[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Вопросы к Слиму (Slim-Sor)
Вопросы к Слиму (Slim-Sor)
GlukXPДата: Четверг, 03.10.2013, 22:24 | Сообщение # 101
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
а самому поглотить?
можешь привести примерно как хотя бы это осуществить?
 
SlimДата: Четверг, 03.10.2013, 22:27 | Сообщение # 102
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата (GlukXP)
а самому поглотить?


Да, можно.

Цитата (GlukXP)
как хотя бы это осуществить?


что именно? Как поглотить астральное тело своего врага?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Четверг, 03.10.2013, 22:36 | Сообщение # 103
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
да как вообще поглощать тела и не только астральные у врага?

сам процесс поясни пожалуйста


Сообщение отредактировал GlukXP - Четверг, 03.10.2013, 22:38
 
SlimДата: Пятница, 04.10.2013, 10:48 | Сообщение # 104
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
GlukXP, это всё имеет отношение к высшим таинствам Чёрной Магии, вобщем-то..на форуме не обсуждают такие вещи biggrin
Могу сказать только, что астральное тело рядового "нормального" человека никого и ничего поглотить не сможет. "Не переварит", если ты понимаешь, о чём я. Для того, чтобы практиковать такие вещи, надо трансформировать своё тонкое тело, пройдя полноценную вампирическую инициацию. В ходе этих трансформаций нарушаются все процессы естественного энергообмена между тонким телом мага и окружающим миром, между его тонким телом и Младшими Богами.Всё, больше ты "питаться" нормальным образом не сможешь. Если говорить совсем грубо и очень упрощённо, энергия, что питает изнутри всех созданий Молодых Богов, и без конца циркулирует по "артериям" вселенной, больше твоё тонкое тело поддерживать не будет. Эта энергия проявит себя как совершенно посторонний объект, некая субстанция, разлитая в окружающем мире, и несущая в себе огромное количество силы.
Питаться ею естественным образом вампир не может, но может в буквальном смысле слова охотиться на эту энергию, поглощать, выпивать из неё питательные соки, и остатки направлять тем сущностям, с которыми взаимодействует. При этом каждый такой акт пусть самую малость, но нарушает и деформирует процесс нормального энергообмена в космосе.
Естественно, тонкое тело вампира кардинальным образом отличается от тонкого тела обычного человека, и даже обычного мага. Вампир может и высасывать соки из астральных тел своих жертв, может их и поглощать, может "обрабатывать" их таким образом, что они превращаются в своего рода "астральные трупы", полностью покорные воле вампира, и так далее.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Суббота, 05.10.2013, 01:01
 
necro_kittyДата: Пятница, 04.10.2013, 11:54 | Сообщение # 105
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, а как выглядит астральное тело?
 
амнх-amnhДата: Суббота, 05.10.2013, 21:43 | Сообщение # 106
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
С астралным просто.. а вот материальное надо съесть. Вариант какой кухней готовить не предусмотрен- на выбор..

Добавлено (05.10.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Слим , ты раз за разом делаешь одну и ту же ошибку...: нет младших как и старших. Это всего лишь определения людские , особенно младшие- парадебилов так назвали новоделы.. Старшие уже идут как магическое представление от шумеров. В него вложили не возрастной вариант!!! А именно властный....Эта ошибочка часто влияет на неравильное произведение действа. И еще- БОГИ не рождают...., они создают свое подобие как определённое действо. То есть наделяют свое подобие действом. Пример МАРДУК и его 50 имен: это ОН САМ в 50 действах а вот сами действа именованы для возможности ими работать по отдельности. У словян: ВАР - есть изначальное действие, а вот С ВАР ОГ уже отдельное действо ВАРА делонием ОГораживания, так же и МОРОГ- УМОРЕНИЕ деиствием ОГораживания от жизни.В техниках - МОРОК. Изначальных действ " изжигающих": ОМ -ОГ-ОД-ОР-ОЖ-ОБ-ОВ( функции не привожу), ещё более мощные:АЖ-АБ-АВ-АГ( на сем действии создаются подобия- АГ ОВ- егова)-АР...

 
necro_kittyДата: Суббота, 05.10.2013, 22:45 | Сообщение # 107
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
С астралным просто..
такого значения не существовало до 20 века..
астрал раньше назывался подлунный мир..
 
SlimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 05:07 | Сообщение # 108
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата (necro_kitty)
Slim, а как выглядит астральное тело?


Смотря чьё астральное тело. Само по себе тонкое тело формы не имеет. Оно - только "одежда" для сознания, сознание/дух видоизменяет его по своему желанию.
Пока ты находишься внутри человеческого тела, подчиняющегося физическим законам, и думаешь о себе, как о человеке, ощущаешь себя человеком, твоё тонкое тело будет своими формой и видом повторять форму и вид твоей человеческой оболочки. Когда ты освободишься от привязанности к физическому телу, и перестанешь отождествлять себя (своё "Я") с человеческой формой, твоё тонкое тело утратит антропоморфные черты.
Что же касается всевозможных других живых существ, лишённых физической оболочки (духов, демонов, ангелических сущностей и всех прочих), то они будут воспринимать тебя (твоё тонкое тело) по разному, в зависимости от уровня своего сознания, наклонностей, желаний и т.д.

амнх-amnh, я называю Младшими Богами сущностей, непосредственно управляющих материальной сферой, и ответственных за всё (или почти всё), в этой сфере происходящее. Конкретное наименование не так важно. Гностики тех же самых сущностей, к примеру, называли архонтами.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:41 | Сообщение # 109
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, в древности такого понятия как астральное тело не было.а быть может тогдашние мастера были на низком уровне саморазвития..в отличие от индии..где и в древности были великие мастера..
так вот вопрос; По твоему астральное тело отличается от тени умершего?В античные времена очень часто фигурировал термин "вызвать тень умершего", как ты, считаешь, что из себя представляет Тень мертвого?
 
SlimДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:50 | Сообщение # 110
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, мы уже говорили на эту тему. К уже сказанному мне, увы, добавить нечего.
Понятие "астральное тело" довольно древнее кстати. Всмысле, не само конкретное понятие, а то, что оно означает (т.е. "тонкое тело"). В традиции Йоги тонкое астральное тело, к примеру, обозначается термином "сукшма шарира".


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:11 | Сообщение # 111
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
тень человека эта такая субстанция которая толе существует изначально в человеке.но скорее всего она вырабатывается в ходе молитвенной практике Демонам..
как мы знаем из античной литературы тени мертвых улетали в подземное царства Аида.и уже от туда никогда не возвращались.
потому тень может быть как даром.так и удивительной катастрофой своего тонкого тела..

Добавлено (07.10.2013, 19:11)
---------------------------------------------
немногим смертным дозволили боги сойти в Аид и живыми уйти оттуда ( см. Орфей, Геракл, Одиссей, Тесей, Эней)


Сообщение отредактировал necro_kitty - Понедельник, 07.10.2013, 19:14
 
SlimДата: Вторник, 08.10.2013, 19:27 | Сообщение # 112
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, согласно античным мифам, в Аид "улетали" абсолютно все люди после смерти (за исключением тех, которые попадали в Элизиум)
Так что с идеей о том, что
Цитата (necro_kitty)
тень человека эта такая субстанция которая толе существует изначально в человеке.но скорее всего она вырабатывается в ходе молитвенной практике Демонам.. как мы знаем из античной литературы тени мертвых улетали в подземное царства Аида.и уже от туда никогда не возвращались. потому тень может быть как даром.так и удивительной катастрофой своего тонкого тела..

информация, которую можно извлечь из мифов античности, не слишком вяжется.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 08.10.2013, 19:27
 
necro_kittyДата: Вторник, 08.10.2013, 21:36 | Сообщение # 113
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
в чем я не прав?

Добавлено (08.10.2013, 21:33)
---------------------------------------------
Элизий или Элизиум (от греч. Ἠλύσιον πεδίον) — в античной мифологии часть загробного мира, где царит вечная весна и где избранные герои проводят дни без печали и забот. Противопоставляется царству Аида, где смертные терпят вечные муки.[1

Добавлено (08.10.2013, 21:36)
---------------------------------------------
в элизиум попадали только герои..
а весь обычный люд читал молитвы,гимны в основном Демонам.

 
SlimДата: Пятница, 11.10.2013, 13:35 | Сообщение # 114
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, ну а вобще, раз уж ты интересуешься моим мнением, я дам ещё и такой ответ.
Постарайся за свою жизнь прочитать столько научной литературы, сколько сможешь. Речь идёт именно о литературе, посвящённой точным и фундаментальным дисциплинам, в первую очередь математике и физике, а так же Computer Science.
Читай буквально всё подряд, не довольствуйся только лишь "научпопом", не оставляй без внимания и пособия, ориентированные на специалистов. Бери эти фолианты штурмом; отступай разве что тогда и только тогда, когда смысл "нормального" текста, связывающего между собой формулы и резюмирующего их содержание, совершенно (!) непонятен без знания этих самых формул (при условии, если формулы действительно неясны, конечно).

Соль вовсе не в том, что подобное чтиво развивает абстрактное мышление, способствует расширению кругозора и тд. Это всё и так понятно. Гораздо больший интерес представляет то обстоятельство, что Наука и Магия по сути имеют общий корень. Один фундамент на двоих. И фундаментом этим является поистине сверхчеловеческое желание познать Вселенную, и через это-подчинить Её себе.
Формула, выведенная римлянином Манилиусом:
"Выйти за круг обыденных представлений и ощутить себя хозяином Вселенной" хорошо описывает цель, к которой стремятся адепты науки и маги.
Это отличает их от религиозников или от людей, всё ещё пребывающих в плену мифологического мышления.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Пятница, 11.10.2013, 15:56
 
necro_kittyДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:20 | Сообщение # 115
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, хотелось задать опять вопрос который я поднимал раньше.а именно.что ты думаешь по поводу пар противоположностей.как это выглядит по твоему?
некоторые представляют одно существо разрезанное на две части.кто-то представляет одну душу разлитую на два тела.как ты считаешь..


Сообщение отредактировал necro_kitty - Понедельник, 14.10.2013, 16:11
 
SlimДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:31 | Сообщение # 116
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, если честно, я считаю, что виновником разделения полов является именно биологическая эволюция. Мифологическим и философским спекуляциям на данную тему я не склонен доверять. Так же я считаю, что полом обладает только физическое тело, но не астральное (душа), и половой диморфизм на души не распространяется.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:40 | Сообщение # 117
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
а кто по твоему все это придумал?
 
SlimДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:48 | Сообщение # 118
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, Биологическая эволюция, как я и написал выше. Кого-то она привела к перекрёстному гермафродитизму, кого-то к бесполому размножению, ну а наш несчастный вид (и виды, предшествующие ему) к половому размножению, кое, не смотря на все его явные недостатки, неудобства и антиэстетизм всё-таки весьма эффективно в качестве средства ускоренной отбраковки вредных мутаций и накапливания полезных.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:01 | Сообщение # 119
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
а если представить.что это бывает как ты представляешь взять сиддхи выход из пар противоположностей?
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:10 | Сообщение # 120
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
ПОЛ ЕСТЬ И У ВЫСШИХ!!!! РАЖДАНИЕ- суть закон. А вот гермофродиты и прочие от ебли меньшинства- это конкретное СОДОМСКОЕ действо....Оно лечится.
 
necro_kittyДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:15 | Сообщение # 121
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, а что вы знаете про эту хрень..когда говорят про пары противоположностей?
 
SlimДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:15 | Сообщение # 122
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
как ты представляешь взять сиддхи выход из пар противоположностей?


Надо не забывать о том, что противоположности бывают истинные и мнимые. Множество так называемых "пар противоположностей", как то "Добро-Зло", "Нравственность-Безнравственность", "Добродетель-Греховность" являются надуманными, и в реальности не существуют.
Что до "противоположности полов", то оную не стоит возводить в абсолют, ибо на практике в реальности мы имеем не столько противоположность, сколько взаимодополнение полов.
"Пол", как таковой, определяется набором половых хромосом, и, как следствие, соответствующими анатомическими объективными признаками и характеристиками. Всё остальное, что люди обычно соотносят с "полом" и характеризуют как мужские и женские качества - это уже так называемый "гендер", т.е. определённое ролевое поведение, свойственное человеческим существам в социуме, и более того, навязываемое этим существам обществом.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:19 | Сообщение # 123
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, если творэц создал творение.то он заложил в него закон ..и потому смешно этому не верить или верить.
но это может быть такая же выдумка .как и сама эта душа..
 
SlimДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:23 | Сообщение # 124
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, прости, но "творцов" вместе с их "творениями" я оставляю обитателям детских песочниц smile
Как говорится, взрослеть трудно - но необходимо.
Тяжело расстаться с идеей "Творца"; не легче, нежели распрощаться с собственными засранными детскими пелёнками, но расти то надо.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Понедельник, 14.10.2013, 16:26
 
амнх-amnhДата: Вторник, 15.10.2013, 00:27 | Сообщение # 125
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Ничего из ничего и не появляется... дебилизм эволюции уже даже учеными признается все чаще!!! Кто то должен обязательно пукнуть- что бы появился душок...ну а для того что бы покакать треба уметь кусить, иметь что покусить, и главное быть тем кому покусить надо- может это кто то чем то вздрочнул и родился? Тогда что вздрочнул и чем...

Добавлено (15.10.2013, 00:27)
---------------------------------------------
СЛИМ.....ты наверное долго думал!

 
SlimДата: Вторник, 15.10.2013, 00:31 | Сообщение # 126
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата амнх-amnh ()
Ничего из ничего и не появляется


Ну, в таком случае задам вопрос, который испокон веков терзал сознание теологов всех видов и мастей.
Если
Цитата амнх-amnh ()
Ничего из ничего и не появляется


то откуда и как появился сам Бог-Творец?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
darkmerchantДата: Вторник, 15.10.2013, 01:18 | Сообщение # 127
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Сейчас может разрешиться тайна, по которой можно писать и защищать докторскую по философии. Курица или яйцо?

Я вот верю в эволюцию. Это ж не отменяет божественных законов, ведь сам принцип, почему она работает и как, кто-то придумал и решил, что вот, оно так и будет.

Вопрос Слиму.
Как тебе наша символика в новом обличии, что висит сейчас в посте на главной в честь дня рождения и красуется на двух наших пабликах из трех в соц сети. Впечатления, что думаешь, какие эмоции вызывает.


Black Sun & Abyss
 
SlimДата: Вторник, 15.10.2013, 02:17 | Сообщение # 128
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата darkmerchant ()
Я вот верю в эволюцию. Это ж не отменяет божественных законов, ведь сам принцип, почему она работает и как, кто-то придумал и решил, что вот, оно так и будет.


Тут дело в том, что в эволюцию вовсе не обязательно верить. Эволюция - это объективно существующий процесс трансформации живой природы, проявляющий себя в форме видообразования и вымирания видов, формирования экосистем, биоценозов и т.д.
Отрицать эволюцию в настоящее время невозможно ни для кого, кроме совсем уж законченных безумцев.

Цитата darkmerchant ()
Вопрос Слиму. Как тебе наша символика в новом обличии, что висит сейчас в посте на главной в честь дня рождения и красуется на двух наших пабликах из трех в соц сети. Впечатления, что думаешь, какие эмоции вызывает.


Символика норм. Чёрное Солнце - то, что нужно. Я сам весьма прохладно отношусь к эзогитлеризму и смежным традициям, но данный символ неплохо отражает основную направленность сайта и форума.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 15.10.2013, 02:32
 
амнх-amnhДата: Вторник, 15.10.2013, 11:08 | Сообщение # 129
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Он был всегда, дорогой СЛИМ. Попросту ему забыдлило самим с собой вот и проэксперементировал с тем что есть вселенная...Это и есть МЕРА его - ТЕЛО и все находится в нем и древние и не древние...
 
ВарварДата: Вторник, 15.10.2013, 15:41 | Сообщение # 130
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
Тут дело в том, что в эволюцию вовсе не обязательно верить. Эволюция - это объективно существующий процесс трансформации живой природы, проявляющий себя в форме видообразования и вымирания видов, формирования экосистем, биоценозов и т.д.


Православные ее отрицают.) Главный аргумент у них это как один вид животных может перейти в другой? Типа мы этого не наблюдаем, а только наблюдаем изменчивость видов внутри себя...Мой ответ на это таков, что само понятие ВИДА есть АБСТРАКЦИЯ. В природе никаких видов нет, это люди придумали так классифицировать животных...а значит этот вопрос снимается сам собой...


Сообщение отредактировал Варвар - Вторник, 15.10.2013, 15:42
 
SlimДата: Вторник, 15.10.2013, 19:56 | Сообщение # 131
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата амнх-amnh ()
Он был всегда


А откуда вы это узнали? Личный опыт?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ВарварДата: Среда, 16.10.2013, 17:23 | Сообщение # 132
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, если материалистически интерпретировать работу мозга, то сновидения понимают как его функцию или что то такое...А если предположить что мозг подобно приемнику может воспринимать некие иные волны во время сна? Но он их интерпретирует исходя из своего прошлого опыта бодрствования...т.е. мы воспринимаем некие сигналы но не правильно их интерпретируем и в последствии думаем что видели сны скажем про наши желания или страхи...ну короче психологически начинаем толковать...Вот, что ты думаешь об этом?
 
SlimДата: Четверг, 17.10.2013, 00:09 | Сообщение # 133
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
мы воспринимаем некие сигналы но не правильно их интерпретируем и в последствии думаем что видели сны скажем про наши желания или страхи...ну короче психологически начинаем толковать..


Да, это настоящая проблема и бич западной "онейрической" культуры (не только западной, впрочем). Концепции, рождающиеся в бодрствующем разуме психологов, они пытаются спроецировать на мир снов; подчинить этот мир земной логике, и представить его как некую "психо-надстройку" над сферой "нормальной" будничной активности.
Именно поэтому я всегда выступал и буду выступать против такой опасной лженауки, как психология, и, в особенности, такого больного и дегенеративного её ответвления, как психоанализ.

Что же до посланий, принимаемых спящим (а точнее, не занятым обработкой сенсорных сигналов) мозгом, то таковые, я считаю, действительно имеют место быть.
Различные сущности неземного плана создают своего рода волновые возмущения, что взаимодействуют с электромагнитными волнами, испускаемыми головным мозгом человека, меняя их характеристики(амплитуду, частоту, волновые векторы), и через это сам человек имеет разного рода откровения в виде видений, голосов и прочего..


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 17.10.2013, 00:32
 
necro_kittyДата: Суббота, 19.10.2013, 14:05 | Сообщение # 134
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, а правда существуют черно магические обряды похищения.и других действий с душой человека?что ты знаешь по такой секретной нише в черной магии?

Сообщение отредактировал necro_kitty - Суббота, 19.10.2013, 14:06
 
SlimДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:03 | Сообщение # 135
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, насчёт "других действий" писал уже в сообщении 104.
Насчёт похищения трудно сказать что-либо определённое. Для этого ведь надо каким-то образом извлечь душу (астральное тело) из физической плоти жертвы, и не давать ей вернуться обратно; а это весьма трудноосуществимо.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Вторник, 22.10.2013, 13:42 | Сообщение # 136
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, извиняюсь за повторение.но вот какой вопрос интересует если с душой произошло действо то есть она душа слилась.или растворилась в другом сознание этот процесс не обратимый и ее обратно извлечь нельзя будет?
 
SlimДата: Среда, 23.10.2013, 21:18 | Сообщение # 137
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, если честно, я не очень себе представляю, как одна душа может "раствориться" в другой.
Если ты про астральный вампиризм и каннибализм, то эту тему я немного осветил в сообщении 104.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Среда, 23.10.2013, 21:29 | Сообщение # 138
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, согласен это сложный вопрос.да и само понятие душа очень сложно некоторые считают душой-астральное тело..

Добавлено (23.10.2013, 21:29)
---------------------------------------------
хотя я больше склоняюсь к тому.что душа это сознание..

 
амнх-amnhДата: Среда, 23.10.2013, 23:50 | Сообщение # 139
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Душа может слиться только с тем кто ейную и сотворил... в любых других вариациях она только в "оковах" при продаже пуговкину или ишо в какой нить тюряге...причем по твоему собственому желанию.
 
necro_kittyДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:58 | Сообщение # 140
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
чего? продажи пуговкину? вы утверждаете, что крещение это ритуал продажи души?

Добавлено (24.10.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Код
Душа может слиться только с тем кто ейную и сотворил
буддисты вобще не верят в бога.потому у них все души творит сам космос. причем абсолютно без божественного проведения.и на удивление с ним..

слим, что ты знаешь или думаешь об магии крови?

Добавлено (28.10.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Кто хочет присоединится предлагаю обсудить кровь Кингу и ее пробуждение.А также пробуждение крови в контексте общего духовного осознания..или пробуждения.


Сообщение отредактировал necro_kitty - Пятница, 25.10.2013, 13:47
 
froggoddДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:20 | Сообщение # 141
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вопрос про ПАВ. Насколько достоверными можно считать практики под психоактивными веществами ( по вашему мнению ) ? Стоит ли вообще использовать вещества как трамплин?

В начале пути.
 
SlimДата: Вторник, 05.11.2013, 23:08 | Сообщение # 142
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, грибы - хорошая штука. Способствует контакту с Силами. Вот только проблема заключается в том, что псилоцибины дают полноценный "эффект погружения"...в собственный разум. Контакт с внешней реальностью теряется, а содержимое твоей головы ("картинки", мысли, эмоции) "материализуется", объективизируется и превращается в эдакую пародию на внешний мир, которую ты воспринимаешь как постороннюю по отношению к твоему "Я" вселенную.
В этих джунглях отличить собственные "овеществлённые" мысли от реальных сущей извне не так просто.

Касательно других веществ (диссоциативов к примеру) ничего определённого сказать не могу, ибо не пробовал, а ориентироваться в этом плане на знания, полученные из справочников по нейрофармакологии как то не хочется.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Среда, 06.11.2013, 00:50
 
necro_kittyДата: Вторник, 12.11.2013, 00:31 | Сообщение # 143
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, Как ты считаешь где все таки находится душа(сознание или то.что влаживают в этот смысл)в теле.или в тонком мире.а может душа это и есть бог? как ты считаешь?
 
SlimДата: Вторник, 12.11.2013, 00:42 | Сообщение # 144
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, я считаю, что человек - существо двойственное. У него два сознания, если конечно так можно выразиться (понимаю, что звучит это странно).
Одно сознание (земное, мирское) имеет физиологическое происхождение, и функционирует благодаря нейронным структурам головного мозга.
Другое сознание (астральное, "духовное") от физического тела не зависит.
Человек как бы переключается, переходит из одного режима в другой по собственному желанию и без него.

Недавний опыт известного нейрохирурга Эбена Александера, написавшего книгу "Доказательство Рая" подтверждает мою идею. Э.А. пребывая в глубокой коме, совершил удивительное путешествие "на тот Свет", наполненное глубочайшими переживаниями, прозрениями и контактами с сущностями нефизической природы; и всё это в то время, когда кора его больших полушарий, согласно показаниям ЭЭГ пребывала в практически полном бездействии. (то есть все структуры в мозге, отвечающие за соответствующие интеллектуальные и ментальные процессы, были в отключке).

Сам же Э.А. и свидетельствует о том, что "астральное сознание" в целом подобно нашему земному физическому сознанию, но куда более ясное, глубокое, яркое.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Вторник, 12.11.2013, 09:28 | Сообщение # 145
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, Насчет двойственности в индийской мифологии присутствует мнение.что души божественных людей раздвоены одна часть на небе.одна на земле.как ты считаешь такое возможно?
 
froggoddДата: Среда, 13.11.2013, 15:40 | Сообщение # 146
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Задам вопрос касательно некромагии. Каков Ваш взгляд на нее? Годная литература и прочие советы были бы кстати. Развернутый ответ в виде огромного поста также приветствуется.

В начале пути.
 
SlimДата: Среда, 13.11.2013, 22:33 | Сообщение # 147
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Сорри, генератор "огромных постов" ищите где-нибудь в другом месте.

С некрухой не работаю.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Среда, 13.11.2013, 22:33
 
froggoddДата: Суббота, 30.11.2013, 13:28 | Сообщение # 148
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
С чего по вашему мнению должна начинаться работа с клиппотическими сферами?

В начале пути.
 
SlimДата: Суббота, 30.11.2013, 16:47 | Сообщение # 149
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, в "Liber Azerate" это всё описано. Для первоначального контакта - 11-кратная вибрация имени (названия) Клиппы, плюс медитационные работы с Её символом. Можно свою кровь использовать. Это усилит контакт.
Но вначале нужно установить связь (хоть какую) с Архидемоном, управляющим нужной Клиппой.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
froggoddДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:58 | Сообщение # 150
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Как относитесь к драконианской традиции? Авторам вроде Карлсона, Гранта, Мейсон?

В начале пути.
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Вопросы к Слиму (Slim-Sor)
Поиск: