этом пробуждении есть свои плюсы. Стоит хотя бы вспомнить тех-же берсерков. но тут и проблема: пробудить легко - контроллировать сложно.


Сообщение отредактировал Ticonrus - Четверг, 09.04.2009, 20:25
 
ЙихаггаотДата: Четверг, 09.04.2009, 20:28 | Сообщение # 71
Удаленные





Quote (darkmerchant)
Я не говорю, что я против жертвоприношений вообще. Я против именно резания младенцев.

Всё равно что сказать: "Я не против засола огурцов. Но я против засола неспелых огурцов".
Действие одно - "засол огурцов". В банке будут и большие и маленькие огурцы, ибо они суть огурцы.

ПС: ничего личного, вполне понимаю почему вы считате иначе, просто говорю по логике.

А вот нашёл рецепт чем некоторые заменяют кровь про обрядах:

Кровинат

Содержит эманации крови, способствует темным делам, а также закрывающим и запечатывающим…

Состав:

Зверобой 1/2
Роза 1/3
Соль 1/5
Тиоцианат калия 1
Треххлористое железо 1/2
Основа: Вода или перегнанная вода
Консервант: Спирт

 
darkmerchantДата: Четверг, 09.04.2009, 20:33 | Сообщение # 72
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Йихаггаот, сравнение некорректно. Люди - не огурцы. Вы видели злого и лживого огурца? Или огурца-военнопленного? А также огурца-врага?)
Разница в том, что взрослый за СЕБЯ может постоять, в отличии от ребенка. В этом и есть суть.


Black Sun & Abyss
 
amnhДата: Четверг, 09.04.2009, 20:57 | Сообщение # 73
Удаленные





На вопрос КТО тАКОЙ- у меня никогда не стоял вопрос отнятия жизни для чего либо..Правила у меня в крови.Читая многие книги вы почему то отбрасываете что у всего написанного- двойственное понятие!- одно туда куда надо, другое в ж...Именно так и производится выбор, отсев.Жёстко=но правильно.
Да мне нмгое показывали и причём сразу.. кое что наяву!! и при других людях.Потому это и пишем, пройдено.Но это не говорит о том что огульно все и в строй!!! кому то и в другую очередь...Понятия либо принимаются , либо есть вариант испробовать на своейной шерсти: кому как.И не воспринимайте что кого то учу или навязываю- тот кто должен идти , тот и пойдёт по одному или другому пути.Совет - да, потму как прошёл не только то что пишу а и то чего не написано и писаться не будет.
...АРД- по отношению к этому кровожадность некоторых лепет детский...,а пространство уже открыто и без оных жертв..и лапками куриными не брезгуют.


Сообщение отредактировал amnh - Четверг, 09.04.2009, 23:51
 
эрраДата: Четверг, 09.04.2009, 21:18 | Сообщение # 74
Удаленные





Quote
ВАРХАРД- по отношению к этому кровожадность некоторых лепет детский...,а пространство уже открыто и без оных жертв..и лапками куриными не брезгуют.

вы хотите сказать ,что происходит материализация и поедание лапок?))
 
TiconrusДата: Четверг, 09.04.2009, 21:31 | Сообщение # 75
Удаленные





Quote (amnh)
ВАРХАРД- по отношению к этому кровожадность некоторых лепет детский...,а пространство уже открыто и без оных жертв..и лапками куриными не брезгуют.

Я что-то не совсем понял. Это пространство или Сущность? Или и то и другое? Можете чуток поподробнее.
 
amnhДата: Четверг, 09.04.2009, 23:50 | Сообщение # 76
Удаленные





Любое подношение несёт энергию, свою энергию.
Это "ошибка" при создании различных форм- здесь их нет!, абсолютно враждебное всему материальному, очень разумное...только старшие смогли формулой запечатать ЭТО, и этой же формулой оно выпускается на действо( город, регион, страна...) на время для принесения того что нужно магу.Непрестанно плодится( раширяется хаотично) заполняя любую щель, разум, предметы.Может оставаться столько сколько нужно магу.Уничтожить нельзя! подчинено только формуле.Но название я сотру.. оно никому не нужно.
Я заходил представиться абсолютно спокойно, небольшая тяжесть и покалывание, лёгкая головная боль- думаю минут через несколько пройдёт...
 
эрраДата: Четверг, 09.04.2009, 23:59 | Сообщение # 77
Удаленные





Эх..жалко что это все доступно только после врат и посвящения..

Сообщение отредактировал эрра - Пятница, 10.04.2009, 00:00
 
amnhДата: Пятница, 10.04.2009, 00:14 | Сообщение # 78
Удаленные





Не жалей- чем выше, тем больше нельзя...постоянная опека: чтоб не было отсебятчины.
Вернее глубже..


Сообщение отредактировал amnh - Пятница, 10.04.2009, 00:18
 
эрраДата: Пятница, 10.04.2009, 00:22 | Сообщение # 79
Удаленные





Я вот думаю меня с моими лево сторонними взглядами туда не пустят наверно..а может и похуже будет biggrin

Сообщение отредактировал эрра - Пятница, 10.04.2009, 00:23
 
amnhДата: Пятница, 10.04.2009, 00:36 | Сообщение # 80
Удаленные





Взгляды изменчивы- не бери в голову.. на всё своё время.
 
DarkTemplerДата: Пятница, 10.04.2009, 11:07 | Сообщение # 81
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (darkmerchant)
Разница в том, что взрослый за СЕБЯ может постоять, в отличии от ребенка. В этом и есть суть.

Именно! Взрослый может помешать в провидении обряда Заклинателю, в отличии от младенца. А Заклинателю думаете это надо?


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
TiconrusДата: Пятница, 10.04.2009, 11:26 | Сообщение # 82
Удаленные





Quote (эрра)
Эх..жалко что это все доступно только после врат и посвящения..

Да я бы не сказал, что жалко... Лучше не спешить, идти медленно, но уверенно. С каждым "уровнем" ведь и ставки повышаются. Да и некоторые Силы удержать очень сложно. Вспомните, как фон Ютц описывал падение Аталы? Всего одна ошибка, а какие последствия.
Quote (эрра)
Я вот думаю меня с моими лево сторонними взглядами туда не пустят наверно..а может и похуже будет

А почему не пустят? Под "левыми взглядами", вы подразумеваеете ПЛР? Если да, так ПЛР учит многим немаловажным качествам, которые пригодятся на любом пути.

Добавлено (10.04.2009, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (darkmerchant)
Разница в том, что взрослый за СЕБЯ может постоять, в отличии от ребенка. В этом и есть суть.

Разница еще и в том, что между взрослым и младенцем в качестве Подношения огромная разница (извините за тавтологию). Это такая же разница, как между молодым, полным сил растением, и старым засыхающим деревом. Младенец чист как слеза, и полон сил, в отличие от взрослого. Не зря же в Приношении Сакката говорится именно о младенце?
 
эрраДата: Пятница, 10.04.2009, 15:18 | Сообщение # 83
Удаленные





Quote
А почему не пустят?
Представте вы прошли гипотетический все врата вверх..Потом спустились вниз к Великому двух рогому и что? Разве вам дадут получить от туда информацию ,а тем более потом ее использовать в своих корыстных целях ..ох чтот я сомневаюсь ..
 
TiconrusДата: Пятница, 10.04.2009, 16:48 | Сообщение # 84
Удаленные





Quote (эрра)
.Потом спустились вниз к Великому двух рогому и что?

Великий Двурогий - это Адар, Он же Ниниб. Его Врата последние на пути Вверх.
А по поводу нисхождения, так вспомните, что сказано в Некрономиконе: "Это — самый опасный ритуал. Его может совершить любой человек, владеющий формулами, независимо от того, прошел он через предыдущие Врата или нет; желательно однако, чтобы перед нисхождением в бездну он все же успел пройти Врата Мардука. "
Quote (эрра)
Разве вам дадут получить от туда информацию ,а тем более потом ее использовать в своих корыстных целях ..ох чтот я сомневаюсь ..

Я тоже честно говоря сомневаюсь, поэтому меня и интересуют другие Пути. Без посредников, так сказать... а они есть, я более чем уверен, необходимо только поискать. Хотя, если взглянуть на это дело с той стороны, о которой говорит гер amnh, то Восхождение - дает вам возможность настроиться на более тонкие вибрации, подготовить себя. А после этого уже можно совершать и нисхождение...
 
TSДата: Пятница, 10.04.2009, 22:47 | Сообщение # 85
Удаленные





Quote (Йихаггаот)
А вот нашёл рецепт чем некоторые заменяют кровь про обрядах:
Кровинат

Это конечно мило, но бутафория, сами понимаете не пройдёт, вы же не будете расплачиваться в магазине листком бумаги с нарисованной вами цифрой 100.

Quote (darkmerchant)
Или огурца-военнопленного?

Что же вы так взъелись на военнопленный, они что не люди, разве правда не может быть на их стороне, ведь вы со своей правдой можете так же оказаться военнопленным.


Сообщение отредактировал TS - Пятница, 10.04.2009, 22:54
 
TSДата: Суббота, 11.04.2009, 00:29 | Сообщение # 86
Удаленные





Андрогинное, как и у каждого носителя Арийской-Жреческой Крови. Начинал сам плавать, никому задницу не лизал, пока не открыли Первые Врата Демонов, после несколько часов пролежал закопанный в могиле, в состоянии Самадхи (Fhtagn), проходя Врата Смерти и воссоединяясь с Червём. А далее Врата Древних, Великое Таинство! Я не прислуживаю Старшим, я Жрец Древних, по этому вашу точку зрения, как принадлежащего к первым, никогда не разделю. Ни вниз, ни вверх, только обратно, в Изначальный Хаос, которого вам не постичь. По этому мне не нужны никакие посвящающие, никакие проводящие и если вы не знаете что есть Закон (не Пять Законов Кероша, которые хотя бы остальные понимают), о чём вообще говорить! О бреде, который вы выудили из Некрономикона Саймона, так неплохо было бы обратиться к первоисточникам и изучить Шумерскую культуру и те, что были ранее и понять, что всё учение Старших - смех. Через Нибиру есть одна тропа, в Хаос, после которого ни вас ни ваших пресловутых Старших даже в памяти не останется.
Можете продолжать рекламировать и писать свой бред, я всё сказал что хотел и, уверен, я не единственный кто обладает схожим мнением. Вы жидопоклонники Старших будите до последнего стоять за ваши иллюзии, пока вас будут безвольно дёргать за ниточки, рукодствуясь лишь одной целью, сохранить свою нечестивую природу.


Сообщение отредактировал TS - Суббота, 11.04.2009, 00:36
 
amnhДата: Суббота, 11.04.2009, 11:46 | Сообщение # 87
Удаленные





Здесь бредят - такчто я в теме....
Врата смерти- это и есть смерть, непродолжительная, но самая настоящая!- её не проходят закопавшись в могилку...ЕЁ ДАЮТ тем кому положено.АРИИ- никогда не относились к древним... потому как на много тысячелетий опоздали с рождением.Мало того - это умозаключения философско-эзотерических образований....Читая тексты, в лучшем случае от ассирийцев- надо быть далеко УМНЫМ что считать их первоисточником.


Сообщение отредактировал amnh - Суббота, 11.04.2009, 11:57
 
TiconrusДата: Суббота, 11.04.2009, 12:12 | Сообщение # 88
Удаленные





amnh, честно, если тут одни "девочки" и "детский сад", что-ж вы тут потеряли? Вы с таким остервенением раскритиковываете каждый пост, что это уже на определенные мысли наводит. Я думаю все тут прекрасно осознают кто они есть, а если и не осознают так это только и их проблемы. А у вас наверное миссия каждую тему превратить в ругань и базар...
 
darkmerchantДата: Суббота, 11.04.2009, 12:22 | Сообщение # 89
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Что же вы так взъелись на военнопленный, они что не люди, разве правда не может быть на их стороне, ведь вы со своей правдой можете так же оказаться военнопленным.

Как пример привел. Я не взъелся)
Придерживаетесь линии разговора, без ругани.
Переписку удалил biggrin


Black Sun & Abyss
 
amnhДата: Суббота, 11.04.2009, 12:24 | Сообщение # 90
Удаленные





А я из другого детского сада, прямо противоположного...гамнецо за некоторыми подбираем, чтоб другие не пачкались.Иногда и жёстко..А выступаю потому как здесь как раз нормальных много, и если кого наведу на опыт- значит не зря время провёл, чьи то мозги уцелют. Недавно в Кировске - ОДНО из арийских жрецов (Вырезано цензурой biggrin ) - открыл!- пришлось долго возиться , но закрыли.Теперь малыш с головой конкретно перестал дружить- это премия ...от служителей старших.А вот древние не помогли..- с их же согласия и башку придурку снесли.Потому и вызывает определённую обеспокоенность о тех кто не вовремя сие производит.Отдыхающие не любят беспокойства....Потому и думайте, звёзды вас не спросят когда им становится в порядок, узаконенный старшими, и помощи древние от некоторых не ждут.. она им не нужна.. всему своё время.Успеха.

Сообщение отредактировал amnh - Суббота, 11.04.2009, 12:27
 
TiconrusДата: Суббота, 11.04.2009, 13:11 | Сообщение # 91
Удаленные





Quote (amnh)
Потому и думайте, звёзды вас не спросят когда им становится в порядок, узаконенный старшими, и помощи древние от некоторых не ждут.. она им не нужна.. всему своё время.

amnh, не пойму, с чего вы взяли, что всех одолевает маниакальное желание что-нибудь открыть? Одно дело обращаться к Древним в ходе своей практики, а другое, конечно «жаждать развернуть АДСКИЕ ВРАТА, и впустить кого пострашнее, что б показал неверным кузькину мать с ешкиным котом в придачу». Во многих Писаниях и так сказано, что до опр. времени и пытаться не стоит (себе же хуже сделаешь), как в том стихотворении:«….и дремлет Он, доколе Звезды правильно не встанут…». Звезды у нас, конечно, разрешения спрашивать не будут, тем более у них все как в хороших швейцарских часах: отрегулировано и без перебоев.
Quote (amnh)
Недавно в Кировске - ОДНО из арийских жрецов

А кто именно, если не секрет?
 
amnhДата: Суббота, 11.04.2009, 14:45 | Сообщение # 92
Удаленные





Его имя Владимир, призыв- зиртам хоэрм. Прошёл трое врат, получил самостоятельно кое какие формулы и захотел!!! стать крутым. У него получилось не случайно...закрывали Один-Тор-AMNHTP AZAHIA-Омор.Собственно это был опыт КАК! Разум был отдан разбуженному...что называется " разобрать на молекулы"Дух, теперь никому не нужное тело ...но ходит.
 
TSДата: Суббота, 11.04.2009, 20:39 | Сообщение # 93
Удаленные





Quote (Ticonrus)
Вы с таким остервенением раскритиковываете каждый пост,

Конкуренции боится, не иначе!)
Quote (amnh)
А выступаю потому как здесь как раз нормальных много, и если кого наведу на опыт- значит не зря время провёл, чьи то мозги уцелют.

А я получается наоборот мозги значит засираю, ндааам.
Короче кому что надо от меня будет, знаете где я "обитаю", так что мозг никому больше засирать здесь не буду, и лучше поберегу свою психику от неадекватных выпадов. Приятной беседы.
 
amnhДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:07 | Сообщение # 94
Удаленные





Что такое страх - давно понятия не имею, конкуренции тем более не понимаю..
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:28 | Сообщение # 95
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
TS, зачем сразу в штыки, оставайтесь с нами, не реагируйте так остро. Просто не обращайте внимания друг на друга, и все.
И вас, АМНХ, прошу не провоцировать на перепалки. Держите себя в рамках приличия-)


Black Sun & Abyss
 
amnhДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:21 | Сообщение # 96
Удаленные





Спорить нельзя- истина споров как раз и не любит, она "понятлива": её либо принимаешь, либо.. до следующей жизни... Мало того она абсурдна, неадекватна, алогична.У неё нет теории, учения, философии , теософии и прочего мусора- потому как она в умозаключениях того кого сама породила, - не нуждается.
Любая рукопись -манускрипт содержит код, его либо можешь снять- тогда иди самостоятельно, либо принимай что дают, и здесь уже ВЫБОР- он и есть предложеный путь, и не один...куда потянет - то и получишь!
Админ меня устраивает нулевая репутация или сразу многоминусовая... а ещё лучше ЕЁ не иметь...- потому как мнения меня не особенно интересуют, я проездом...


Сообщение отредактировал amnh - Воскресенье, 12.04.2009, 11:31
 
ErikДата: Суббота, 16.05.2009, 01:25 | Сообщение # 97
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Ticonrus)
Да и по поводу "невинных". Конечно я ни к чему ни кого не склоняю, но некоторые люди просто прожигают и просаживают свою жизнь. Лучше пусть они послужат Великому Делу нежели просто канут в беззвестность.

Не, мне просто совесть непозволяет. А вот представьте, что мы будем ими всеми править этак лет через двадцать, и что... будим потрошить всех налево и направо???


Хаос неделимый!!!! Слався, Йог - сототх и сила твоя!!!!!
 
TiconrusДата: Суббота, 16.05.2009, 12:18 | Сообщение # 98
Удаленные





Quote (Erik)
и что... будим потрошить всех налево и направо???

Ну, честно говоря не пойму кого вы уже потрошить собрались направо и налево, бездумное потрошение оставить господам мясникам, маньякам и прочим любознательным личностям, а тема была собственно о принесении жертв (то есть исполнении Пятого Закона), а это уже согласитесь несколько другое. К тому же яговорю, многие Великие империи древности спокойно жили с этим...
Quote (Erik)
А вот представьте, что мы будем ими всеми править этак лет через двадцать, и что...

Ух-ты, я смотрю у вас серьезные планы, на ПРАВИТЬ ВСЕМИ даже Фюрер не замахивался сначала, (черт подери уже представляю картину, как смерды маршируют колонами под какой-нибудь маршик и кричат "Хайль", а им в ответ "Зиг Хайль") biggrin . Ну это так...лирическое отступление...


Сообщение отредактировал Ticonrus - Суббота, 16.05.2009, 12:22
 
ErikДата: Суббота, 16.05.2009, 13:30 | Сообщение # 99
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А че??? dry Повызываем орды и дело с концом happy

Хаос неделимый!!!! Слався, Йог - сототх и сила твоя!!!!!
 
TSДата: Суббота, 16.05.2009, 15:44 | Сообщение # 100
Удаленные





Quote (Ticonrus)
как смерды маршируют колонами под какой-нибудь маршик и кричат "Хайль", а им в ответ "Зиг Хайль

А какие у вас притензии к Райху?
(Извин.за флуд)
 
Форум » Великие Древние » Теория » Кровавые жертвы. Приемлимо ли?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: